• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где купить прокси Китая (резидентский)?

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужен китайский стабильный резидентский прокси для ведения белого магазина на Aliexpress, который можно будет продлевать около года. На нормальных продажниках почему-то именно китайские прокси отсутствуют, а на буржуйских сайтах 360$ в месяц просят ахуевшие. На дерьмовых продажниках они есть, но испытывать удачу не хочется. Если прокси отвалится - будут огромные убытки и полнейшее фиаско
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
дак даже за 360 бачей может отвалится кто может обещать 100 проц гарантии
 

Блокнот Паскудыча

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
10
Онлайн
2д 4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смартпрокси от 75$ в месяц, сам пользуюсь, есть китай и ещё очень много других гео
 

veradedx

Дебилоид
Местный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
118
Онлайн
3д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смартпрокси от 75$ в месяц, сам пользуюсь, есть китай и ещё очень много других гео
Спасибо за ответ.
Я правильно понимаю? - Мне дают 1 случайный адрес выбранной страны и я с ним сижу пару месяцев, если в блек-листах не засвечусь; или же дается пул адресов и они спустя некоторое время (довольно быстро и часто) меняют мой ip? (То есть с пулом меняющихся адресов вести 1 аккаунт нецелесообразно)
 
Последнее редактирование:

Блокнот Паскудыча

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
10
Онлайн
2д 4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за ответ.
Я правильно понимаю? - Мне дают 1 случайный адрес выбранной страны и я с ним сижу пару месяцев, если в блек-листах не засвечусь; или же дается пул адресов и они спустя некоторое время (довольно быстро и часто) меняют мой ip? (То есть с пулом меняющихся адресов вести 1 аккаунт нецелесообразно)
Дают огромный пул прокси, зависит от страны, где то больше где то меньше адресов. Ip может меняться на каждый запрос, может по времени, допустим каждые 1-10 минут. Максимум на сколько могут дать адрес хз, я использую для телеги и меняю адрес на каждый запрос
 
Сверху