• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где создать сайт с закрытым доступом

zoz1k

Юнга
Читатель
Регистрация
01.08.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите пожалуйста, нужно создать сайт-лендинг-как угодно, и нужно предоставлять зарегистрированным людям, купившим продукт, доступ в закрытый раздел на сайте, где будут видео и прочие материалы. Так же возможен и дополнительный открытый доступ, где материалы будут уже другими.
Не могу понять, где это можно грамотно реализовать. Всякие опенкарты не советуйте ок.
Спасибо.
 

Delorn

Пират
Читатель
Регистрация
21.03.20
Сообщения
69
Онлайн
4д 17ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Подскажите пожалуйста, нужно создать сайт-лендинг-как угодно, и нужно предоставлять зарегистрированным людям, купившим продукт, доступ в закрытый раздел на сайте, где будут видео и прочие материалы. Так же возможен и дополнительный открытый доступ, где материалы будут уже другими.
Не могу понять, где это можно грамотно реализовать. Всякие опенкарты не советуйте ок.
Спасибо.
Можно ручками написать =) Если интересно, пиши в лс
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Подскажите пожалуйста, нужно создать сайт-лендинг-как угодно, и нужно предоставлять зарегистрированным людям, купившим продукт, доступ в закрытый раздел на сайте, где будут видео и прочие материалы. Так же возможен и дополнительный открытый доступ, где материалы будут уже другими.
Не могу понять, где это можно грамотно реализовать. Всякие опенкарты не советуйте ок.
Спасибо.
под заказ на хедхантере, тебе сделают сайт \ лендинг, советую лендинг. Не кинут и сможешь выбрать по отзывам трудягу, да и по деньгам подогнать как тебе удобно, если бюджет не особо. Удачи
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
где это можно грамотно реализовать. Всякие опенкарты не советуйте ок.
грамотно - обратиться к тем, кто этим занимается профессионально. т.е. ищи на фрилансах. дальше - от тематики того, что ты планируешь выкатывать в мемберке. конкретно под твою задачу - любой движек/фреймверк/цмс, 3-5 дней работы (где большую часть будет занимать верстка и натяжка паблик части - всё зависит от диза, ясен).
т.е. любая адекватная фриланс-биржа типа freelancehunt, fl, kwork, но следуя профессиональной этике, так же упомяну местных фрилансеров желающих этим позамарачиваться (чел выше например)
под заказ на хедхантере, тебе сделают сайт \ лендинг, советую лендинг. Не кинут
бро, вот откуда такая уверенность ?)) только на ПБ 100500 темок как кинуть терпилу на фрилансах )) да, включая хедхантер, но ТС имей ввиду - кидают везде, всех и всегда, так что проверяй )
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Подскажите пожалуйста, нужно создать сайт-лендинг-как угодно, и нужно предоставлять зарегистрированным людям, купившим продукт, доступ в закрытый раздел на сайте, где будут видео и прочие материалы. Так же возможен и дополнительный открытый доступ, где материалы будут уже другими.
Не могу понять, где это можно грамотно реализовать. Всякие опенкарты не советуйте ок.
Спасибо.
Самый простой способ реализовать защиту через .htaccess и .htpassword, также на js можно сделать, да вообще вариантов куча
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
грамотно - обратиться к тем, кто этим занимается профессионально. т.е. ищи на фрилансах. дальше - от тематики того, что ты планируешь выкатывать в мемберке. конкретно под твою задачу - любой движек/фреймверк/цмс, 3-5 дней работы (где большую часть будет занимать верстка и натяжка паблик части - всё зависит от диза, ясен).
т.е. любая адекватная фриланс-биржа типа freelancehunt, fl, kwork, но следуя профессиональной этике, так же упомяну местных фрилансеров желающих этим позамарачиваться (чел выше например)

бро, вот откуда такая уверенность ?)) только на ПБ 100500 темок как кинуть терпилу на фрилансах )) да, включая хедхантер, но ТС имей ввиду - кидают везде, всех и всегда, так что проверяй )
Ой, друг, ну так кидают тупо везде.. овца волка боялась, а ее пастух сьел :D
я предложил, а там ТСу виднее Но, молодец, что предупредил его!
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Самый простой способ реализовать защиту через .htaccess и .htpassword, также на js можно сделать
лан, я просто съебусь из этого топега )) кароч, ТС, на фрилансах ищи пиплов с репой (или вон чел выше) и норм портфелем выполненных работ... по цене, что б был в курсе - до $150 (разумеется, всё зависит от диза, мемберки, доп. фичей)
 

vikpmr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
148
Онлайн
8д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
раньше пользовался конструктором Ucoz , хз щас работает или нет
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А если верстать будут прямыми руками то имхо " От 150"
исходил из того, за сколько ТС сможет реально найти исполнителя под эту работу... там какая-то приватка с доками или базами какими-то скорее-всего... верстка по его дизу (я без диза цену сказал, ясен) с натяжкой морды лэнда на WP плюс установка и настройка любого модуля с разграничением/предоставлением доступа - примерно так и стоит.
 

VIP2IP

Пират
Читатель
Регистрация
14.04.21
Сообщения
70
Онлайн
5д 21ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я бы вам порекомендовал обратить свое внимание на Ютуб, находите блогера который видет Ютуб на тему тех же сайтов, и интересуетесь у него, может он выполнить ваш заказ, может кого подскажет?
Или обратится туда где обучают, они могут тоже помочь найти исполнителя !
Думаю это надёжный край !)

Удачи!
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
находите блогера который видет Ютуб на тему тех же сайтов, и интересуетесь у него, может он выполнить ваш заказ, может кого подскажет?
Или обратится туда где обучают, они могут тоже помочь найти исполнителя !
напомнило вот


да и вообще весь кинчек рекомендую ;)
 
Сверху