• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где взять денег?

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
И так уважаемые пираты, возник вопрос где взять денег на тем если кредит не дают. Поделитесь своими способами где вы берете кеш на старт когда уже все варианты испробованы?
 

victor.ssd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.06.17
Сообщения
127
Онлайн
9д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всегда есть шанс заработать честным путем. Либо своими руками, либо головой. И таким образом скопить сумму. Лично мой пример, я работаю на обычной работе и понемногу откладываю каждый раз. Так и получается приличная сумма.
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
• Нарушение п.п. 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Всегда есть шанс заработать честным путем. Либо своими руками, либо головой. И таким образом скопить сумму. Лично мой пример, я работаю на обычной работе и понемногу откладываю каждый раз. Так и получается приличная сумма.
это долго, до этого времени уже станет все не актуально

нужно где то за две недели придумать
 

victor.ssd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.06.17
Сообщения
127
Онлайн
9д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
это долго, до этого времени уже станет все не актуально
Дядь, ты слишком быстро хочешь. Исходя из того, что ты на форуме задаешь такие вопросы, значит ты мало, что умеешь сам и способен как-то реализовать свои идеи.
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
просто мои идеи закончились, вот и думаю может ккто то что путное скажет, или шуткой натолкнет на идею
 

Arabica

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
24.06.20
Сообщения
169
Онлайн
24д 58м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Всё испробовал? выруби интернет, далее вырубай комп/телефон и иди раздавай листовки или на завод.
раз уж на большее не способен.
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всё испробовал? выруби интернет, далее вырубай комп/телефон и иди раздавай листовки или на завод.
раз уж на большее не способен.
вопрос не в том где найти работу или как заработать 500р, вопрос кто где ищет средства на нужную ему тему
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
657
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
вопрос не в том где найти работу или как заработать 500р, вопрос кто где ищет средства на нужную ему тему
Надо не искать, а откладывать тогда когда они есть. Отработала одна тема, у тебя должны быть деньги для запуска другой, так сказать подушка безопасности, загнуться может все и в не нужный момент, и что бы такого не было должна быть подушка. Это тебе на будущие что бы все не тратил.
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Надо не искать, а откладывать тогда когда они есть. Отработала одна тема, у тебя должны быть деньги для запуска другой, так сказать подушка безопасности, загнуться может все и в не нужный момент, и что бы такого не было должна быть подушка. Это тебе на будущие что бы все не тратил.
форсмажоры бывают)))
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
657
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ну вот и дмаю пути обхода, тут написал мь кто то что то дельное скажет
На дельное нужны деньги, а у тебя их нет. Тут схемы были, в поиске набери схемы, там архивом много их, помню что годное там было. Да и так тут много есть схемок, доработал и в путь.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень абстрактный вопрос,учитывая контингент теневого форума.У каждого свои направления и свои способы заработка.На бухте выложены в бесплатном доступе схемы белого,серого и черного направления.В разделе, где предлагают работу,ты можешь найти контакты скам команды и начать работать уже через несколько минут.Если тебе очень срочно нужны деньги и ты уверен, что отобьешь все,то опубликуй тему,что ищешь инвестора,ну как вариант еще классический микрозайм.Где лично я беру деньги,то отвечу что работаю юристом официально и зарплаты хватает на эксперименты в теневой сфере.
 

Александр574

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.09.20
Сообщения
15
Онлайн
1д 13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты? По чём можно продать киви кошелек профессиональный? Очень срочно нужны деньги!
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Очень абстрактный вопрос,учитывая контингент теневого форума.У каждого свои направления и свои способы заработка.На бухте выложены в бесплатном доступе схемы белого,серого и черного направления.В разделе, где предлагают работу,ты можешь найти контакты скам команды и начать работать уже через несколько минут.Если тебе очень срочно нужны деньги и ты уверен, что отобьешь все,то опубликуй тему,что ищешь инвестора,ну как вариант еще классический микрозайм.Где лично я беру деньги,то отвечу что работаю юристом официально и зарплаты хватает на эксперименты в теневой сфере.
С иныестором конечно вариант интересный,но очень мало вероятно, что кто то даст деньги под честное слово, а деанониться когда работаешь в чорную не очень то и разумно
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
И так уважаемые пираты, возник вопрос где взять денег на тем если кредит не дают. Поделитесь своими способами где вы берете кеш на старт когда уже все варианты испробованы?
Как учил великий жиитомирский мученик Малиш - не можешь заработать, иди воруй.)) Это порядочно.
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

karambol

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.20
Сообщения
30
Онлайн
32д 3ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а деанониться когда работаешь в чорную не очень то и разумно
Зачем же сразу в чЕрное лезть, для начала лучше на белом приподняться.
Не за пару недель конечно....
Но на первый случай и тут налик нужен...
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Зачем же сразу в чЕрное лезть, для начала лучше на белом приподняться.
Не за пару недель конечно....
Но на первый случай и тут налик нужен...
потому что ине под черную темуу нужно, а делать криминал для криминала так себе затея
 

karambol

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.20
Сообщения
30
Онлайн
32д 3ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ясно. Смотриии, щас в Украине, что ни день кибермошенников ловят...
 

karambol

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.20
Сообщения
30
Онлайн
32д 3ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Напиши в личку о какой сумме идет речь... Есть варик..
 

Prototype

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.09.20
Сообщения
5
Онлайн
20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут куча схем, хоть по одной поднять можно
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Смотря, какая сумма тебе требуется для вложений. Если чисто 1-3к на расходники, то можешь попробовать, например, такую схему(100% выстрелит если прям совсем уж на жопе ровно не сидеть):
Находишь людей, которые платят деньги за верификацию на различных сервисах. Например, год назад активным спросом пользовался вериф для N26, платили в среднем 2к. Щас вроде бы тоже можно встретить людей, которым нужен вериф N26, но даже если нет, в любом случае, много других сервисов, за вериф на котором тебе заплатят, где то больше, где то меньше. Людей этих ищешь по всем форумам, которые тебе известны, либо в чатах в телеге. Ну а далее 2 варианта: либо проходишь вериф сам, либо ищешь мамонта, который его пройдёт за тебя, а ты потом денежки себе оставишь.
По форумам и чатам в телеге мамонтов искать не советую(моветон искать среди своих). Да и тут люди поумнее всё же, чем в том же вк.
Я, например, делал так:
Создал группу вк а-ля "заработок в интернете", оформил её в стиле "буду вам мои любимые подписчики подкидывать иногда вариант заработать лёгкие деньги", для красоты накручивал пару-тройку десятков подписчиков, пилил пост в духе "нужен вериф на одном сервисе, плачу столько то, требования для верифа такие то", затем создавал задание на буксах лайкнуть этот пост, ну и какое то количество из людей, выполнявших это задание реально заинтересовывались и писали мне в личку, что готовы пройти вериф.
Однако, при выборе людей для которых будешь проходить вериф, советую помнить, что по такой схеме могут работать и другие люди, поэтому работай только с теми, кто заранее внесёт оплату в гарант, либо, если у него хотя бы отзывы есть на форумах, что он реально платит.
 
Последнее редактирование:
Сверху