• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Google Adwords бан

Kulmasov

Пират
Читатель
Регистрация
13.05.21
Сообщения
63
Онлайн
5д 5ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мужики подскажите пожалуйста, как поставить новый рекламный аккаунт Google Adwords? Прилетел однажды бан "В нем нарушено правильно Обхода Системы", пробовал потом со Sphere, и браузера Incogniton с чистыми кроси создавать рекламный акк, хватило на месяц, потом дали снова бан. Сейчас каждый раз при создании, даже 1 часа не проходит, автоматом приходит бан. Что можно сделать в такой ситуации? Менять устройство?
 

Kulmasov

Пират
Читатель
Регистрация
13.05.21
Сообщения
63
Онлайн
5д 5ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К сожанению там разбаны не предусмотрены. Я так как то поймал тоже бан из за того что они просто отказались от рекламных площадок на бесплатных хостингах. Лечение: новые реги через впн, и соблюдение правил.
Я делал и через ВПН, и через Антидедект браузер с настроенным чистым прокси, и менял платежку, и объявы. Все равно банят.
 

mimidoc

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
90
Онлайн
6д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там причин для бана сейчас - море. Я не упомню всего, но если используешь стартовый бонус, то банят часто даже когда все чисто. Смотрят за действиями, алгоритм определяет твое поведение как такое, что характерно для "опустошителя" бонусов и все, бан. Еще важно прогревать акк. гугла, регистрировать его через прокси этот или покупать почту гугла с отлежкой(конкретного государства) и пару недель(минимум) гонять акк(через прокси того региона), регистрироваться на разных ресурсах, на ютьюбе активность проявлять. Только потом лесть в рекламные сервисы. Это как у кардеров(насколько я знаю), лазишь по магазу, добавляешь в корзину, удаляешь. Заходишь спустя время. Алгоритмы звереют. До Ковида, вопрос о снятии блокировки происходил через голосовое общение, и бан убирали часто, даже если косяки серьезные(главное было знать отмазки).
Учтите еще, что гугл анализирует всю активность аккаунта, если запущены рекламные сервисы. Поэтому, не стоит в хроме искать дорвеи и т.д.)
 
Последнее редактирование:

Kulmasov

Пират
Читатель
Регистрация
13.05.21
Сообщения
63
Онлайн
5д 5ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там причин для бана сейчас - море. Я не упомню всего, но если используешь стартовый бонус, то банят часто даже когда все чисто. Смотрят за действиями, алгоритм определяет твое поведение как такое, что характерно для "опустошителя" бонусов и все, бан. Еще важно прогревать акк. гугла, регистрировать его через прокси этот или покупать почту гугла с отлежкой(конкретного государства) и пару недель(минимум) гонять акк(через прокси того региона), регистрироваться на разных ресурсах, на ютьюбе активность проявлять. Только потом лесть в рекламные сервисы. Это как у кардеров(насколько я знаю), лазишь по магазу, добавляешь в корзину, удаляешь. Заходишь спустя время. Алгоритмы звереют. До Ковида, вопрос о снятии блокировки происходил через голосовое общение, и бан убирали часто, даже если косяки серьезные(главное было знать отмазки).
Учтите еще, что гугл анализирует всю активность аккаунта, если запущены рекламные сервисы. Поэтому, не стоит в хроме искать дорвеи и т.д.)
Покупал и прогретые акки, и прокси, и грел. Без толку. Попросил друга создать рекламу, у него не банит, все норм. Видимо устройство придется менять, но новый пк не очень то и охота брать из-за какой то гугл рекламы)
 

mimidoc

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
90
Онлайн
6д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Виртуалку пробовал? Дедик. Забыл написать, бери под это дедик. Я раньше работал по китайцам на Upwork'е. Настраивал дедик, антидетект, куки, вериф. А получал 10% с заработка(с каждого от 400 у.е в месяц). Там только через дедики прокатывало.
 

Kulmasov

Пират
Читатель
Регистрация
13.05.21
Сообщения
63
Онлайн
5д 5ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Виртуалку пробовал? Дедик. Забыл написать, бери под это дедик. Я раньше работал по китайцам на Upwork'е. Настраивал дедик, антидетект, куки, вериф. А получал 10% с заработка(с каждого от 400 у.е в месяц). Там только через дедики прокатывало.
Можешь в лс написать как это все можно проделать? в долгу не останусь если что.
 

mimidoc

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
90
Онлайн
6д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С китайцами тема мертва. А с Гуглом - хз, поможет ли дедик. Павлович(людиPRO) продает обучение от 30 до 100к по работе с массовыми аккаунтами рекламных площадок гугла(использование стартового бонуса без бана). Там не очередная лажовая схема, серьезные люди учат. Поддержка постоянная и апдейты. Есть шопы, продающие карты только для регистрации в гугле(баланс 5-15 у.е., мониторинг сумы, которую снимают для подтверждения), пользоваться ими нельзя потом, алгоритмы их воспринимают как "не вызывающие подозрения". Но, опять таки, для успешной работы, нужно быть в курсе изменений, происходят они постоянно. Гугл тратит нереальные суммы на противодействие подобной деятельности. Думаю, стоит вложить бабос на обучение с последующей поддержкой проверенных людей. Схемы на эту тему, что парят на форумах и в телеге часто теряют актуальность к моменту покупки.
 

alien_420

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
126
Онлайн
7д 19ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ебучие гугл с фейсбуком заебали банить акки, и банят по любому поводу и без
 
Сверху