• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Гоп Стоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Собственно как я и говорил одному из присутствующих тут.
Реклама на стримах мопса не самый лучший вариант, львиная доля дегенератов ауешных и к тому же тупых в нулину
 

MnemoniX

Боцман
Местный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
327
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пацаны спортсмены, кто занимался гоп стопом,, так сказать. Какие есть моменты которые нужно обязательно учитывать и пути отхода, делимся .
УГРО нынча зажигает нехило...
 

TheKing

Боцман
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
216
Онлайн
1д 5ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну, главное на бутылку не сесть. Ну и конечно на боксера не нарваться, а то по щам получишь
 

Пирамидаq

Пират
Читатель
Регистрация
27.01.19
Сообщения
57
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Собственно как я и говорил одному из присутствующих тут.
Реклама на стримах мопса не самый лучший вариант, львиная доля дегенератов ауешных и к тому же тупых в нулину
Раньше смотрел мопса, и только недавно пришел на этот форум, отличный форум с довольно развитыми и отработанными схемами, но очень много школьников, которые только и мечтают о бесплатной пицце
 

samedov1231

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты
ооооооо оно сука не додик и дибилятина оно спортсмен.....бля хуйло дикое иди на хуй не парь людям мозг сука дибилы...это пиздец и вот это животное смотрит ютуб и потом в силу своего умственного развития пишет сюда
залупа, че так базаришь . Не нравиться, прошёл мимо,, сидит у компа духариться , за каждое слово сосал бы!
 

samedov1231

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тебя
ооооооо оно сука не додик и дибилятина оно спортсмен.....бля хуйло дикое иди на хуй не парь людям мозг сука дибилы...это пиздец и вот это животное смотрит ютуб и потом в силу своего умственного развития пишет сюда
Тебя дуру наверно ебашили часто, вот ты и злишься не обижайся чушка
 

bazzmix

Пират
Читатель
Регистрация
12.11.17
Сообщения
66
Онлайн
3д 22ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тебе не сюда нужно. Есть пара нормальных пацанов Ржавый и Башка, они могут за гоп стоп тебе всё пояснить.
 

Repulsivex

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.12.18
Сообщения
10
Онлайн
1д 21ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда уже подобные вымрут....
 

Куш

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
101
Онлайн
10ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Как ты вообще сюда попал с такими наклонностями?) Тут столько схем разных, от кардинга до развода дрочеров. И белые и серые и черные.... Нет не хочу сидеть дома зарабатывать, хочу разбоем заниматься. Просто стыд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху