• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Инженер

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Добрый день пираты.

Тут опишу чем могу быть полезен, кому интересно посотрудничать пишите в личные сообщения, а не в тему.

Навыки СИ на отличном уровне, опыт работы написания разговорных скриптов и телефонных переговоров более 5-ти лет.
Могу помочь с доработкой вашей схемы, автоматизацией процессов(в меру своих знаний естественно).
Развитие бизнеса по продажам, помощь, обучение. Чернухой не занимаюсь, но у всего как говорится есть цена. Пишите, обсудим.
Есть млм трафик, доступ к базам данных одного из регионов России. В базе данных есть адрес, фио, контакт, паспортные данные клиента. Именно данные! Не скан!
Есть опыт развития телеграмм каналов, опыт сотрудничества с крупным ютюб проектом.
В общем пишите ваши идеи, если будет пища для размышления обсудим.
p.s. если у тебя есть то чего не знают другие, то приходи ко мне и я это куплю. ли тебе нужно то что знают другие, то приходи ко мне и я это продам.
 
Последнее редактирование:
Сверху