• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ИЩУ! Английский язык платные курсы-бесплатно.

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех. Очень нужно выучить этот "ангельский язык". Ищу платные курсы. (может и бесплатные есть хорошие?) Посмотрел по старым темам но там пароли либо сброшены либо недействительны... Буду благодарен за помощь.
 

Rooffer04

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
32
Онлайн
5д 3ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже интересует данная тема.
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Ребята не теряйте время,лучше репетитора вас не кто не научит
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Держите братья
На Вирустотал не смог проверить к сожалению там максимальный размер 600 мб
 

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребята не теряйте время,лучше репетитора вас не кто не научит
Я согласен, репетитор погоняет но за 10$ в час. Ну нет у меня сейчас свободных 100$ на репетитора. Да и связь сейчас только через видео сети. А курсы должны помочь ) + самодисциплина!
 

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Держите братья
На Вирустотал не смог проверить к сожалению там максимальный размер 600 мб
Благодарочка! Сейчас на левой машинке протестим и вирусы поищем ) Отпишусь.
 

Айскрим

Боцман
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
229
Онлайн
3д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
openssource.biz Openssource.net Openssource.pro
 

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Держите братья
На Вирустотал не смог проверить к сожалению там максимальный размер 600 мб
Значится так... Добрый доктор приехал, WeBом кличут. Сказал вирусов нет или спрятаны хорошо ) Но там со 2й недели по 8. т.е. сразу и с головой, без раскачки. Не легко. Слито от братьев с SHAREWOOD а они угнали с englishtochka. Так что сгодится, благодарю.
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Fixikur
Таких видеокурсов очень много. Тут лучше самому найти интересующий курс либо на торрентах, либо на сайтах по типу того, который Айскрим написал.

А из обучающих программ рекомендую Rosetta Stone. Очень древняя программа, но обучает очень не плохо. Только сразу определись, какой вид языка изучать будешь - британский английский или американский английский.
 

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Fixikur
Таких видеокурсов очень много. Тут лучше самому найти интересующий курс либо на торрентах, либо на сайтах по типу того, который Айскрим написал.

А из обучающих программ рекомендую Rosetta Stone. Очень древняя программа, но обучает очень не плохо. Только сразу определись, какой вид языка изучать будешь - британский английский или американский английский.
Принято. Американский английский нужен. Буду искать! Благодарствую!
p.s. https://softtorrent.ru/education-soft-torrent/72-rosetta-stone-version-34731-yazyk.html
оно?
 
Последнее редактирование:

cxemadeshevo

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.21
Сообщения
32
Онлайн
18ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребята не теряйте время,лучше репетитора вас не кто не научит
не научит никакой репетитор, когда я в школе учился у меня полкласса ходило к ним и за большие деньги, но знал я английский больше чем они, не говори дичь
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Это только оболочка программы без языка. Да и сайт какой-то мутный, я его не знаю и не доверяю таким сайтам.

Вот оно. Оболочка rutracker точка org/forum/viewtopic.php?t=5418602
Модуль американский английский rutracker точка org/forum/viewtopic.php?t=5451601
 

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это только оболочка программы без языка. Да и сайт какой-то мутный, я его не знаю и не доверяю таким сайтам.

Вот оно. Оболочка rutracker точка org/forum/viewtopic.php?t=5418602
Модуль американский английский rutracker точка org/forum/viewtopic.php?t=5451601
Понял, спасибо!
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех. Очень нужно выучить этот "ангельский язык". Ищу платные курсы. (может и бесплатные есть хорошие?) Посмотрел по старым темам но там пароли либо сброшены либо недействительны... Буду благодарен за помощь.
Я учил английский от автора "английский для дебилов". Сама книга называлась "Английский для дебилов". Может быть и уже есть в электронном открытом доступе но я покупал через Ozon за 5$. Сама книга очень рофельная там кучу сленга и примеров именно из жизни, когда учил много угарал + у автора есть ещё пару книг с изучением английского.
 

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я учил английский от автора "английский для дебилов". Сама книга называлась "Английский для дебилов". Может быть и уже есть в электронном открытом доступе но я покупал через Ozon за 5$. Сама книга очень рофельная там кучу сленга и примеров именно из жизни, когда учил много угарал + у автора есть ещё пару книг с изучением английского.
Благодарю за совет. Поищу.
 

Dana.kol

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.21
Сообщения
7
Онлайн
5ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мужики
Было бы желание
Вы бы и через старый учебник выучили, 21 век на дворе, век знаний в открытом доступе, бери не хочу))
 

TheDarkSmile

Юнга
Читатель
Регистрация
13.03.21
Сообщения
43
Онлайн
12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше оффлайн курсов ничего нет. Вы конечно можете выучить грамматику и т.д., но без живого общения далеко не уедите
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Приветствую всех. Очень нужно выучить этот "ангельский язык". Ищу платные курсы. (может и бесплатные есть хорошие?) Посмотрел по старым темам но там пароли либо сброшены либо недействительны... Буду благодарен за помощь.
Попробуй Duolingo я через него подтягивал, начинается с простейшего, там и произношение и т.д. и бесплатно
 

arh1p5

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
82
Онлайн
4д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Попробуй Duolingo я через него подтягивал, начинается с простейшего, там и произношение и т.д. и бесплатно
бред полный) с ним не выучишь, пробовал, так же ищу данную тематику
 
Сверху