• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ищу anti QR Bot

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток. Есть у кого-то рабочий анти QR бот. Для прохода в ТЦ и тд.? Кто не понял, интересуют коды вакцинации.
 
  • Like
Реакции: VKR

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если найдёшь , отпиши в лс, буду благодарен
 
  • Like
Реакции: VKR

VKR

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 22ч 49м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Поддержую, та же интересует данная тема. Отпишите в ЛС по возможности.
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
207
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Могу сделать на уровне фишинга, только так
 

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
155
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я думаю многие были бы благодарны если бы кто раскрыл телу обхода QR . Ведь речь идет о сохранении жизни.
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
207
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ну давай подытожим. Обход QR-Coda возможно его прототипом, а конкретно похожего сертификата на оригинальный.
На примере разъясню.
Проверяющий - это набранный по объявлению гражданин , который не имеет никакого отношения не к гос.структурам,да в целом к федеральным учреждение. Обычное гражданское лицо, контролёр. На входе в заведение и тп он сканирует твой QR-Код, считывает информацию с него перейдя на сайт "Госуслуг" и обычно бывает просит назвать данные которые там находятся, или совсем борзеет и требует паспорт. (Паспорт можно не предоставлять)
Ты в свою очередь если не имеешь вакцинации.сертефиката и прочее всей лабуды, не проходишь в заведение. НО... Я открыл решение только через фишинг. 2 дня я писал веб стр на коленке, после доработал, получилось не плохо, но я не модефицировал так чтоб как у проф лица фишинг выглядел... Все что я сделал, скапировал образ данной страницы, переписал коды по свой лад, нашел хостинги (Бесплатный сразу заблокируют) , и прописал аналогичный домен под госуслуги, и вбил свои данные. Протестил. Всё работает, фишинг удался. После генерировал ссылку под 4х формат Qr Code , и отправился вТЦ.... Пришел, показал код, вуаля... Контролёр вышел на мой фишинг сайт, посмотрел инфу и пропустил меня спросив последние 3 цифры документа. и так 3 ТЦ ... Что он увиел на картинке ? (Прикрепляю файл )... Все кнопки кликабельны и ведут на официал источник...

Как то так...


Да , был бот по генерации сразу Qr code, но его крашнули недельку назад Роскомнадзор...
 

Вложения

Последнее редактирование:

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
207
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
К теме приложил доказательства возможного. Суть в чём... Если контралёр тоже посещает ПБ) То его разумным действием вас разоблачить , это вписать вас QR в сервис по (Выявление Подделки) , и да, поделка выстрелит - Протестите
И самое печально что на днях наткнулся на Бота в Тг QR-code (проверка) .. ибудь он несчастный так же палит всю тему... Но , контралёры ещё умнее на шаг не стали, поэтому тупо ищут путь к ссылке через Qr
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Фишинговый сайт сам могу сделать. Интересовал именно бот.

Нельзя в темах оставлять свой телеграмм для связи. Связь только в теме, либо через личные сообщения форума
 
Последнее редактирование модератором:

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
207
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Фишинговый сайт сам могу сделать. Интересовал именно бот.

Нельзя в темах оставлять свой телеграмм для связи. Связь только в теме, либо через личные сообщения форума
Есть такой бот... но он через сутки- двое вероятно ляжет
 
Сверху