• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу одного человека на сотрудничество

Tr3yWay

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 13ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток!
Требуется один ответсвенный человек, возраста 20+, с доступом в интернет и наличием свободно времени и желательно пк/ноутбука ( будет преимуществом)
Работать будем по теме бонусхантинга ( винлайн ), если кто-то не знаком, то обучу всему сам, но в приоритете будет человек знакомый с темой.
Вашей задачей будет регистрация аккаунтов по инструкции, отыгрыш бонуса, вывод на реквизиты.
Ничего сложного, если имеется голова на плечах. Работа не на каждый день, ориентировочно 1 день работы - 1 день отдыха ( в этот день работаю я, так как нет основной работы ).
Сим карты и сканы на первое время есть, но позже будем закупать вместе, с отправкой части вам, части мне.
Прибыль чистая ваша - 500 рублей с аккаунта.
От вас так же готовность внести 40$ за материал, который я вам дам.
Об остальном - в личные сообщения.
Жду преимущественно человека с опытом, возрастной ценз строго от 20 лет.
 

Tr3yWay

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 13ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Личная встреча в Сочи, преимущественно люди с этого города.
 

Tr3yWay

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 13ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально.

/

Человек, который слился - ты мышь, я потерял на тебя только время и информацию, но ты до конца жизни будешь мышью )
 

banned

Юнга
Читатель
Регистрация
07.01.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Доброго времени суток!
Требуется один ответсвенный человек, возраста 20+, с доступом в интернет и наличием свободно времени и желательно пк/ноутбука ( будет преимуществом)
Работать будем по теме бонусхантинга ( винлайн ), если кто-то не знаком, то обучу всему сам, но в приоритете будет человек знакомый с темой.
Вашей задачей будет регистрация аккаунтов по инструкции, отыгрыш бонуса, вывод на реквизиты.
Ничего сложного, если имеется голова на плечах. Работа не на каждый день, ориентировочно 1 день работы - 1 день отдыха ( в этот день работаю я, так как нет основной работы ).
Сим карты и сканы на первое время есть, но позже будем закупать вместе, с отправкой части вам, части мне.
Прибыль чистая ваша - 500 рублей с аккаунта.
От вас так же готовность внести 40$ за материал, который я вам дам.
Об остальном - в личные сообщения.
Жду преимущественно человека с опытом, возрастной ценз строго от 20 лет.
недавно прикололся по этой теме сам. отыграв их фрибет, на моменте вывода у меня тупо запросили видеоидентификацию. в твоей схеме ты такое обходишь? или это я такой везунчик, что поймал видеоидентификацию и ее обычно нет?
 

Movvi

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.04.20
Сообщения
16
Онлайн
2д 14ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Там ведь видеоидентификация обязательна. И сделать ставки до неё не получится...
 

Tr3yWay

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 13ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
недавно прикололся по этой теме сам. отыграв их фрибет, на моменте вывода у меня тупо запросили видеоидентификацию. в твоей схеме ты такое обходишь? или это я такой везунчик, что поймал видеоидентификацию и ее обычно нет?
Там у всех запрашивают видеоверификацию, но любое можно обойти и это не исключение. Но не так просто как в прошлом году, но можно. Процент брака 30-40, но оно того стоит и окупается.
 

banned

Юнга
Читатель
Регистрация
07.01.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Там ведь видеоидентификация обязательна. И сделать ставки до неё не получится...
до нее получится. там на выводе требуют, как я выше отписал

Там у всех запрашивают видеоверификацию, но любое можно обойти и это не исключение. Но не так просто как в прошлом году, но можно. Процент брака 30-40, но оно того стоит и окупается.
тогда ясно
 

Tr3yWay

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 13ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как-то все сомнительно выглядит
Зарегистрировался 8 минут назад и быстренько набил 5 сообщений))
Так пиши в лс, развею твои сомнения, если у тебя есть действительно намерения к сотрудничеству, более не хочу с тобой что-то обсуждать)
 

ShiShi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
9
Онлайн
1д 2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Списался с человеком, но позже понял что не смогу уделять времени для работы, которое он просит. В итоге, попросил его продать мне схему работы и вывода средств, так как с темой уже был немного знаком. Спасибо ТСу за понимание, дал рабочий вариант, который без сомнений стоит своих денег.
Удачи в делах!
 

Biowulf

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.07.20
Сообщения
5
Онлайн
17ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В чем заключается твоя работа???
 

Gomanoid

Пират
Изгнан
Регистрация
05.07.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 9ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. Обязательно 20+?
 

Алекс174

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.08.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиши в личку. Конторы знаю, винлайн знаю.
 

unnamedgangster

Юнга
Читатель
Регистрация
09.05.20
Сообщения
33
Онлайн
3д 21ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На счет гаранта не правильно написал-перед продажей начал мутить воду а как мы пропишем? а что укажешь? ПОтом вошел в доверие и после получения денег в телеге удалил переписку тварь.
Спасибо, что предупредил, потому что я с ним договорился на понедельник.
Тоже втирается в доверие, даже по звонку общались.
Но на гаранта вроде как согласен был
В итоге удалил диалог, хорошо, что не успел ничего ему отправить))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,232
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Где модераторы. Почему крыса еще на корабле?
Кроме Гаранта, не забывайте также, что это теневой форум, а не собрание благородных девиц. Публика соответствующая.))
 

fox007

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.08.20
Сообщения
2
Онлайн
2ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хороший ход, что надо?
 

Spektr037

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
19.08.20
Сообщения
10
Онлайн
4д 9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Вериф всегда попросят если изначально через госуслуги не сделать
 

Gosuslugi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.09.20
Сообщения
3
Онлайн
3ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ох пытались что то с товарищем,просадили кучу акков госов,как то резко тема бк умерла
 
Сверху