• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ИЩУ ПАРТНЕРА ПО ИНСТАГРАМ!

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Дорогие пиратовцы я ищу человека, который будет со мной в паре работать на развитие аккаунта на женскую тематику ибо одному тяжело закупать рекламу ) вот акк если че : All you need is here❤ (@yours_nicotine) Instagram profile • 371 photos and videos не реклама! кто согласен напишите пожалуйста, если будем в паре , деньги с рекламы 50 на 50 делим пополам) я думаю есть люди которые в этом разбираются и знают как сделать хайп аккаунту, быстрый рост подписчиков) накрутку не предлагать, не хочу ботов без актива и не хочу терять акк, делать его мертвым! Любые советы, любая помощь приветствуется! Спасибо за внимание друзья
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
эти 8к не накрученные а активные ? какой охват сторис
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты уже заебал со своим инстаграмом,куда пропадают подпищики?По началу 200 подписоты не мог набрать,потом через день к вечеру уже 200к,а теперь уже и совсем 8-рка подписоты.Не чуди
 
Сверху