• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу помощника

drinkvodka

Юнга
Читатель
Регистрация
24.05.17
Сообщения
31
Онлайн
1д 15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Доброго времени суток, пираты. Совсем недавно я не мог подумать, что выберусь из долгов и хронической депрессии. Вот 4 месяца я работаю по 16-20 часов в сутки и постепенно начинаю выходить на хороший доход, работаю исключительно в белую. Так вот, мне не хватает времени реализовать все свои задумки, в связи с этим ищу помощника, который готов рвать этот мир на части. Если вы хотите стать моим партнёром только ради денег, а не развития, то не тратьте наше время. Ищу человека с опытом в разных сферах, в собственных начинаниях и тп . Кидайте резюме сюда или пишите в лс свой тг.
Спасибо за внимание, всем здоровья
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какого рода деятельность?
 

Rooffer04

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
32
Онлайн
5д 3ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В лс локацию хотябы напиши.
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 13ч 32м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, пираты. Совсем недавно я не мог подумать, что выберусь из долгов и хронической депрессии. Вот 4 месяца я работаю по 16-20 часов в сутки и постепенно начинаю выходить на хороший доход, работаю исключительно в белую. Так вот, мне не хватает времени реализовать все свои задумки, в связи с этим ищу помощника, который готов рвать этот мир на части. Если вы хотите стать моим партнёром только ради денег, а не развития, то не тратьте наше время. Ищу человека с опытом в разных сферах, в собственных начинаниях и тп . Кидайте резюме сюда или пишите в лс свой тг.
Спасибо за внимание, всем здоровья

Перед тем как предложить сотрудничество хотя-бы внеси ясности что к чему, какая тематика, род деятельности, вот сначала такими темами заинтересуют людей> потом пишешь в ЛС и понимаешь что не стоило тратить свое время и ТС
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Какие продажи? Оконные гатилы, подделки духов, какая-то хуйвала типа таблеток для похудения или лекарства от всех болезней?)))))

Не похоже, что ты работаешь по 20 часов в сутки.
Работал бы по 20 часов в сутки, ты бы не тратил своё время на личное общение и объяснение каждому сути своего предложения.
Написал бы сразу что к чему, коротко и внятно. А тут чистой воды закидуха. Отделяем мух от котлет, а тех, кто мне верит от тех, кто нет (С)

У меня есть опыт в очень разных сферах. А в каких сферах есть опыт у тебя? Какого рода помощник? Принеси-подай, уйди-не мешай?
А что будем делать, если по ходу работы станет ясно, что тебе нужен не помощник, а горб, на котором можно ехать?))

p.s. лично я не понимаю, к чему этот пустой пиздёж про долги, депрессию и по 20 часов работы в день, попахивает каким-то инфоцыганством
 

Liar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.01.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попахивает откровенным пиздежом. Написал бы хоть что-то про работу, оклад, что надо делать и тд. Про 20 часов в день и депрессию даже и говорить не хочется. Даже школьники и то лучше историю придумают.
 

BOSS29

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.21
Сообщения
35
Онлайн
1д 12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что именно там за дела у тебя?
 

drinkvodka

Юнга
Читатель
Регистрация
24.05.17
Сообщения
31
Онлайн
1д 15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Прошу модеров закрыть тему, нужные люди написали. А скептики так и останутся в комментариях. Уважаю мнение каждого, но подстраиваться под кого-то из вас и отвечать на ваши глупые комменты нет возможности. Если я что-то не написал в описании темы, то только ради своих интересов. Никого нагреть не пытался и не планирую в будущем. Всем спасибо за обратную связь, до новых встреч
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Ну судя по посту, логично было б написать ищу оленя,ну это понимаю лично я ! Ни направление ни род занятия) как то странно вы не находите сударь?
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
тупо как-то!
я вот имею опыт в разных сферах - супчик ем ложкой к себе, а не от себя, сквозь зубы плююсь далеко (метров 12), вижжю типа пою меццо-сопрано (соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант), также на гуслях немного умею - возьмешь в компаньоны?!
 

Chernyi Kot

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.06.20
Сообщения
10
Онлайн
2д 5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет так а в чем заключается заработок
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 13ч 32м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Прошу модеров закрыть тему, нужные люди написали. А скептики так и останутся в комментариях. Уважаю мнение каждого, но подстраиваться под кого-то из вас и отвечать на ваши глупые комменты нет возможности. Если я что-то не написал в описании темы, то только ради своих интересов. Никого нагреть не пытался и не планирую в будущем. Всем спасибо за обратную связь, до новых встреч
При чем тут скептики? Тебя всего лишь попросили яснее выражать свою мысль! Донести суть работы и тд... Ты больше времени потратишь на ответы в ЛС чем правильно оформишь тему! Тебе бы уже не писали люди и не просили пояснить что к чему, а была бы конкретно целевая аудитория.
 

Pappahapa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.01.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отпиши в лс,и чем ты готов заниматься ??
 

Makrusha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.12.20
Сообщения
7
Онлайн
10ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема вообще закрыта должна быть или админы так по просьбе не закрывают их? Самому нужно? Он же писал, что нашел людей и просит закрыть тему? И что нужно, чтобы создать тему?
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
При чем тут скептики? Тебя всего лишь попросили яснее выражать свою мысль! Донести суть работы и тд... Ты больше времени потратишь на ответы в ЛС чем правильно оформишь тему! Тебе бы уже не писали люди и не просили пояснить что к чему, а была бы конкретно целевая аудитория.
Забей, скептики тут ни при чём. Я так камвхор наёбывал, чтоб быстрее ко мне бежали в личку. И работает это не только с камвхорами.
Спустя время начинаешь это говно чувствовать на уровне тональностей. Что в тексте, что в речи.

Типа, набираю в команду, 10 мест, потом 7 мест, потом 2 места, а потом мест нет. Даже если никто вообще не написал)
Иной раз, после "мест нет", так прорывает и столько мамонтят сами к тебе бежат..

Тут те же яйца, только в профиль.
 
  • Like
Реакции: VKR
Сверху