• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу работу/предложения сотрудничества.

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток.Несколько минут думал,а как же назвать тему,чтоб зацепила,увлекла,но решил всё же не мудрить,ибо: "краткость-сестра таланта" (А.П. Чехов).
Дабы не "лить" много воды,составлю мини резюме,поехали:

1) 32;
2) Дима;
3) +3 относительно МСК(Omsk city);Я не параноик и готов двигаться в полный рост,но основы анонимности и безопасности мне известны.
4) Уверенный пользователь ПК,работаю в основном онлайн.Занимаюсь изготовлением кассовых/товарных чеков под нужды клиентов,есть всё необходимое для этого.Так же занимаюсь изготовлением медицинских справок и иных документов,кроме бланков БСО. Собственное производство печатей(технология изготовления: жидкий фотополимер),что делает меня автономным и мобильным в плане выполнения заказов.Навыки общения, небольшой,но всё же опыт работы.Базовые знания английского(да и русского)языка.Так же прошёл проверку на одном крупном борде по смежной тематике.(все линки по запросу)
5) 30к+;(желаемый уровень заработной платы,зависит от занятости);
6) 16 часов,при необходимости могу и больше, была бы мотивация.(время, которое готов посвятить работе).
7)Рассмотрю предложения от белой до тёмно-серой работы.В откровенную чернь не полезу,да и сомневаюсь,что кто-то предложит что-то дельное в этом сегменте.
Думаю,что мало кого интересуют мои личные качества, в силу невозможности объективной оценки этих параметров, но всё же обмолвлюсь : честность, мобильность, пунктуальность, коммуникабельность.
Рассмотрю как варианты постоянной(что предпочтительнее), так и временной/разовой подработки. Депозиты не вношу, сам в долгах как в шелках, но честно заработанные хотел бы видеть раз в неделю\каждую единицу сделанной работы(зависит от формы сотрудничества).
И ещё.В силу специфики,озвученных мною возможностей,я готов пройти проверку(если понадобится).
Всем спасибо за внимание.До новых встреч!
Предпочтительный канал связи: telegram : @unkind1988
 

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток. Благодарю за отклик. Хотел бы внести немного ясности. В своём посте я чётко обозначил, что мне интересна деятельность, связанная со спецификой, указанной в посте. А именно: сотрудничество с людьми , которым на периодической(желательно) основе нужны различные документы/справки/чеки, возможно ведение какой то документации/мониторинг информации. Я не буду никого искать (поступали предложения) для оформления кредита, не буду вкладывать ( я уже вложил, что позволяет мне заниматься определенной деятельностью), скам проекты мне не интересны- я из этого вырос, т.е. любая деятельность, которая подразумевает поиск, продажи, авантюры, мне не интересна. Могу быть полезен, если вам нужно на бумаге воплотить закрытие подряда выполненных работ, покупки чего-либо, подтвердить отсутствие у вас/ваших клиентов судимости и т.д. Готов рассмотреть вопросы сотрудничества и с посредниками, однако, всё индивидуально. Как я и писал выше, я не от кого не прячусь и спокойно сплю по ночам)), так что , если надо, то я без проблем могу встречаться с людьми, вести переговоры, однако, это должно быть в рамках моих компетенций, попросту говоря, долги выбивать не из кого я не буду-Для примера .
Связаться со мной можно по контакту, указанному в первом посте, предложение актуально.
 

Womissss

Юнга
Читатель
Регистрация
14.01.19
Сообщения
45
Онлайн
2д 2ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет , телеграм сменился ?
Напиши мне @falezae
 
Сверху