• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу работу. Рассмотрю все варианты

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Всем привет, посидел я и подумал, что много денег не бывает и т.к. летом появилось много свободного времени,
решил открыть для себя новые способы интернет-заработка :cool:

  1. Цвет работы: все варианты (так же черные, но в пределах разумного)
  2. Украина
  3. 24
  4. За 6 лет перепробовал огромное кол-во схем, заработков и т.д., владел онлайн-кинотеатром, 3-й год веду сайты игровой тематики (кейсы, рулетки, лотереи) под аудиторию 14-18 лет, небольшой опыт в веб-разработке, работал с большим кол-вом ПП (не очень успешно, но основы знаю), где пытался лить трафик множеством способов (соц. сети, сбор баз и рассылки по ним) и многое другое
  5. Знание ПК на уровне выше среднего, коммуникабельный, ответственный (в основном), PHP, HTML (средний уровень), СИ врожденная и английский a little bit ;)
  6. Могу делать то что скажут, быстро учусь, настойчивый и пунктуальный. В общем рассмотрю все варианты где опыт работы или не обязателен или освоение не требует много времени.

Пишите в ЛС или в телегу: Переадресация Telegram или Ivan Ivanov | VK
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я поплыл от шрифта на 3 пункте
 

doocer

Юнга
Читатель
Регистрация
19.06.20
Сообщения
44
Онлайн
5д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скам олх или авито/юла. Но лучше олх у нас тут больше мамонтов чем у них. Потому что олх мало кто занимается
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
235
Онлайн
19д 14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если рассматриваешь скам, как вариант работы, то предлагаю ознакомится с нашей темой(кликабельно).
 

baker941

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.07.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
zdarova rebiata, kto nibut mojet pomoch vivesti dengi s kreditnix kart? napishite v lichke
 
Сверху