• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ищу слив курса от Thomas Kralov

Evgeni77

Пират
Читатель
Регистрация
02.04.22
Сообщения
73
Онлайн
10д 20ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, дорого времени суток!
Может быть у кого-то есть ссылка на слив данного курса? Заранее спасибо.
 

Logmen

Гардемарин
Местный
Регистрация
15.06.23
Сообщения
153
Онлайн
8д 13ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не стоит искать. Вот перевод одного из отзывов с англо. форума.


Прежде всего, я не возражаю против людей, продающих свои «стратегии» или курсы
трейдинга в Интернете и зарабатывающих на этом деньги.
Это свободный рынок, и при хорошем маркетинге в наши дни легко продать дерьмо
в красивой упаковке. Однако продажа чего-либо под ложным предлогом – это совсем
другая история. Я вернусь к этому.

Итак, его курс стоит 1000$ за базовый пакет - то есть без какой-либо помощи,
по сути самообучение. За такие деньги стоит ожидать чего-то огромного, я бы сказал,
потому что это очень дорого. К сожалению, он преподает очень базовые вещи.
По сути, он торгует «ключевыми уровнями» поддержки и сопротивления с помощью
двух индикаторов: MACD (он ищет в них дивергенции) и СТОХАСТИЧЕСКИЙ.
Так что ничего особенного, этому можно научиться во многих местах бесплатно.
В его управлении рисками тоже нет ничего интересного, похожие стратегии управления
рисками тоже можно найти в Интернете бесплатно.
А люди, утверждающие, что его стратегия удивительна и великолепна, либо новички,
либо заблуждаются.

Так что, даже несмотря на то, что я прошел его курс и заплатил за него, это моя
собственная вина — я не знал лучшего. Я был и остаюсь новичком, и мне некому
было помочь, поэтому, естественно, я посмотрел в Интернете и доверился этому парню,
потому что он казался искренним. Я был немного ослеплен его заявлениями об успехе.
Успокаивая, он заработал на торговле 8-9 миллионов.

В любом случае, вот красные флажки, которые я должен был увидеть тогда, но не увидел:

- Трейдер больше не торгует активно с заявленной прибылью в 8 миллионов (или около того)

Как говорится: «То, что не умеешь — научи». Для меня, несмотря на то, что он утверждает, это
должно было быть тревожным сигналом.

- Трейдер использует другое имя.

В этом нет ничего нового: многие «учителя» и гуру используют вымышленные имена, чтобы
прикрыться и продать то, что они продают. Честно говоря, мне бы было все равно, если бы
не возникла проблема с заявлением IB. Он американизировал свое имя с Томаса Крыловса
на Томаса Кралова. На самом деле не имело бы значения, если бы в его отчетах IB (Interactive Brokers)
было четко указано это имя, но это не так. В заявлениях указано его вымышленное имя.
Вам необходимо подтвердить свою личность в IB, и вы не можете использовать вымышленное имя.
Большой красный флаг. Я приложу скриншот, и вы также можете найти его на его сайте.

- Курс стоит 1000$ (2500$, если вам нужен помощник..)

Даже без других претензий, зачем вам платить 1000 долларов, если вы не знаете, что находится
за дверями? Потому что его маркетинг очень хорош, а вы новичок, впечатлены тем, что он говорит,
и хотите начать зарабатывать. Вы можете получить книгу за 50 долларов, которая объяснит вам в
10 раз больше, чем его курс, за 5% от денег, которые вы ему дадите. Но вы этого не делаете,
потому что это действительно потребует тяжелой работы. Здесь он использует элементарную
человеческую психологию и простой маркетинг, чтобы продать вам то, что вам не нужно.
Я бы действительно рекомендовал людям прочитать книгу Моргана Хаусела «Психология денег»
еще до того, как они начнут задумываться о финансовых рынках.

- Он хвастается

Теперь я узнал кое-что важное за эти последние несколько месяцев/лет. Потому что я встретил
некоторых реальных трейдеров и предпринимателей по всему миру.
Вот что я узнал: если кто-то хвастается своим богатством, чтобы убедить вас купить что-то у него
или нее, будьте очень подозрительны. Люди, у которых действительно много денег, особенно на
финансовых рынках, обычно молчат о своем богатстве, за исключением, конечно, общественных
деятелей. Поэтому, если вы видите, что курс трейдинга делает подобные заявления, держитесь
подальше.

- Нет живых торговых видео

Трейдер, торгующий столько времени, сколько, как он утверждает, он делал, будет иметь массу
материалов из своих реальных торговых сессий. Их почти нет (2 на ютубе). Почему? Потому что их,
вероятно, не существует.

- Удаление отзывов Trustpilot

Я понимаю, что есть люди, которые просто рассылают спам, но некоторые негативные отзывы за
последний год просто волшебным образом исчезли. И он очень обидчив на них, не очень хорошо
воспринимает критику.


Итак, в заключение: если что-то кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, возможно,
так оно и есть. Запомни. В этом случае слишком много тревожных сигналов, чтобы платить
даже 100 долларов. Для новичков, читающих это, начните с основ. Спросите опытных трейдеров,
например, на этих форумах, что почитать, с чего начать. Если кто-то просит у вас денег,
не предоставляя то, чему ТОЧНО они вас научат, держитесь подальше.
 
Сверху