• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как и куда лучше принимать деньги

k1ka

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 6ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня такой вопрос, как вы и куда принимаете деньги с мошеннических схем? Через какие программы прогонять и как обналичивать? Чтобы как можно было сложнее отследить их
 

Iamterror

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.10.20
Сообщения
13
Онлайн
1д 1ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Через разные миксеры лучше прогонять
 

22+24

Пират
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
62
Онлайн
4д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Покупаешь карту (например у меня (не реклама)) и сливаешь туда через обменник, на банкомате просишь левого типа за 100 грн снять бабки, или сам снимаешь, только лицо прикрой и мобилу оставь дома, если суммы не большие то похуй. Если крупный город с крипто-обменником - покупаешь вериф акк и через обменник налишь
 

Rooffer04

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
32
Онлайн
5д 3ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Покупаешь карту (например у меня (не реклама)) и сливаешь туда через обменник, на банкомате просишь левого типа за 100 грн снять бабки, или сам снимаешь,
только лицо прикрой и мобилу оставь дома, если суммы не большие то похуй. Если крупный город с крипто-обменником - покупаешь вериф акк и через обменник налишь
Сколько карта стоит?
 

k1ka

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 6ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Покупаешь карту (например у меня (не реклама)) и сливаешь туда через обменник, на банкомате просишь левого типа за 100 грн снять бабки, или сам снимаешь, только лицо прикрой и мобилу оставь дома, если суммы не большие то похуй. Если крупный город с крипто-обменником - покупаешь вериф акк и через обменник налишь
Дай свой телеграмм пожалуйста, обсудим
 

Lykash

Пират
Читатель
Регистрация
11.01.19
Сообщения
64
Онлайн
4д 14ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Покупаешь карту (например у меня (не реклама)) и сливаешь туда через обменник, на банкомате просишь левого типа за 100 грн снять бабки, или сам снимаешь, только лицо прикрой и мобилу оставь дома, если суммы не большие то похуй. Если крупный город с крипто-обменником - покупаешь вериф акк и через обменник налишь
Можно в личку какую карту покупаешь?
 

22+24

Пират
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
62
Онлайн
4д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
@rollinj тг, обращайтесь по вопросам
 
Сверху