• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как избавиться от артефактов?

donkeyii

Юнга
Читатель
Регистрация
27.10.17
Сообщения
23
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят, в последнее время я начал замечать артефакты в играх, кто шарит, как избавиться от них?
Видео Особенно сильно они проявляются в левой стороне.
Видеокарта gigabyte gtx 760 2 gb
 

Творец

Незнакомец
Premium +
Регистрация
06.01.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, в последнее время я начал замечать артефакты в играх, кто шарит, как избавиться от них?
Видео Особенно сильно они проявляются в левой стороне.
Видеокарта gigabyte gtx 760 2 gb
Давай я поищу в Google за тебя. Там как я помню, есть несколько вариантов. С дровами разобраться, потому что артефакты- это перегрев. Либо прост, взять за основу мысль о перегреве и все следствия ведущие к прегреву проверить.
Термопасту поменять или прогреть это все дело (не рекомендую но можно сделать если похер на карту)) Как то так
Все довольно таки банально
 

donkeyii

Юнга
Читатель
Регистрация
27.10.17
Сообщения
23
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Давай я поищу в Google за тебя. Там как я помню, есть несколько вариантов. С дровами разобраться, потому что артефакты- это перегрев. Либо прост, взять за основу мысль о перегреве и все следствия ведущие к прегреву проверить.
Термопасту поменять или прогреть это все дело (не рекомендую но можно сделать если похер на карту)) Как то так
Все довольно таки банально
Проблема в том, что эта видяха не по стандартному разбирается, а так у меня была мысль термопасту сменить
 

Творец

Незнакомец
Premium +
Регистрация
06.01.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проблема в том, что эта видяха не по стандартному разбирается, а так у меня была мысль термопасту сменить
Тут надо тестировать я думаю, прежде чем разбирать. Поставь софт и температуру промониторь в разных играх/прогах
 

donkeyii

Юнга
Читатель
Регистрация
27.10.17
Сообщения
23
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут надо тестировать я думаю, прежде чем разбирать. Поставь софт и температуру промониторь в разных играх/прогах
Я только что поменял, сейчас тестить буду, оказывается, что видюха по обычному разбирается, просто там термопаста в камень превратилась :D
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3

Творец

Незнакомец
Premium +
Регистрация
06.01.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
более тонко уже прозванивать над будет
 

Anonymous_47

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.11.17
Сообщения
3
Онлайн
56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, в последнее время я начал замечать артефакты в играх, кто шарит, как избавиться от них?
Видео Особенно сильно они проявляются в левой стороне.
Видеокарта gigabyte gtx 760 2 gb
чекай дискорд, теневик бл@ть xD
 
Сверху