• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

как я поймал бэд трип под лсд и не стал психом(((

Lya

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.20
Сообщения
150
Онлайн
17д 7ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как я поймал самый ужасный бед трип и не остался психом♂

Раз в год или 2 я употреблял лсд. Последний раз я ел ЛСД год назад и в принципе Ничто не предвещало беды в этот раз но ...

В этот период я разводился с женой и уже 3 месяца не жил дома. Я уже пытался строить новые отношения с девушкой что бы быстрей забыть старые. Да и в принципе она мне давно нравилась и с ней было очень легко. Так вот, наверное много всего наложилось друг на друга, и поэтому я поймал этот ужасный бед трип, щас расскажу что именно со мной происходило.

Дело было на съёмной квартире,которую мы сняли с подругой на пару дней. В этот день мне захотелось как то по особенному завершить все тусовки и начать нормальную жизнь. Я уже не спал больше 2 дней, днём уже пил пиво и думал что бы придумать. И тут я вспомнил про лсд, которое я переодически пробовал. Не скажу что я спец, но раз 7-8 употреблял. Причём всегда в разных компаниях, в разных состояниях, в разных количествах, и всегда мне было норм. Было 2 раза когда она ко мне приходила, у всех по разному, к кому то приходит он. Эта та грань, когда ты начинаешь заморачиваться под кислотой, особенно когда остаёшься один, и к тебе приходит она что бы сделать тебе плохо.

В этот день мне очень захотелось ЛСД и я спустя 4 часа поисков все таки нашёл 2 бумажки, для себя и ещё кого нибудь. Хотел угостить свою подругу, но она была ещё на работе и вообще сказала что очень давно не ела, надо готовиться к этому и сегодня она точно не будет. Тут я вспомнил про знакомого, который переодически употребляет. Позвонил ему и через 3 часа он должен был уже приехать ко мне.

Я уже открыл виски и начал ждать его .Я в конце поста напишу все ошибки которые совершил и было их очень много. За час до приезда я уже достаточно много выпил виски и решил не ждать и закинулся маркой. Через пол часа начали появляться первые эффекты. Захотелось съесть вкусную печеньку, настроения поднялось и просто все становилось странным. Я отписался подруге, сказал что все норм и позже позвоню. Но я не знал что больше не смогу ни написать ни позвонить.

Ну вот проходит ещё 30 мин и приходит то, что я так ждал. Истерический смех просто так, все начинает плыть, стены дышат и в это время приходит знакомый. Я сразу же закидываю ему марку и ржу над ним. Он мне кажется таким смешным. Что то рассказывает,а я его почти не слушаю и просто ржу как дурак. Он начинает делать коктейли, так как раньше работал барменом. Я внимательно смотрю на него и ржу. Я думал что так будет продолжаться весь вечер и мне было очень весело. Но я не знал что это только начало прихода и что это самая маленькая часть((( тут я понимаю что я разучился пить и коктейль вообще не заходит, решил пойти покурить и вроде бы на балконе были последние минуты адеквата когда я курил сигарету, она дышала так красиво и мы о чем то говорили. Но потом у меня началось такое.

Пришёл следующий приход, от которого мне стало не очень. Я пошёл умылся, вроде бы чуть стало полегче на пару мин. Потом Начала приходить грусть, печаль и одиночество. Юра ходил и говорил с кем то по телефону

Я пытался ему объяснить что завязывай с разговорами и давай с тобой поговорим.

Потом ко мне пришла ещё одна волна, тут я понял что мне уже точно много всего. Я пошёл умываться, только это уже не помогло. Посмотрел на себя в зеркало, и обалдел, зрачки настолько были большие , и вообще это были глаза другого человека. Лицо было похоже на зверя какого то. Я попытался уже намочить голову ледяной водой, но все это мне уже не помогало. Я подошёл к Юре спросил какие планы у него и он сказал что ему так круто, что в квартире он сойдёт с ума и что надо ехать в центр. Я ему объяснил что мне как то не очень и что я с ним не поеду. Сказал ему что бы он написал моей подруге, потому что я не видел уже свой телефон и он просто расплывался у меня в руках. Попросил написать его что мне плохо, что бы она приходила ко мне и была моим ситтером. Только я не понимал что его уже тоже прет и он напишет такую чушь: настен привет! Бла бла бла! Что то я взгрустнул. Ха ха ха! Вот это сообщение он отправил и поехал тусить в центр. Как только я закрыл за ним дверь,началось самое страшное что у меня было в жизни. Ко мне подходит она и говорит: ну что ты меня ждал? Ты же знал что я прийду.зачем ты употреблял. Вот она я, пришла и теперь ты будешь страдать!!!

Я беру телефон пытаюсь набрать подруге, но телефон Сука исчезает в руках. И накрывает новой волной ещё сильнее, в глазах вообще становиться мутно, я вообще ничего не вижу, как слепой. И она говорит ну что начнём. Я в принципе знал чего мне ждать от неё потому что уже с ней встречался. И я пытаюсь сначала с ней шутить и говорит ну давай начинай помучаюсь немного и свалишь! И думаю вот это меня накрыло и что пипец мне пришёл. Она как будто тебя забирает в другой мир где одни страдания и выхода оттуда нет. После этой волны когда я думал что что это все, что она уйдёт.меня чуть отпускает я уже чуть вижу и могу передвигаться по квартире, ищу свой телефон, нахожу его и пытаюсь позвонить ,но он опять исчезает в руках. Подходит она и говорит ты думал это все, ты ошибаешься, это только начало. И ты понимаешь что плохо с ней знаком , и что пиздец тебя так кроет, что аж трудно дышать и ты на такой измене что просто твой организм и твоя психика не выдержит это все. И она забирает тебя в тот мир, только все дальше и дальше, и выбраться все сложнее и сложнее. И там ничего нет, только одиночество и страдание. Ты проводишь там какое то время ,тебя отпускает на минутку и ты думаешь что это уже все. Опять повторяется история с телефоном. И она приходит опять поговорить с тобой. Ты начинаешь на всю квартиру кричать что она Тварь, что бы она сдохла , что бы она тебя отпустила, выходить на балкон и там орать., я даже выходил на лестничную клетку и там орал как псих! Потом я ходил и умолял ее, говорил ей пожалуйста отпусти меня и плакал. В тот момент было очень страшно, я хотел умереть правда. Она так издевалась надомной, просила подойти к зеркалу и говорила: посмотри на себя, ты хочешь таким остаться? Я могу это сделать. И я такой за что ? я ведь правда могу психом остаться после такого бед трипа. И она говорит если не хочешь, пошли со мной и забирает тебя в свой страшный мир. Так длилось часа 4 примерно, но мне казалось что целую вечность. И когда тебя чуть отпускало и появлялось хоть какое то зрение и реальность ты думаешь что вот вроде бы все и приходила опять она, и забирала. Я не помню в какой момент она ушла. Я постоянно находился в разных местах. Мог очнуться в ванной под душем холодным в одежде, стоишь смотришь на себя и думаешь что все приехали, вызывайте психушку . Мог на лестнице оказаться, мог на балконе. Ну примерно через 5-6 часов я смог добежать до телефона и позвонить подруге. Я думал что вроде как меня отпускает. Она взяла телефон, я начал ей рассказывать что происходит, у меня садиться телефон, теряется с ней связь и меня накрывает опять, но уже без той твари , а просто теряется реальность и я ничего не вижу. Раз 5 потом ещё я пытался поговорить с подругой, даже дозванивался иногда, разговаривал какое то время, но в какой то момент я терял реальность. Но славу богу пришёл тот момент и реальности становилось больше и больше. И после того как я говорил уже больше полу часа по телефону я понял что все. Наконец то это все закончилось.еще сутки я не мог собрать пазл в своей голове. Я не знал что делать, что отвечать людям, не мог выстроить какие то планы в своей голове. Там была пустота просто. Я так был подавлен, что просто лежал и смотрел в одну точку. Я за вечер пережил такие эмоции что за всю жизнь столько не пережил. Я много думал об этом, почему так все произошло.

Так вот:

Не мешайте кислоту с алкоголем !

Нормально поспите перед трипом!

Ешьте в одно время что бы быть на одной волне !

Убегая от проблем ЛСД вам не поможет а сделает только хуже !

Не оставайтесь одни если не уверенны !

Лучше иметь Рядом ситтера!

Если надо срочно завершить трип, купите в аптеке таблетки хлорпротиксен( нейролептики) они вам Помогут. Никому не пожелаешь это пережить, и слава богу я остался нормальным после такого трипа и когда в следующий раз я ещё решусь есть лсд уже не знаю) всем удачи и не повторяйте моих ошибок !!!
 
  • Like
Реакции: JUSE

Shved

Юнга
Читатель
Регистрация
16.04.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Жесткая стори, ни разу не употреблял, но говорят секс под этим делом на высоте, только ради этого закинулся бы
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Жесткая стори, ни разу не употреблял, но говорят секс под этим делом на высоте, только ради этого закинулся бы
Тебе глупость сказали :) это не кокс или экстази.
 

Mais2807

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.05.20
Сообщения
1
Онлайн
15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И в правду очень проникся твоим рассказом, многое слышал о таком, но пробовать не собераюсь
 

Grande

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.05.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ох, первый мой опыт накурки сразу откинул всё желание продолжать как-либо употреблять наркотики.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Жаль, шо ты кукухой не уебался. В дурке одним нариком стало бы больше.
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
220
Онлайн
26д 23ч 12м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Она это кто? Белочка, шиза?
Объясните пожалуйста)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
SKYNET, налоговая инспекция)
 
Сверху