• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как можно жестко наказать?

Server404

Юнга
Читатель
Регистрация
01.06.19
Сообщения
35
Онлайн
3д 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый день,ситуация такова умерла мать,приезаоа сестра позоронили,и поссорились из за языка ее дочки,соответственно дом в крысу хотят на себя оформить а я по сути останусь с голой жопой,и трубки не берут теперь и из дома все вытащили ,как можно жестко наказать семейку мразей? Причем жестоко
Я хотел по хорошему договориться
 

Server404

Юнга
Читатель
Регистрация
01.06.19
Сообщения
35
Онлайн
3д 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты для начала попробуй действительно по нормальному, найди адвоката\юриста с твоего города.
Бывает что могут бесплатно проконсультировать , и дать дельный совет как поступить в ситуации
А вообще если не получится, то спали им хату потом
Проблема заключается еще в том что прописанны два племянника и я
 

Новомосковский

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.23
Сообщения
67
Онлайн
3д 13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты для начала попробуй действительно по нормальному, найди адвоката\юриста с твоего города.
Бывает что могут бесплатно проконсультировать , и дать дельный совет как поступить в ситуации
А вообще если не получится, то спали им хату потом
Последний абзац, я так понимаю, шутка? Зачем тогда вообще за что то браться, если потом все спалить.
А так, про юр.помощь, хороший совет. Еще есть такая тема : соглашаешься на долю(если к этому придете) , и сдаешь ее какой нибудь нечисти (чуркам, цыганам). Они потом тебе свою долю могут за копейки отдать или вообще бесплатно переписать.
 

Server404

Юнга
Читатель
Регистрация
01.06.19
Сообщения
35
Онлайн
3д 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Последний абзац, я так понимаю, шутка? Зачем тогда вообще за что то браться, если потом все спалить.
А так, про юр.помощь, хороший совет. Еще есть такая тема : соглашаешься на долю(если к этому придете) , и сдаешь ее какой нибудь нечисти (чуркам, цыганам). Они потом тебе свою долю могут за копейки отдать или вообще бесплатно переписать.
Они там явно жить не будут у них дом в соседнем поселке)
 

Новомосковский

Пират
Читатель
Регистрация
05.07.23
Сообщения
67
Онлайн
3д 13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Они там явно жить не будут у них дом в соседнем поселке)
Тогда тебе только про юристов думать, и времени лучше не терять зря. А наказать способов много, только за все это отвечать придется.
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только юристами и судами если дело действительно в наследстве, а если личные обидки то оно того не стоит. в итоге накажешь только ты себя присев на бутылку а они ещё и посмеются. а ещё и письмецо напишут что ты пиздолиз и будут тебя ебать в сраку, как говорится два неверных поворота и коза ебёт Федота.
Не давайте эмоциям побеждать разум, всегда сначало нужно подумать о последствиях и стоит ли оно того. Ебать тех родственников, свиньям всегда всё возвращается в х2
 

Server404

Юнга
Читатель
Регистрация
01.06.19
Сообщения
35
Онлайн
3д 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Подставить много ума не надо , подкинуть наркотики или оружие на участок и анонимный звонок сделать и сдать плохих хозяев как варщиков , нанять спортиков чтобы поломали , но какая тебе от этого польза?????? И делая то что я описал выше , ты можешь и сам встрять !!! На дворе 21 век и такие дела решаются в судебном порядке ! Однозначно хороший юрист , а лучше найти выходы на районный суд , где ваше дело будет рассматриваться , для того чтобы "подружиться" с кем -то и занести туда монету , чтобы дело было выиграно тобой!
Спасибо,а так я естественно думаю ,прежде чем сделать ,по факту все вещи покупал я ,а теперь их нет,забради с документами все,только на дом кадастровая техпаспорт у меня оригинал находится,но сейчас сделают новые и все
 

Server404

Юнга
Читатель
Регистрация
01.06.19
Сообщения
35
Онлайн
3д 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если дом оформлен на маму , то наследство будут делить на всех ближайших родственников в равных долях , без вариантов ! Просто я не знаю полностью твоей ситуации , не могу поэтому подсказать !
Да на долю мне насрать даже ,поделю не проблема,надо наказать,так как автор выще сказал насрали жестко прям
 

Pivozavr

Юнга
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
24
Онлайн
14ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Юрики и суды, но если хочешь морально себя удовлетворить, то спортики, алкаши и прочие, которые за бабки готовы будут создать проблем
 

RudikPetrov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.09.23
Сообщения
2
Онлайн
22ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обратись к юристу, вступай в наследство. После, на сколько мне известно, без твоего согласия они хуй что продадут. Они смогут только через суд делить дом и участок (это сложный долгий и затратный процесс). В таком случае условия будешь ставить ты, особенно если головам понадобятся бабки.

”Никогда не спеши мстить посмотри как это красиво сделает судьба“
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 7м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Классика жанра, любимые,родня, превращаются в гиен,когда дело касается наследства, все правильно написали выше, ищи дорогих юристов
 

SLAVENIN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.09.23
Сообщения
8
Онлайн
5ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй обраться к юристу: Антон Долгих. У него свой ютуб канал есть. Ну а если ты не хочешь решать проблему по закону, то даркнет тебе в помощь. Те же самые спортики тебе помогут. Желаю тебе удачи в решении твоей проблемы
 

boriskolyn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.06.23
Сообщения
9
Онлайн
12ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты для начала попробуй действительно по нормальному, найди адвоката\юриста с твоего города.
Бывает что могут бесплатно проконсультировать , и дать дельный совет как поступить в ситуации
А вообще если не получится, то спали им хату потом
И без огня решить можно, через адвоката
 
Сверху