• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как нагадить человеку

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты. Как можно подгадить человеку жизнь имея его соц. сети, номер телефона и фото паспорта? У кого-то может есть какие-то интересные идеи. Данные этого человека могу сбросить в лс.
 

Vasechka1983

Пират
Читатель
Регистрация
06.03.21
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Приветствую пираты. Как можно подгадить человеку жизнь имея его соц. сети, номер телефона и фото паспорта? У кого-то может есть какие-то интересные идеи. Данные этого человека могу сбросить в лс.
Его можно закашмарить так что он офигеет,но тут вопрос кому это надо?!
 

SickLove

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.09.18
Сообщения
18
Онлайн
2д 20ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смотря какой доступ имеешь к его соц сетям. Если иммешь возможность войти в аккаунты, то это вступление в сомнительные группы, размещение постов карающихся законом ну вобщем поле для воображения огромное. Если без входа, то можно просто закидать самыми дешёвыми ботами для блока аккаунта, так же под постами оставлять коммы (не помню как сервис называется, но там можно текст самому придумывать и боты будут оставлять их). Это так, первое что пришло в голову)
 

Kinderpingvi

Юнга
Читатель
Регистрация
24.06.20
Сообщения
21
Онлайн
13ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А зачем тебе это все?)
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а за что? это важно
У меня есть на это свои причины. Человек повёл себя некорректно по отношению ко мне, я не хочу ждать пока его накажет за это вселенная, так сказать. Я хочу сам ускорить этот процесс, закошмарить его по всем фронтам
 

kirikaka

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.08.19
Сообщения
120
Онлайн
3д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А что набить фейс уже неактуально? Как бы всегда так делали
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что набить фейс уже неактуально? Как бы всегда так делали
Это не возможно сейчас. Я же не спрашиваю что мне нужно делать. Я спросил что мне сделать имея данный набор инструментов.
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Введи это номер телефона в бомбер пусть его завалит спам смс
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
539
Онлайн
15д 23ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя. (Лао-Цзы)
Когда ищешь мести, рой две могилы — одну для своего врага, вторую для себя... Мудрость наших предков!
 

ParliamentVeriff

Юнга
Читатель
Регистрация
30.03.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 2ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Приветствую пираты. Как можно подгадить человеку жизнь имея его соц. сети, номер телефона и фото паспорта? У кого-то может есть какие-то интересные идеи. Данные этого человека могу сбросить в лс.
смотря что тебе сделал человек, можешь оформить кредит на бомжа и указать его номер как контактной личности, через месяц коллекторы ему жизни не дадут
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя. (Лао-Цзы)
Когда ищешь мести, рой две могилы — одну для своего врага, вторую для себя... Мудрость наших предков!
Знаю, мудрые слова. Опять же повторюсь, хочу ускорить этот процесс свои руками
 

kychamala

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
29
Онлайн
15д 22ч 23м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Если кашмарить, то явно не звонками от профессионалов в своем роде. Почему бы не предоставить возможность сделать это простым людям, а конкретно блатным или своеобразным ☠☠☠ Все очень просто, а помогут тебе платформы по продаже + отдельно пару сайтов с продажей авто. Ну а теперь, всё зависит от твоего воображения и знания, например какие они дарят подарки друзьям. На олх выставляй продажу раритетного оружия, иконы, золотые цепи, соответственно с очень заниженной ценой. И конечно же не забывай о 200-м Крузаке они его любят. Если загнаться, то интересно всё таки, как будет обстоять розговор?? Когда нервы начнут ставать, а инстинкт самосохранения не даст нагрубить
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если кашмарить, то явно не звонками от профессионалов в своем роде. Почему бы не предоставить возможность сделать это простым людям, а конкретно блатным или своеобразным ☠☠☠ Все очень просто, а помогут тебе платформы по продаже + отдельно пару сайтов с продажей авто. Ну а теперь, всё зависит от твоего воображения и знания, например какие они дарят подарки друзьям. На олх выставляй продажу раритетного оружия, иконы, золотые цепи, соответственно с очень заниженной ценой. И конечно же не забывай о 200-м Крузаке они его любят. Если загнаться, то интересно всё таки, как будет обстоять розговор?? Когда нервы начнут ставать, а инстинкт самосохранения не даст нагрубить
Спасибо. На счёт номера телефона и соц. сетей в принципе уже придумал, как можно сделать. Ещё интересно что можно сделать имея фото паспорта. Может у кого-то есть интересные мысли.
 

keen9

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.21
Сообщения
13
Онлайн
2д 6ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя. (Лао-Цзы)
Когда ищешь мести, рой две могилы — одну для своего врага, вторую для себя... Мудрость наших предков!
Солидно, несомненно одна из лучших цитат.
 

Luciys

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.03.21
Сообщения
18
Онлайн
3д 1ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты задаешь здесь такие вопросы то он тебе не так уж и сильно нагадил, смирись и иди дальше. А вот если бы он тебе нагадил сильно то имея паспортные данные ты бы уже заказал пару бравых ребят которые выносили бы дверь и жгли его тачку, ну или мазали бы ручку входной двери говном и срали бы под дверь))
Если он школьник сделай пробив найди родителей и слей инфу о том что он начудил
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я свои врагам в Getcontacte обидные теги присваиваю в больших количествах! ;) Зато те кто пробивают в дальнейшем сразу понимают с кем имеют дело :p
 

kibertupik

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
21.04.21
Сообщения
5
Онлайн
44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сразу в голову приходит это заспамить номер, сервис по этому делу стоит копейки, а человеку хоть новый номер покупай
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не стоит Гадить ... Жизнь сама расставит всё на свои места ...
Были у меня неоднократно такие ситуации, когда я думал что нет возмездия ... Проходило время, и я видел как их бьёт бумеранг ... Даже Высшие чины власти ... Лучше помолись, расскажи Господу о том как сильно тебе тяжело ... И забудь. Именно забудь. Не держи в себе зла. И увидишь Великое Мщение Высших Сил ...
 

Vasechka1983

Пират
Читатель
Регистрация
06.03.21
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Дружище,я смотрю с тобой лучше не ссориться))
 

gender

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.20
Сообщения
84
Онлайн
7д 15ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я готов и так скинуть ID-паспорт, но он без прописки. Я не видел что такое кому-то нужно за деньги. Если нужно кому-то пускай напишет или я сюда скину все данные
 

Vasechka1983

Пират
Читатель
Регистрация
06.03.21
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Я готов и так скинуть ID-паспорт, но он без прописки. Я не видел что такое кому-то нужно за деньги. Если нужно кому-то пускай напишет или я сюда скину все данные
Не уж то девушку увёл),напиши в ЛС
 
Сверху