• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как обмануть ФССП?

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тинькоф не предоставляет приставам инфу о своих клиентах, проверено ✔
Заказывай карту тинькофф обычную, проблем не будет,у самого висит арест на сбере и в гос услугах,пользуюсь тинькоф и проблем нет.
Тиньков работает с должниками, правда по какому принципу не понятно, из всех моих долгов арестовано только 11К

Screenshot_1.png
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Тинькоф не предоставляет приставам инфу о своих клиентах, проверено ✔
Заказывай карту тинькофф обычную, проблем не будет,у самого висит арест на сбере и в гос услугах,пользуюсь тинькоф и проблем нет.
Тинькофф так же как и остальные банки накладывает арест по требованию приставов! Не неси ложную информацию!
 

bigdope

Пират
Читатель
Регистрация
09.04.20
Сообщения
90
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
По Тинькову уже отписал, смотри выше. У меня его карту заблочили почти сразу как открыл.
Тебя скорее всего просто залокали по 115 ФЗ
У меня100к+ арест,работаю на официальной работе,получаю зп на РНКБ,не трогают,советую.Правда банк тупенький,но пойдет
 

sertyki

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.12.16
Сообщения
9
Онлайн
7ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
смотря кому и что должен, а так в любом банке могут арест наложить. кредитор, исполнительный лист может в любой банк предъявить
 

exsidex

Пират
Читатель
Регистрация
16.05.22
Сообщения
70
Онлайн
2д 15ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебя скорее всего просто залокали по 115 ФЗ
У меня100к+ арест,работаю на официальной работе,получаю зп на РНКБ,не трогают,советую.Правда банк тупенький,но пойдет
Возможно,беру свои слова назад,я лишь сказал то что знаю сам,не пытался довести специально ложную инфу (
 

НеКукла

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.03.23
Сообщения
13
Онлайн
15ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня 250 к долгов перед ФССП. Завел карту себе юмани, и пох на них. 5 лет уже ей пользуюсь.
У меня есть арест на Юмани. Тоже года два пользовалась, а потом в один прекрасный день бац и все, минус на счету теперь
 

Yurioch

Юнга
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На меня уже давно заведено исполнительное производство, но формально, приставам взять с меня нечего: всё ценное спрятано, официальной работы нет и сам я им платить не хочу по идейным соображениям. Однако напрягает то, что у меня не осталось ни одной незаблокированной банковской карты. Прошу знающих людей подсказать, есть ли способ зарегистрировать на себя банк. карту, неотслеживаемую приставами?
Есть карта магазина Озон. Залил туда 55 рублей, пока лежат )
 

nik/89

Пират
Читатель
Регистрация
07.10.22
Сообщения
51
Онлайн
1д 6ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А меня вот скоро ждёт разговор с приставами, уже смотрю какие карты лучше использовать
 

DJango777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
21.10.22
Сообщения
106
Онлайн
16д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
QIWI и Юмани самые надежные в этом плане! Ну тоже до поры ,до времени и до них могут дойти , все зависит от судебного пристава! Оформляй на маму,папу,жену у кого все ок и не парься! А лучше заплати налоги и спи спокойно ! А там как по кайфу )
 

DJango777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
21.10.22
Сообщения
106
Онлайн
16д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тебя скорее всего просто залокали по 115 ФЗ
У меня100к+ арест,работаю на официальной работе,получаю зп на РНКБ,не трогают,советую.Правда банк тупенький,но пойдет
Сколько по времени уже ей пользуешься??? Очень странно , что не арестовывают )
 

RozMakc

Пират
Читатель
Регистрация
01.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
меняй фио и желательно регион, и бери хоть кредиты, лично проверено
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

RozMakc

Пират
Читатель
Регистрация
01.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикинь, именно так я и сделал)) А приставы просто переоформили долги на новое имя
ну хз, знакомая на 2ляма набрала долгов сменила имя и вамилию и сменила регион, тут сделала загран ездила по европам, сейчас и кредиты новые и всё
 
Сверху