• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как обойти бан по железу в тик-токе?

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем доброго времени, суть такова, что после бана акка не возможно зарегистрироваться заново. Из этого сделал вывод, что выдан бан по железу. Кто что подскажет из личного опыта-буду благодарен.
 

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
15д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Bloody Angel, Привет, с тиктоком небыло таких проблем, но с вайбером было, нашел такое решение, ну оно иногда тоже не помогало...

Есть такой дядя, Vector t13, он создатель антидитект ВМ, думаю слышал, вот внутри его ВМ, есть софт, так и называется Vector t13 soft, если не ошибаюсь, там две кнопки, и они меняют значения, твоего железа.
Мне помогало !!!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel, Привет, с тиктоком небыло таких проблем, но с вайбером было, нашел такое решение, ну оно иногда тоже не помогало...

Есть такой дядя, Vector t13, он создатель антидитект ВМ, думаю слышал, вот внутри его ВМ, есть софт, так и называется Vector t13 soft, если не ошибаюсь, там две кнопки, и они меняют значения, твоего железа.
Мне помогало !!!
Глянем, от души. Не знаю почему Вайбер у кого-то глючит, у меня такого нет, слава Богу.
 

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
15д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Bloody Angel, Я спамил одним сообщением жёстко 18+, из за этого раз в неделю улетал в бан...

Кстати это я регистрировал вайбер сначало через эмулятор, а потом синхронизировался с ПК, и в этот момент Вайбер палил мой ПК, ( железо ), и блокировал...


Чтобы такого не было, нельзя синхронизировать ПК с эмулятором, тогда ПК не палится вайбером, и можно с него работать.


Удачи и лохов по богаче! :D
 

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
115
Онлайн
6д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Всем доброго времени, суть такова, что после бана акка не возможно зарегистрироваться заново. Из этого сделал вывод, что выдан бан по железу. Кто что подскажет из личного опыта-буду благодарен.
Если с компа работаешь то что-то вроде индиго должно помочь, а если с телефона, то мне помогало второе пространство, геморное дело конечно, но если сильно нужно то работает)))

Кстати может кто-то хороший сервис по току посоветовать, что-то на подобии инстаплюс для инсты?
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Bloody Angel, Я спамил одним сообщением жёстко 18+, из за этого раз в неделю улетал в бан...

Кстати это я регистрировал вайбер сначало через эмулятор, а потом синхронизировался с ПК, и в этот момент Вайбер палил мой ПК, ( железо ), и блокировал...


Чтобы такого не было, нельзя синхронизировать ПК с эмулятором, тогда ПК не палится вайбером, и можно с него работать.


Удачи и лохов по богаче! :D
А какой эмулятор используете? И как выключить синхронизацию с ПК ?
 

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
15д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Bustdown
Лично мне хватает МЕМУ но и НОКС, ничем не хуже, других не юзал, говорят тоже нечем не уступает!

Когда подключать будешь ПК к эмулятору, (вайбере), он предлагает синхронизировать, телефон с ПК, просто жмешь отмена синхронизации.
 

greenxj

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.21
Сообщения
31
Онлайн
2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Всем доброго времени, суть такова, что после бана акка не возможно зарегистрироваться заново. Из этого сделал вывод, что выдан бан по железу. Кто что подскажет из личного опыта-буду благодарен.
А в чем проблема? Меняешь железо и всё, дешевые ноуты\компы в помощь. С задачей справится ЛЮБОЙ
 

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
115
Онлайн
6д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Кстати кто-то с to top tool работал? По описанию они прям предлагают космический функционал за копейки...
 
Сверху