• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как получить профит при помощи копии IPhone 10 (X)?

Bondi

Юнга
Читатель
Регистрация
16.05.20
Сообщения
32
Онлайн
4д 5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
По своей глупости купил копию айфон 10. Изначально хотел впарить на олх, но он сверху екран не похож на оригинал. Как получить с него профит? Подать объявление мол нашел айфон отдам за вознаграждение, или всё же продать умолчав о том что это копия? (Если продать, то какова вероятность что на почте покупатель от него откажется?)
 

OG | TOPSON

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
23.05.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 4ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты такой глупый , ты думаешь у тебя кто-то купит какой бы не был телефон без проверки ? Мда уж..
 

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Блин как то хотел с рук тел взять, вроде 7 яблоко было, по фоткам один в один, но когда приехал посмотреть, стоило только в руки взять, как сразу стало понятно, что это копия, там где то в 2 раза легче был... даже просить разблокировать не стал....
По этому мне кажется вероятность продажи очень мала...
 

Top4ik

Юнга
Читатель
Регистрация
09.01.20
Сообщения
44
Онлайн
5д 4ч 52м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
По своей глупости купил копию айфон 10. Изначально хотел впарить на олх, но он сверху екран не похож на оригинал. Как получить с него профит? Подать объявление мол нашел айфон отдам за вознаграждение, или всё же продать умолчав о том что это копия? (Если продать, то какова вероятность что на почте покупатель от него откажется?)
Как купил по своей глупости , таким же методом и продай . Если повелся ты , значит поведётся кто-то ещё .
или ходи по магазинам и тц, говори что ты не из этого города и тебя обокрали и нужны деньги на билет домой.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По своей глупости купил копию айфон 10. Изначально хотел впарить на олх, но он сверху екран не похож на оригинал. Как получить с него профит? Подать объявление мол нашел айфон отдам за вознаграждение, или всё же продать умолчав о том что это копия? (Если продать, то какова вероятность что на почте покупатель от него откажется?)
Уже давно все знают как выглядит оригинальный Iphone 10 и знают как проверить.Поэтому лучше всего продать копию Iphone 10 как копию Iphone 10,так и указав в объявлении и не придумывать велосипед.
 

BRITVAup

Юнга
Читатель
Регистрация
26.05.20
Сообщения
24
Онлайн
9д 23ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Была у меня такая же история в году 2015, вышел я как то в магаз напротив дома, останавливается тачка(абсолютно новая), а там прям целый табор сидит, говорят друг помоги оштрафовали, а домой ехать надо, дети все дела)
Предлагают купить Samsung s6(был внизу экрана разбит) и планшет(напомню какой), ну я думаю цену смешную предлагают, вроде все в порядке, чеки, коробки все как надо)
Сходил я обратно домой, взял бабки и отдал за качественную копию Samsung(того не зная)
Продал я его без проблем, так как только новая модель была)
 

The Professor

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.07.18
Сообщения
165
Онлайн
82д 23ч 36м
Сделки
89
Нарушения
0 / 0
Как купил, так и продай. Все знают, да не все. Ты не знал, и думаю найдутся еще люди которые тоже не знают. Пробуй, или оставь может как рабочий для каких то дел.
 

Paneraih

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.05.20
Сообщения
9
Онлайн
9ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Удачи в продаже друг
 

Kanistra

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.03.17
Сообщения
14
Онлайн
23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
закажи оригинальный, на почте сменку сделай, и откажись от него...
 
Сверху