• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 КАК ПРОДАЮТ НАРКОТУ ПО НОВОЙ ПОЧТЕ?

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
15д 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Листаю ленту Фейсбука попадаю на рекламу, лучшие шишки!
Залетаю на канал к ним, много товаров и белый и грибы, в общем они пишут БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ПО НОВОЙ ПОЧТЕ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ, ПИШУ В ЛИЧКУ ОН ПОДТВЕРЖДАЕТ !!!
Предполагаю они либо долбоёбы либо у них классная схема вербовки, у кого есть такие скрипты ?
 

HA_MECTE

Пират
Читатель
Регистрация
15.04.21
Сообщения
97
Онлайн
16д 18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 11
обычно берут и отпраляют в носке или в игрушке где хочешь бля, работаю на НП , на наркоту никто ничего не проверяет
 

Яна666

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.21
Сообщения
32
Онлайн
18д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
обычно берут и отпраляют в носке или в игрушке где хочешь бля, работаю на НП , на наркоту никто ничего не проверяет
100% можно отправлять любую дичь, главное нормально упаковать)
 

Cnq

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.21
Сообщения
86
Онлайн
60д 11ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Листаю ленту Фейсбука попадаю на рекламу, лучшие шишки!
Залетаю на канал к ним, много товаров и белый и грибы, в общем они пишут БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ПО НОВОЙ ПОЧТЕ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ, ПИШУ В ЛИЧКУ ОН ПОДТВЕРЖДАЕТ !!!
Предполагаю они либо долбоёбы либо у них классная схема вербовки, у кого есть такие скрипты ?
Будь акуратен,если отправляют,то в какой то шмотке обычно.
Но знаю лично случай,когда чувака задержали,прям на отделение за 5 круглых
 

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
15д 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
HA_MECTE, Яна666, Cnq, вы вопрос читаете? не флудите на форуме, только по делу пишите головы!
 

Kuzaki01k

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.21
Сообщения
36
Онлайн
3д 2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Я тебе скажу больше , военные через Новую Почту гранаты в вещах перевозят а сколько уже новостей было что провозят в жидком мыле , в порошках что бы запаха не было , да это реально так работает , и паспорта им не помогут и просматривать не имеют право, а работают только по наводке
 

Красапета

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.21
Сообщения
46
Онлайн
4д 5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Давно уже это делают. Если отправитель нормальный то упакует так что ни одна собака не найдёт. Только желательно заказывать на поштамат, меньше палева
 

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
15д 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я узнал как, кому интересно могу слить информацию в личку! (Только для продвинутых пользователей форума)
 

VagaMaga

Юнга
Читатель
Регистрация
04.10.21
Сообщения
23
Онлайн
8д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Я узнал как, кому интересно могу слить информацию в личку! (Только для продвинутых пользователей форума)
так проблема не в том как,а в том-что тут обман.Как ты сможешь попробовать качество данного товара???И вернуть тоже не сможешь=).Это розвод на бабки!!
 

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
15д 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
@VagaMaga,тут я согласен с тобо, но есть такой момент, хорошие шишки хорошо пахнут ), открыть на почте, и все понятно станет.
Но меня вообще интеревало как выводить деньги чтобы не приняли.
 

VagaMaga

Юнга
Читатель
Регистрация
04.10.21
Сообщения
23
Онлайн
8д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
@VagaMaga,тут я согласен с тобо, но есть такой момент, хорошие шишки хорошо пахнут ), открыть на почте, и все понятно станет.
Но меня вообще интеревало как выводить деньги чтобы не приняли.
карту привязали дропа -и все дела(ну мне так кажеться).а может схемка работает при участии лягавых.Во всяком случае-50 на 50 что не кинут.
 

Spakir

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.21
Сообщения
27
Онлайн
3д 4ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Листаю ленту Фейсбука попадаю на рекламу, лучшие шишки!
Залетаю на канал к ним, много товаров и белый и грибы, в общем они пишут БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ПО НОВОЙ ПОЧТЕ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ, ПИШУ В ЛИЧКУ ОН ПОДТВЕРЖДАЕТ !!!
Предполагаю они либо долбоёбы либо у них классная схема вербовки, у кого есть такие скрипты ?
Работники НП насколько я знаю не могут раскрывать поссылки, это ведь не Почта России) Так что положить можно и гаечный ключ и даже оружие.
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Я узнал как, кому интересно могу слить информацию в личку! (Только для продвинутых пользователей форума)
дружище, ты сам новорег, без репутации. Ну не строй из себя супер важную персону. Юзеров "головами" оскаешь, другое для "продвинутых" только. Не дели массы да не будешь делим. Местный ;)
 

informaror

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.11.21
Сообщения
9
Онлайн
18ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Нормально отправляют, заказывал се лсд, пришла в тетрадке и всё ок
 

KYTNICK

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.10.21
Сообщения
16
Онлайн
8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
поштоматом, или если это марка, то в книге между страниц, оч просто
 

Odiozen

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.05.19
Сообщения
3
Онлайн
9ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас уже все что хочешь по НП можно заказать
 

llnes

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.11.21
Сообщения
18
Онлайн
20ч 45м
Сделки
0
Нарушения
4 / 5
Жестко как то че то , схемки все лютее и лютее
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Ахуеть, тут не можешь норм на гемблу лить, а они на нарко льют, я в аухе с этого фэйсбука
 
  • Like
Реакции: XXL

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
15д 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы что не въезжает ? Похуй кто вчем шлёт, вопрос в том как деньги выводят ? Барыги на почту не ходят... Вот мне интересно было скрипты вирбовки дропов, или мамонтов, что скорее всего!
 
Сверху