• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как раскрутить деньги?

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Buenos tardes, уважаемые. Буду краток. Попал в не самую приятную ситуацию и в течение двух недель надо заработать 150к (деревянных разумеется). На руках имею лишь 50 штук. Что можете посоветовать? Интересует только белый заработок или на крайняк серо-белый. Кнопку бабло не ищу, нужны лишь реальные советы от умных людей.
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
144
Онлайн
15д 23ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ищи что можно купить дешево, продать дорого!
 

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Dop

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.08.23
Сообщения
5
Онлайн
11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вариантов много ну не быстро получишь сумму которая тебе нужна
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
144
Онлайн
15д 23ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже думал над этим, был даже вариант с перепродажей корчей. Но городок у нас маленький, сразу палят такие мувы
Та не, тебе что-то надо больше онлайн! К примеру знаю типа он карты покупает на одном ресурсе, перепродает на другом с накруткой! Как по мне это бело-серая схема! Но увы подсказать в каком направлении искать такое не могу ибо не осведомлен!
 

veselchak177

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
47
Онлайн
2д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Например? У меня просто оплата в институте горит(
Разве что продать воздух пару раз, а потом забыть как страшный сон. Попробуй в даркнете несуществующую "Беретту" продать. Типа, у американского наемника на Донбассе затрофеил.
 

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Разве что продать воздух пару раз, а потом забыть как страшный сон. Попробуй в даркнете несуществующую "Беретту" продать. Типа, у американского наемника на Донбассе затрофеил.
АХХПХАХАХХПА, меня ёбнут после такого - оглянуться не успею
 

veselchak177

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
47
Онлайн
2д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я далёк от темы анонимизации
От рождения человек умеет только гадить под себя. Всему остальному человек учится в течение жизни. Инфы-масса хотя бы на ПБ. Главное- чтоб в привычку не вошло. Рано или поздно возьмут за жабры, но один раз- должно проканать. Ни к чему не призываю.
 

kamom46988

Юнга
Читатель
Регистрация
15.02.21
Сообщения
27
Онлайн
5д 15ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Например? У меня просто оплата в институте горит(
А если сделать шаг назад? В плане тебе необходимо оплатить семестр в ВУЗе. В мое время была возможность разбивать оплату на несколько платежей. Поинтересуйся возможно ли такое у вас
 

RaMZeSSxxx

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.08.23
Сообщения
18
Онлайн
10ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расскажу свою историю: Взял кредитные карты с беспроцентным периодом в 365дней. Обналичивал через НСЖ(накопительное страхование жизни) и выводил на другую карту. В сумме получилось около 500к . Скупал дешевые гаражи в одном гаражном кооперативе. Сдавал в аренду и сразу выложил на продажу дороже все сразу, создавая видимость более высоких цен. За 365 дней накрутил х3 от изначальной суммы. Мораль: как уже предлагали выше найди, что можно купить дешевле и продать дороже и раскручивай схему. (барахло с авито и т.д.)
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думай логически. За 2 недели ты хочешь утроить сумму. Итого 600 процентов в МЕСЯЦ! Это НЕ РЕ А ЛЬ НО без существенного риска.
Можно вкинуть в крипту, если есть кто-то кто даст совет, и поделиться мыслями. Но высока вероятность что сольешь все.
Проще денег отдолжить, 100к не так много. Потом вернуть. Ибо даже в товарке, на хайпе в сезон, опытные люди... делают максы 300 процентов в месяц. А такие НИКОГДА не расскажут тебе своих секретов.


Либо идти в чернуху... Но там тоже, не имея опыта, тебя побреют в первые дни)
 

Dj Ekler

Пират
Изгнан
Регистрация
18.05.21
Сообщения
64
Онлайн
7д 9ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Могу помочь на ставках поднять,пиши в ЛС
 

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А если сделать шаг назад? В плане тебе необходимо оплатить семестр в ВУЗе. В мое время была возможность разбивать оплату на несколько платежей. Поинтересуйся возможно ли такое у вас
В том то и дело, что я могу сейчас ровно 1 семестр закрыть, а дальше без работы придётся сидеть и как следствие - без денег.
 

Evanrojer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.07.22
Сообщения
8
Онлайн
13ч 38м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Buenos tardes, уважаемые. Буду краток. Попал в не самую приятную ситуацию и в течение двух недель надо заработать 150к (деревянных разумеется). На руках имею лишь 50 штук. Что можете посоветовать? Интересует только белый заработок или на крайняк серо-белый. Кнопку бабло не ищу, нужны лишь реальные советы от умных людей.
1) вариант сезонка, банальный пример: 7 марта я поехал на оптовку, купил по кредитке тюльпаны на 70к, к середине следующего дня все раскидал через инсту, знакомых и тд, итог: закрыл кредитку на 70к + чистый профит 60к
2) перекупские движения, также мой личный пример: захожу на Авито, мониторю рынок ведер под свой бюджет, но гораздо ниже рынка, понимаю, что из всего дерьма меня интересует Ваз2114 серого цвета , 21 века за 40к в уставшем состоянии по внешке, приезжаю к продавану, говорю, что машина полная труха и за 35 готов забрать это чудо, далее покупаю мангалы по 150 рублей, "завариваю" днище, подкрашиваю косяки по кузову, мою и выставляю это произведение искусства на Авито за 130к, через пару дней во дворе очередь из покупателей, по итогу отдаю за 120к (главное налом), затраты: покупка авто 35к+бенз 1к+мангалы 1500р+краска 1000р+прочие расходы 1500р+ размещение на Авито 3к=43к, чистая прибыль 77к
3) вариант без вложений(опять же из личного опыта) ищешь дропов под арбитраж, параллельно ищешь скупа, который будет покупать у тебя карты, как правило из 20 человек в окружении, найдется 1,кто варится в этой теме, далее ты будешь выступать посредником в продаже карт и иметь свой интерес, твои задачи: найти желающего продать сбер, тиньк, райф , далее пробиваешь дропа на долги, если все чисто, меняешь номер от личного кабинета банка на левую сим и отправляешь комплект сим+карта скупу, он платит тебе за это к примеру 10к , дропу откидываешь 3к, поздравляю, ты заработал 7к, в неделю можно делать по 5 человек, можно и больше

Что-то я увлекся, если интересуют темы помасштабнее, пиши в личку
 

Evgenmgn

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.06.23
Сообщения
12
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите пожалуйста темки для заработка
 

unc1e

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.22
Сообщения
38
Онлайн
6д 8ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1) вариант сезонка, банальный пример: 7 марта я поехал на оптовку, купил по кредитке тюльпаны на 70к, к середине следующего дня все раскидал через инсту, знакомых и тд, итог: закрыл кредитку на 70к + чистый профит 60к
2) перекупские движения, также мой личный пример: захожу на Авито, мониторю рынок ведер под свой бюджет, но гораздо ниже рынка, понимаю, что из всего дерьма меня интересует Ваз2114 серого цвета , 21 века за 40к в уставшем состоянии по внешке, приезжаю к продавану, говорю, что машина полная труха и за 35 готов забрать это чудо, далее покупаю мангалы по 150 рублей, "завариваю" днище, подкрашиваю косяки по кузову, мою и выставляю это произведение искусства на Авито за 130к, через пару дней во дворе очередь из покупателей, по итогу отдаю за 120к (главное налом), затраты: покупка авто 35к+бенз 1к+мангалы 1500р+краска 1000р+прочие расходы 1500р+ размещение на Авито 3к=43к, чистая прибыль 77к
3) вариант без вложений(опять же из личного опыта) ищешь дропов под арбитраж, параллельно ищешь скупа, который будет покупать у тебя карты, как правило из 20 человек в окружении, найдется 1,кто варится в этой теме, далее ты будешь выступать посредником в продаже карт и иметь свой интерес, твои задачи: найти желающего продать сбер, тиньк, райф , далее пробиваешь дропа на долги, если все чисто, меняешь номер от личного кабинета банка на левую сим и отправляешь комплект сим+карта скупу, он платит тебе за это к примеру 10к , дропу откидываешь 3к, поздравляю, ты заработал 7к, в неделю можно делать по 5 человек, можно и больше

Что-то я увлекся, если интересуют темы помасштабнее, пиши в личку
Тебе наверное свою школу нужно открывать))
 

konsttant

Юнга
Читатель
Регистрация
06.05.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1) вариант сезонка, банальный пример: 7 марта я поехал на оптовку, купил по кредитке тюльпаны на 70к, к середине следующего дня все раскидал через инсту, знакомых и тд, итог: закрыл кредитку на 70к + чистый профит 60к
2) перекупские движения, также мой личный пример: захожу на Авито, мониторю рынок ведер под свой бюджет, но гораздо ниже рынка, понимаю, что из всего дерьма меня интересует Ваз2114 серого цвета , 21 века за 40к в уставшем состоянии по внешке, приезжаю к продавану, говорю, что машина полная труха и за 35 готов забрать это чудо, далее покупаю мангалы по 150 рублей, "завариваю" днище, подкрашиваю косяки по кузову, мою и выставляю это произведение искусства на Авито за 130к, через пару дней во дворе очередь из покупателей, по итогу отдаю за 120к (главное налом), затраты: покупка авто 35к+бенз 1к+мангалы 1500р+краска 1000р+прочие расходы 1500р+ размещение на Авито 3к=43к, чистая прибыль 77к
3) вариант без вложений(опять же из личного опыта) ищешь дропов под арбитраж, параллельно ищешь скупа, который будет покупать у тебя карты, как правило из 20 человек в окружении, найдется 1,кто варится в этой теме, далее ты будешь выступать посредником в продаже карт и иметь свой интерес, твои задачи: найти желающего продать сбер, тиньк, райф , далее пробиваешь дропа на долги, если все чисто, меняешь номер от личного кабинета банка на левую сим и отправляешь комплект сим+карта скупу, он платит тебе за это к примеру 10к , дропу откидываешь 3к, поздравляю, ты заработал 7к, в неделю можно делать по 5 человек, можно и больше

Что-то я увлекся, если интересуют темы помасштабнее, пиши в личку
Может лучше отдельно тему создать, думаю многим будет интересно.
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Может лучше отдельно тему создать, думаю многим будет интересно.
Согласен,у Evanrojer довольно интересные мысли и голова варит в ту сторону что надо. Конечно было бы интересно еще почитать о его более масштабных темах, но не знаю согласится ли он и надо ли оно ему? Он же наверное не альтруист)
 
Сверху