• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты относишься к оружию?

IgBond

Юнга
Читатель
Регистрация
30.08.21
Сообщения
23
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошо)
Считаю, что оно долэно быть у каждой адекватной семьи)
 

QueenSatis

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.08.21
Сообщения
9
Онлайн
2ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если это парадное или в музее, тогда ок. У меня парадный мечь назиста дома, чисто для красоты в дополнение к другим старинным предметам и не более.
 

itcostmefourhundred

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.08.21
Сообщения
11
Онлайн
5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень люблю стволы. Применение конечно страшная сила, я против этого. Но выглядят они всегда сочно
 

Markus07

Боцман
Читатель
Регистрация
13.12.20
Сообщения
328
Онлайн
19д 17ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
живу значит я на северном кавказе, где на направленный тобою травмат вполне может усугубить ситуацию, никто не знает что напротив тебя направят, ( я не говорю что тут у каждого есть огнестрел, но был в нескольких ситуациях когда оружие лучше не доставать) у меня есть мр654 пневмат, иногда люблю в бутылки пострелять, вожу в машине хрен знает для чего, в гангстера не играю, один раз помог отогнать стаю бродячих псов от мужика
 

Alizade

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.07.21
Сообщения
10
Онлайн
18ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Травмат - тема такая, что начнешь палить, и можешь еще больше раззадорить быка. Он будет боль жуткую испытывать, и это его инстинкты еще больше подстегнет. В этом смысле перцовый балончик - лучший вариант для самозащиты. Хоть многие считают, что это "для баб"
 

Neo123

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 6ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Оружие в наше время необходимо для всех!!!
 

velvoy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.08.21
Сообщения
6
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
да есть и есть, не влияет на меня никак и ладно
 

LetuchyGollandec

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.21
Сообщения
12
Онлайн
21ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для самообороны в безвыходной ситуации - самое то
 

Azhard

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.08.21
Сообщения
9
Онлайн
7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие холодное
Ну не приходилось использовать
Надеюсь и не прийдется
Но супер отношусь
 

Raddongton

Юнга
Читатель
Регистрация
06.08.20
Сообщения
29
Онлайн
5д 17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
При строгом контроле получения лицензии можно, а не как сейчас - занес конверт и уже завтра ходишь со стволом!
 

ilarey

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.05.19
Сообщения
10
Онлайн
7ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Положительно, вооруженный народ 2% дерьма не назовешь
 

sergey613

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.05.18
Сообщения
9
Онлайн
3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Средством защиты будет и стул, смотря от чего защищаешься. Лично я - ношу с собой нож, в квартире всегда пистолет.
 

Lutof

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.09.21
Сообщения
8
Онлайн
50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не охотно , лучше голова на месте
 

loldie

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.08.21
Сообщения
9
Онлайн
1ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
с периодическим интересом
 

Mario94

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.04.18
Сообщения
9
Онлайн
6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие это хорошо, но Главное чтобы оно не оказалось у дятла в руках!
Я сравниваю это с домашним ножом - кто-то кушать делает им а кто то на людей прыгает с ним. Предмет один, а пользователи резные)))
 

Futuramm

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.21
Сообщения
16
Онлайн
23ч 47м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Одно
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Однозначно положительно. Ты не будешь стрелять, так найдутся доды, которые могут захотеть дое*аться. Зачем лиший раз что-то говорить? Достал, дал в чашечку и пошел себе спокойно дальше. Кучу времени и нервов можно сохранить
 

Kakbudet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.06.21
Сообщения
9
Онлайн
2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всегда мечтал об травмате. Нет возможности ( идея для самообороны идеальная. Главное по коленям шмалять
 

breakdown95

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 14ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Положительно. Но смотря в чьих руках окажется. Считаю, что к данному вопросу надо подходить максимально ответственно и соответствующие органы должны это всё жёстко контролировать. Не хотелось бы наткнуться на "обезьяну с гранатой"
Считаю, что топовое средство для самообороны это перец, терен или кобра, но лучше кобра, потому что он струйный.
Всем мира, добра и спокойствия!
 

labash

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.09.21
Сообщения
18
Онлайн
5ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем огнестрел? на крайний случай вилы.
 

tochka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.08.21
Сообщения
13
Онлайн
15ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всегда себе хотел оружие. Для любого пацана в этом есть свой прикол
 

Che Guevara

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.06.21
Сообщения
9
Онлайн
3д 23ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да в наше время иметь ствол в целях собственной безопасности, это уже необходимость, вот плохо что не легализируют, так бы было спокойней
 

JustNamik

Пират
Читатель
Регистрация
04.09.21
Сообщения
70
Онлайн
4д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Оружие, помогло нашим предкам выжить.
Всё что у нас сейчас есть, в первую очередь благодаря оружию, которое помогало предкам охотиться и защищаться.
 

Neo123

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 6ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Оружие, помогло нашим предкам выжить.
Всё что у нас сейчас есть, в первую очередь благодаря оружию, которое помогало предкам охотиться и защищаться.
Если это во благо использовать тогда почему нет.
 

barondre

Юнга
Читатель
Регистрация
28.06.21
Сообщения
28
Онлайн
1д 18ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Использование для самозащиты - то ок.
 

Cum2280

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.09.21
Сообщения
5
Онлайн
1ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие - хорошее средство самообороны, но только в самых крайних случаях, когда стоит выбор ты или тебя. Я б взял, но только чтоб в лесах стрелять
 
Сверху