• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты относишься к оружию?

Andrsn1234

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.20
Сообщения
22
Онлайн
1д 3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не очень идея, отморозков и так хватает
 

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Плохо, особенно к ядерной
 

brun0

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.02.22
Сообщения
9
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
против стрелкового у населения, алкашка + стволы наделают кучу бед для остальных.
 

zimak

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.22
Сообщения
16
Онлайн
12ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
людям оружие нельзя доверять иначе будет демократия
 

wanttodie

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.01.22
Сообщения
6
Онлайн
1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ранйе негативно,я пацифист
 

Kaidzen

Юнга
Читатель
Регистрация
29.11.21
Сообщения
23
Онлайн
2д 8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Оно есть, было и будет. Увы, как бы я не хотел обратного
 

Jaken

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
27.02.22
Сообщения
7
Онлайн
5ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Развитый мозг - самое сильное оружие
 

SoldOyster

Юнга
Читатель
Регистрация
16.12.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 13ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие - хорошо, когда это самооборона. Как на западе - в окно залез жулик, а его уже дуплетом в пузо встретили, и всё. Вызвал службы, запротоколировали, увезли, и спать. У нас такое не прокатит, начнутся бойня и беспорядки. имхо
 

Banzar

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.20
Сообщения
20
Онлайн
4д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К оружию отношусь непосредственно )), законный владелец нескольких единиц, Естественно , для охоты)! А вот, отношение - к владению оружия в массовом порядке - очень отрицательно! Сам , спустя 5 лет владения гладкоствольным, и нескольких лет в армии - с большим уважением и внимательностью привыкал к нарезному! У многих - это фетиш, я владею и мне все похер , забывая о том , что это летальное оружие, это раз, и два - нужно быть готовым к разным ) ситуациям
 

Chilya8732

Юнга
Изгнан
Регистрация
13.11.21
Сообщения
32
Онлайн
26д 5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В тире пострелять - тема здравая, но иак чтобы владеть, никогда не думал об этом.
 

полотенчеко

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
02.03.22
Сообщения
10
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Класное чувство держать в руке оружие. Люблю пострелять по банка и бутылкам. То я против того чтобы оружие было у каждого желающего
 

09Alex0906

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
16.02.22
Сообщения
18
Онлайн
17д 11ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В целом хорошо отношусь,тут главное в какие руки оно попадёт)
 

one_strike

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.02.22
Сообщения
10
Онлайн
3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну как по мне лучше перцовый балончик
 

D. Valtor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.03.22
Сообщения
9
Онлайн
1д 1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Бог создал людей слабыми и сильными, а Смит Вессон взял и уровнял всех. Хорошо отношусь.
 

Vakhanalia2

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.22
Сообщения
5
Онлайн
1ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Очень классно, нужная вещь
 

Arkadol

Юнга
Читатель
Регистрация
06.03.22
Сообщения
26
Онлайн
2д 14ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие необходимо , холодное и огнестрел
 

RichiVHQ

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.01.22
Сообщения
9
Онлайн
56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
:cool: Оружие помогает в игре выжить
 

Kelevra2047

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.11.21
Сообщения
18
Онлайн
4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в отвественном обществе оружие не несет никакого вреда - только защита от его изгоев
 

SeVeR777

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.20
Сообщения
40
Онлайн
3д 21ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Никогда его в руках не держал
 

Hasy96

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.04.21
Сообщения
11
Онлайн
2д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не фанат оружия , а так пострелять люблю
 

akela77

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.02.22
Сообщения
10
Онлайн
12ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
когдата я любил оружие но теперь я ево не навижу украина харьков
 

Arcane

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.03.22
Сообщения
6
Онлайн
17ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если говорить о самозащите, то лучше взять перцовый балончик. Не так грозно выглядит, но делает вещи покруче, чем ствол. Да и проблем с законом не будет
 

Surdna5991

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.02.22
Сообщения
12
Онлайн
4д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я отношусь к оружию очень ну очень не знаю как я отношусь
 

tehnolog197888

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.22
Сообщения
10
Онлайн
8ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет, не стал бы. Захотят убить - убьют, а носить оружие для прикола давно уже не в моде)
Мне хватает перцовки.
 

K4W4B4NG4

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.03.22
Сообщения
9
Онлайн
1д 2ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К сожалению оружие нужно иметь обязательно, также как и голову чтобы грамотно им пользоваться. Беспредела и отчаянных ситуации в жизни людей очень и очень много…
 
Сверху