• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как вас поменял данный форум

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты!
Хочу задать вопрос который адресован бывалым.
Как вас поменял данный борд, что вы здесь приобрели и почему решили остаться здесь на постоянной основе?
int1.jpg
 
Последнее редактирование:

Pahan

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.18
Сообщения
29
Онлайн
15д 18ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет всем пиратам! Данный борд меня лично никак не поменял, но стал борд более многогранным и информационным. И из-за этого стало как то менее заметна его первоначальная задумка. Что приобрел не могу точно сказать возможно знания которых не хватало для понимания некоторых вещей. Остался возможно потому что здесь был ну и конечно было интересно как преобразится ПБ. P.S. Безусловно перемены прошли очень большие появились новые пираты что радует увеличился объем информации но людей продающих схемы не прибавилось а тех кто продает схемы теряются в общей массе. было бы не плохо их как то поддержать. возможно я не прав но это лично мое наблюдение.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На форуме обитает достаточно неплохое количество умных ребят в очень разных сферах, и можно многое подчеркнуть и узнать.

Пожалуй это самое ценное что есть на форуме, схемы и так далее уже по сути не так важны, в основном вода или мусор, а вот умные ребята это настоящая ценность .
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Многое узнал, много познал, скажем так, до моего первого захода на бухту, думаю меня могли развести на кеш. Хотя есть в этом и ирония. Год назад мне написал незнакомый тип, что не может вывести крипту с биржи. Мол я тебе переведу, ты выведешь и оставишь себе процент. Я согласился, зарегался, и попытался вывести, но нужно было сделать деп, но поскольку денег не было, и слава богу, я слил его, но крипту перевел обратно. А когда зашел на бухту через год, искал нишу в которой можно заработать денег, и наткнулся на Amework, есть такой чел который скамит мамонтов. И это оказался его проект. Такая вот история. Кстати потом я тоже пробовал себя в этом деле с его помощью.
 

Marcus456

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.20
Сообщения
7
Онлайн
4д 14ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый день, из форума черпаю только ценную информацию, как сказали выше: есть здесь умные ребята,действительно узкие специалисты.
Покупал здесь схемы , какие то неплохие а какие то не очень, из этого всего вынес урок для себя ,чему то научился ,но благодаря форуму , доход увеличился, это однозначно , это повлияло на меня как на личность , очень рад быть частью этого корабля!!!
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Форум может поменять новичков,которые еще не определились с выбором пути и просто впитывают информацию,а бывалые,тертые,в большинстве своем сформировавшиеся люди,которые несомненно найдут на бухте много полезной информации для себя,но форум их не поменяет.Бухта для меня вошла в привычку,такую же как посмотреть письма на электронке и так далее.
 

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я пришел сюда с горящими галазами заработать, думал пздц вот это да попал на теневую площадку щас буду зашибать лаве, в итоге это все хуйня)просто так бабок нигде не найдешь)
 

kisslol_159

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.04.20
Сообщения
1
Онлайн
14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стал более похуистом, по мне это лучшее качество в характере человека, когда на всё по барабану, это я пришел к этому читая других, как другие живут.
И вот недавно хотели прикрыть меня на прилично так, по ст264 часть 3, было на столько похуй, что все были удивлены, и начались обсуждения от тех кого считал другом, пока ждал суд, заходил читал тут дальше темы, и не помню кто писал, но кто то писал, что все тянутся к тебе ради выгоды, если от тебя неет выгоды, то ты никто, вот после своей ситуации, я понял как только от меня закончилась выгода, куда и пропали те, кто бухие орали что я их братан
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стал более похуистом, по мне это лучшее качество в характере человека, когда на всё по барабану, это я пришел к этому читая других, как другие живут.
И вот недавно хотели прикрыть меня на прилично так, по ст264 часть 3, было на столько похуй, что все были удивлены, и начались обсуждения от тех кого считал другом, пока ждал суд, заходил читал тут дальше темы, и не помню кто писал, но кто то писал, что все тянутся к тебе ради выгоды, если от тебя неет выгоды, то ты никто, вот после своей ситуации, я понял как только от меня закончилась выгода, куда и пропали те, кто бухие орали что я их братан
Не эта статья ли случайно?
Если нет, ознакомься, тоже полезная информация.
 

Rooffer04

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.20
Сообщения
32
Онлайн
5д 3ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да никак не поменял! Читаю охереваю)))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
До того, как попал на форум с канала Мопса, я был интеллигентным домашним мальчиком-гуманитарием. Переводил бабушек через дорогу и кормил зимой синичек, иногда играл на скрипочке. А как перечитал почти все оодержание Бухты, стал матерым, циничным скамером-мошенником с техническим уклоном. Профессиональным негодяем, лицемерной скотиной. Охочусь на коммерсов и прочих богатеньких мамонтят. Вы бы знали, господа пираты, как мне теперь за себя стыдно!)))
 
Последнее редактирование:

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пришел сюда посмотреть что тут есть и по моему мнению здесь очень много хорошей инфы разного плана.Я думаю никак этот форум людей не меняет а ппосто наращивает "ветки" того что уже было
Ой брат как ты ошибаешься, посидишь тут хотя бы несколько месяцев, по другому на мир посмотришь
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что, настолько все интересно тут?
Смотря кем ты живешь, если овцой, то можешь уходить отсюда, если пастухом, оставайся, учись, познавай новшевства
 

SiberianFrost

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
08.05.17
Сообщения
166
Онлайн
4д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На старом форуме было много полезной инфы и в целом стал понимать некоторые вещи лучше. Но так чтоб "дал" я не скажу что много.


В новом же формате столько шлака публикуется что даже искать чтото годное среди говна нет желания да и времени.
 

Cda06

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.12.19
Сообщения
8
Онлайн
1д 5ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пока не как не поменял, я человек новый, но хочу стать настоящим пиратом))
 

MilkIMay1

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.20
Сообщения
38
Онлайн
4д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Каким-то образом я, не пьющий всю свою жизнь человек, полюбил темный ром. Зато благодаря этому появилось желание заниматься бизнесом и больше читать. Благо здесь полно и того и того и рома.
 

don567

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.18
Сообщения
48
Онлайн
6д 21ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Расширился кругозор, стал менее доверчивым ну и наверное всё. Больше никаких изменений не заметил
 

yarik337

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.11.20
Сообщения
10
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну начал больше шарить в разных схемах зароботка как и в чернухе так и в белом
 

Maloioi

Пират
Изгнан
Регистрация
17.09.18
Сообщения
66
Онлайн
5д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Больше шарить начал в Дроповодстве, в людях которые хотят нае**ть, да и сам хитрее стал :D в общем не в плохую сторону тянет, Создателям Респект ))))
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Поменял - ни как личность, поменял - я вспомнил, что такое форум, что такое братское понимание. Я итак, наперёд видел - не объебать. Теперь стараюсь большего достичь)
 
Сверху