• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как вывести 1к грн от Зеленского(УКРАИНА)

Alphonso Gabriel

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.21
Сообщения
50
Онлайн
4д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У кого есть какие идеи на счет тех "денег" которые получают украинцы за вакцинацию от государства, как-то нет желания ходить в кино и театр, а вот на лишний косарик было бы круто машину заправить например)
видел уже куча скам-проектов появилась, так что такие просьба сразу мимо)
 

KwHimm

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вроде можно купить билет на жд и на кассе налом сдать его, хочу вот попробовать, но никак не соберусь на жд поехать
Если работает (если это не пофиксили и деньги за билет, купленный с карты, налом вернуть ещё можно), то это, как по мне, самый простой вывод зеленого косаря
 

KwHimm

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вроде можно купить билет на жд и на кассе налом сдать его, хочу вот попробовать, но никак не соберусь на жд поехать
Если работает (если это не пофиксили и деньги за билет, купленный с карты, налом вернуть ещё можно), то это, как по мне, самый простой вывод зеленого косаря
Ехать нужно, ибо на сайте вродь оно возвращает на ту же карту, с которой покупал
 

Alphonso Gabriel

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.21
Сообщения
50
Онлайн
4д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ехать нужно, ибо на сайте вродь оно возвращает на ту же карту, с которой покупал
та это вероятно гибляк ибо УЗ режет прилично сумму при возврате и скорее всего вернет средства туда откуда было зачисление
 

Pirat_Pirat

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.21
Сообщения
86
Онлайн
4д 21ч 24м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Можно сходить в кино и на эти бабки купить пиво, а билет в кино не покупать. Пиво можно выпить или продать в киоск.
 

Gadik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.12.19
Сообщения
17
Онлайн
6д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

KwHimm

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 21ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
та это вероятно гибляк ибо УЗ режет прилично сумму при возврате и скорее всего вернет средства туда откуда было зачисление
Ну на сайте УЗ в возврате указано, что если возвращаешь за сутки до отправки, то возвращают 100%, а в течении суток до отправки процент постепенно режут
А по поводу карты хз, ибо я год назад возвращал билет, купленный картой, на кассу и мне налом выдали. Мб что-то поменялось, но попробовать стоит, просто купить для пробы билет на гривен 100, чтоб не жалко и затестить на кассе
 

EVG_GVE

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.21
Сообщения
49
Онлайн
20ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слышал что можно обналичить в любом магазине, там схема каким то образом связана с GooglePay. Возможно проводят оплату как покупка билетов в кино или что то что есть в списке разрешенных покупок, а продают тот товар который имеют в наличии!)
 

EVG_GVE

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.21
Сообщения
49
Онлайн
20ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так а зачем 200 грн если можно все обналичить?)) 200 это очень мало, я б на месте человека который имеет ту 1000 минимум за 800 разговаривал бы!))
 

Zip404

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.11.21
Сообщения
15
Онлайн
19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Купи книги,а после продай.Да и все.
 

And1-kot

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.12.21
Сообщения
6
Онлайн
13ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг купил в магазе кучу вещей, но главное чтоб в чек входила книга)типо так)
 

Ԁǝsɐɹbos

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.01.22
Сообщения
4
Онлайн
2ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выложи объявление (Инста, ОЛХ, где угодно), заинтересованным людям предложи выбрать самостоятельно товар на одном из доступных сайтов. Кидаешь данные Экарты для оплаты НО СРАЗУ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕШЬ ОПЛАТУ. Кидал тоже хватает, потому половину (а лучше всю сумму) перед сделкой нужно выжимать любым способом. Если отказывается наотрез то говори что у вас есть все данные по карте и при желании можно установить вашу личность (работает в 95%) Можно быть посредником за процент, это все зависит от уровня коммуникации. Удачи)
 

Ԁǝsɐɹbos

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.01.22
Сообщения
4
Онлайн
2ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг купил в магазе кучу вещей, но главное чтоб в чек входила книга)типо так)
К сожалению это так не работает( Заказывал 3 книги и закладку, не проходит оплата и все! Долго думали что делать, убрали закладку и улетело мигом.
 

xomka

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.21
Сообщения
54
Онлайн
13д 4ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Самый простой способ - обменять на УЗ. Главное вернуть за 24ч до отправки. Но я помню возвращал билет, у меня снимало ещё какие-то комиссии, процентов 5.

У меня в городе есть магазин, в котором можно купить всё что хочешь, в пределах Е-кеса. Насколько знаю, там терминал зареган под книжный магазин.
 

Orion

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.01.21
Сообщения
20
Онлайн
3д 15ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я за 50% обналичиваю)
 

Orion

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.01.21
Сообщения
20
Онлайн
3д 15ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
За возвраты-это все бред, возврат возможен только на карту с которой производилась транзакция, так шо, типы угомонитесь со своей фантазией
 

BagTheGod

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.09.21
Сообщения
117
Онлайн
21д 4ч 7м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
У меня тоже в городе есть магазин где продаются книги и конс товары , я себе рюкзак купил через NFC и все прошло
 

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чё за хрень? Дают деньги за вакцинацию?
 

Duhman

Пират
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
72
Онлайн
5д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Единственный вариант обнала-это попасть под категорию бизнеса, что участвует в акции невиданной щедрости от Зе.
Создаёть, купить ФОП и бомбить. Нюансы додумывайте сами.
 

Duhman

Пират
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
72
Онлайн
5д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имеется в виду заработок на обнале. Если хотите пристроить свои кровные(ковидные) есть уйма статей в сети.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Так сложно нажать "Поиск" перед созданием темы, пиздец..
 

And1-kot

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.12.21
Сообщения
6
Онлайн
13ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К сожалению это так не работает( Заказывал 3 книги и закладку, не проходит оплата и все! Долго думали что делать, убрали закладку и улетело мигом.
Друг скупился в обичном магазе где еще торгуют книгами, накупил себе всякой мелочевки, термокружку, заварник, книгу)прошла оплата)
 
Сверху