• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как вывести деньги с центр инвест либо с расчетного счета "ооо"

Kiber k1ng

Пират
Читатель
Регистрация
12.07.20
Сообщения
75
Онлайн
4д 2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Может кто знает, как вывести большие суммы с расчетных счетов? либо по кускам.

Куда выводить? что бы потом возможно в биток закинуть. Вообще нет понимания, вроде облазил весь интернет. Спасибо
 

Kiber k1ng

Пират
Читатель
Регистрация
12.07.20
Сообщения
75
Онлайн
4д 2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Р/С ИП, ООО или же что-то поинтересней? Компания на УСН или на ОСНО? Способов куча. В том числе можно купить битки прямо с р/с в одну транзакцию.
Про битки круто. Нужно все сделать максимально тихо. А через Р/С ИП, ООО это думаю палево)) новсе арвно спасибо за ответ
 

Analitik88

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.17
Сообщения
76
Онлайн
12д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Может кто знает, как вывести большие суммы с расчетных счетов? либо по кускам.

Куда выводить? что бы потом возможно в биток закинуть. Вообще нет понимания, вроде облазил весь интернет. Спасибо
Привет, есть масса вариантов куда можно вывести деньги с р/с, например оплата товара или услуг на счет другого ООО или ЧП. Важны документы по каким собираешься работать) И вообще для каждого ООО или ИП все индивидуально, поскольку деятельность у каждого разная. Пиши в ЛС вопросы, постараюсь ответить на все, по которым знаю ответы)
Р/С ИП, ООО или же что-то поинтересней? Компания на УСН или на ОСНО? Способов куча. В том числе можно купить битки прямо с р/с в одну транзакцию.
Смысла нет, покупать их с того предприятия с которого собираешься выводить, после покупки, биток превратится в актив, и куй ты там разберешь, что к чему, без толкового бухгалтера. Нужно будет делать кучу проводок, а это геморой!
 

Kiber k1ng

Пират
Читатель
Регистрация
12.07.20
Сообщения
75
Онлайн
4д 2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Привет, есть масса вариантов куда можно вывести деньги с р/с, например оплата товара или услуг на счет другого ООО или ЧП. Важны документы по каким собираешься работать) И вообще для каждого ООО или ИП все индивидуально, поскольку деятельность у каждого разная. Пиши в ЛС вопросы, постараюсь ответить на все, по которым знаю ответы)
Смысла нет, покупать их с того предприятия с которого собираешься выводить, после покупки, биток превратится в актив, и куй ты там разберешь, что к чему, без толкового бухгалтера. Нужно будет делать кучу проводок, а это геморой!

Бро, ты о чем вообще?))

Учитывая данный форум и мой вопрос, очевидно же что я имел ввиду как спиздить деньги аккуратно имея доступ к р\с или к аккаунту центр инвест.

Ни о каких бухгалтерах, проводках и других р\с, ип и т д речи идти не может) Нужно что бы деньги испарились)) как то так
 
Сверху