• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как выводить видео в Тик Токе в топ?

Splatt2211

Пират
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
50
Онлайн
3д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Слышал что можно просто накрутить просмотры и ТТ видит якобы восходящий тренд и кидает видео в рекомендации.
Есть ли еще советы?
 

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
15д 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё правильно тебе говорят!
Несколько просмотров, по кругу, лайки, коменты, и поделится !
И не забывай, что тик ток, любит акки с отлегой в 2 месяца...
 

Splatt2211

Пират
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
50
Онлайн
3д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всё правильно тебе говорят!
Несколько просмотров, по кругу, лайки, коменты, и поделится !
И не забывай, что тик ток, любит акки с отлегой в 2 месяца...

То есть вы имете ввиду что надо крутить поэтапно и небольшим кол-во?
 

ildamartm

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.06.21
Сообщения
4
Онлайн
1ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Слышал что выкладывать поначалу нужно лишь на одну две темы.Делать это регулярно,качественно.Зацепится за одну тему, раскрутиться так сказать.
 

Splatt2211

Пират
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
50
Онлайн
3д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Слышал что выкладывать поначалу нужно лишь на одну две темы.Делать это регулярно,качественно.Зацепится за одну тему, раскрутиться так сказать.

Верно.Был очень приятный опыт с инстой,монтировал видео,делал руками контент,рост был очень прогрессивный.Но он заблочился к сожалению,думаю влетать в тик ток
 

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
15д 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Splatt2211
Обрати внимание на правила в тикток, там тоже всё блочат, только танци шманци, шутки утки, и бизнес мотивация, ну короче только белоснежно белые темы!

По поводу продвижения, в самом тиктоке очень много грамотных блогеров по тиктоку рассказывают как в нем расти !

Успехов!)
 

ildamartm

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.06.21
Сообщения
4
Онлайн
1ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Верно.Был очень приятный опыт с инстой,монтировал видео,делал руками контент,рост был очень прогрессивный.Но он заблочился к сожалению,думаю влетать в тик ток
У меня в инсте что-то не канает вообще.Выкладывал ежедневно,фото хорошие но актива нет.То ли с хэштегами не угадывал,то ли продвигать надобно хз
 

leero

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.06.21
Сообщения
2
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Есть мнение, что стреляют видео из-за популярных хештегов
 

phantasy1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.06.21
Сообщения
5
Онлайн
46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Видео сначала отправляется 10-15 людям. Далее алгоритмы смотрят на их реакцию.
 

focusme

Юнга
Читатель
Регистрация
18.06.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слышал что можно просто накрутить просмотры и ТТ видит якобы восходящий тренд и кидает видео в рекомендации.
Есть ли еще советы?
Я не знаю как это сработало, но сделал так. Создал канал с нарезками из фильма и просто загружал в день по 5-10 видео. Самое главное это #хештег , но не делайте ошибки, не повторяйтесь более 2 раз, иначе уйдете в теневой бан. Так вот, где то через 5 дней канал выстрелил, просмотры превысили более 100к на видео, появились подписчики. А дальше можно этот трафик гнать куда угодно, главное не бросать свое дело и делать это каждый день.
 

BlaBla080

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.04.21
Сообщения
18
Онлайн
5д 8ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я не знаю как это сработало, но сделал так. Создал канал с нарезками из фильма и просто загружал в день по 5-10 видео. Самое главное это #хештег , но не делайте ошибки, не повторяйтесь более 2 раз, иначе уйдете в теневой бан. Так вот, где то через 5 дней канал выстрелил, просмотры превысили более 100к на видео, появились подписчики. А дальше можно этот трафик гнать куда угодно, главное не бросать свое дело и делать это каждый день.
ты имел виду на одном видео или целом ( во всех видео )
 

Splatt2211

Пират
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
50
Онлайн
3д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У меня в инсте что-то не канает вообще.Выкладывал ежедневно,фото хорошие но актива нет.То ли с хэштегами не угадывал,то ли продвигать надобно хз
Я сейчас завел паблик,лайки по #хештегам набираются,но подписота не идет,контент полностью уникальный,сам монтирую,посмотрим что будет.От части неприятно что в большинстве все паблики друг у друга копируют контент и быстро набирают аудиторию,а люди хавают,другое дело когда ты сидишь ищешь видео под монтаж,музыку,выстраиваешь грамотную цепочку чтобы все было мелодично,а это никто не видит.Планирую закупать попозже рекламу.Добавлю когда вел паблик мне писал владелец группы у которого на тот момент было 200к - он предлагал бартер,я ему делаю видео,а он рекламирует меня,но мой паблик улетел в бан...
 
Последнее редактирование:

Splatt2211

Пират
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
50
Онлайн
3д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ну понятное дело что не на всех, на каких то 7к на других 60к самое минимальное 2к
Ты уже начал монетизацию?
Я по мне сначала лучше сетку сделать,после уже сливать под нуждны
 

_Chuvak_

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.06.21
Сообщения
3
Онлайн
40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Запрещено 3.14. Заниматься оверпостингом (размещением большого числа сообщений подряд, с целью привлечения внимания к своей теме)
ildamartm, щас без первоначальных вложений тяжеловато

В тт не вникал, как там дела с монетизаций или перегоном трафика на другие площадки?
 

focusme

Юнга
Читатель
Регистрация
18.06.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты уже начал монетизацию?
Я по мне сначала лучше сетку сделать,после уже сливать под нуждны
рано еще монетизировать, пока что делаю сеть из каналов, а когда увижу что все работает стабильно, тогда и буду их перегонять под свои нужды
 

Splatt2211

Пират
Читатель
Регистрация
09.06.21
Сообщения
50
Онлайн
3д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Видели в Инсте добавили ленту как в тик токе,если честно это нововведение меня сильно обрадовало,думаю теперь намного проще можно раскручивать паблики
 

Virtuosko

Юнга
Читатель
Регистрация
21.03.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 20ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Нужно пилить видео без смысловой нагрузки, короткие и яркие/запоминающиеся. Советую, изначально целить на аудиторию 12-16 лет.
 

kiki2046

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.06.21
Сообщения
4
Онлайн
3ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Расскажу о своем опыте. На абсолютно пустом аккаунте свежесозданном, с интервалом в 2 недели я опубликовал 2 видео (красивые зарисовки города, с несложным монтажем, под известные треки) - выбилось в тренды - сейчас на каждом из них имею 20тыс лайков. Момент, когда твое видео показывается большому количеству людей длится в районе суток (именно у меня было так), а позже идет либо большой спад, либо совсем исчезает охват. Наслышан, что у тик тока своя система распознавания "интересного контента" и продвижения
 

og.grass

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.06.21
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
правильные хештеги,прикольные идеи видео,хайповый звук
 

DinoBombino

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.12.20
Сообщения
13
Онлайн
1д 19ч 28м
Сделки
0
Нарушения
6 / 6
Начал лить гемблу по тт, креативы интересные, но набирают по 30 просмотров. Акк личный(очень качественный). Правил не нарушал, никах запрещенных слов. Как можно эту ситуацию подправить?
Хештегов не ставил, музыки нет, только оригинальный звук из нарезки.
 

Maksim495

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.12.20
Сообщения
10
Онлайн
5ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тэги вам в помощь, и популярная музыка.
 

HostLive

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.02.20
Сообщения
10
Онлайн
8ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
По моему опыту надо регулярно выкладывать контент, тогда залетит с большей вероятностью. Также можно несколько раз полностью пересмотреть видео сразу после публикации, вроде как также помогает.
 
Сверху