• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как выводить видео в Тик Токе в топ?

Quest78

Юнга
Читатель
Регистрация
03.07.21
Сообщения
45
Онлайн
6д 11ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не знаю как это сработало, но сделал так. Создал канал с нарезками из фильма и просто загружал в день по 5-10 видео. Самое главное это #хештег , но не делайте ошибки, не повторяйтесь более 2 раз, иначе уйдете в теневой бан. Так вот, где то через 5 дней канал выстрелил, просмотры превысили более 100к на видео, появились подписчики. А дальше можно этот трафик гнать куда угодно, главное не бросать свое дело и делать это каждый день.
А как по поводу авторских прав? Претензий к контенту ещё не было за фильмы?
 

Mirze_Pirs

Юнга
Читатель
Регистрация
24.05.21
Сообщения
35
Онлайн
13ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Начал лить гемблу по тт, креативы интересные, но набирают по 30 просмотров. Акк личный(очень качественный). Правил не нарушал, никах запрещенных слов. Как можно эту ситуацию подправить?
Хештегов не ставил, музыки нет, только оригинальный звук из нарезки.
Так а что подправить хочешь? Тебя заблочили или что
 

Владеющий миром

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.07.21
Сообщения
14
Онлайн
1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
видео хоть и крутое по вашему мнению может не зайти!а какой нибудь мусор зайдет!там схема повернутая!мне ти кток вообще не нравится!непоймешь его схемы чьл да как!если людям понравится то выйде в рекомендвции!кактотак!
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
А шо с ютубом? Аналогичная тема в курилке есть от меня, но про ютуб, 0 ответов за месяц..
 

Bennett

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.07.21
Сообщения
14
Онлайн
11ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расскажу о своём аккаунте. Решил по приколу закинуть парочку видео с Ютуба где парень делал озвучку американской программы "Beyond Scared Straight". Это программа в которой проблемных детей до 18 лет приводят в тюрьму и показывают, что с ними будет. Залил буквально 3-4 видео. Очень быстро начали набирать просмотры. Сейчас уже 44.000 подписчиков меньше чем за месяц. Я так понял, что нужно добавлять именно тот контент который ещё не был на тик токе, что-то особенное. Вы можете так же скачивать видео с Ютуба и заливать к себе в тик ток. Всем удачи.
 

tonylayn

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.21
Сообщения
23
Онлайн
12ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В тик токе, главное вовлеченность аудитории и как она будет взаимодействовать с видео(лайки, комменты, репосты) хэштеги не советую ставить, если не планируешь, делать видео на целевую аудиторию
 

Rubleck

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.21
Сообщения
7
Онлайн
14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Выкладывай разные видео какое залетит такой формат и выкладывай )
 

ДжусиПуси

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
18.11.21
Сообщения
7
Онлайн
2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я выкладывал нарезки фильмов. Хорошо залетало.
 
Сверху