• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как заебать кидалу?

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Я не могу, это кринж, что я читаю)
 

Tex

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.02.21
Сообщения
14
Онлайн
12ч 10м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Спам боты берёшь, и ебёшь
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Надо все делать со вкусом, с любовью. Находишь фото смазливого мальчика. И где только можно размещаешь предложение своих услуг от имени пассивного мальчика. Цену ставишь совсем низкую. И все вопросы по телефону.
Замучают так, что смотреть на телефон не захочет. ..))
 

Евгений84

Пират
Читатель
Регистрация
23.12.20
Сообщения
67
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Как заебать кидалу имея его номер? И ещё нарыть инф какой то? За помощь накину дох*я пиастров))
DARK ARENA | SOFT телега тебе в помощь, здесь найдешь то что тебе нужно
 

ssssnakex

Юнга
Читатель
Регистрация
17.02.19
Сообщения
34
Онлайн
2д 16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как-то скамер пытался кидануть меня на товар через сландо. Вызвал он такси и попросил передать через него товар. Скамер использовал олдсукльный ноунейм такси, где нет онлайн отслеживания маршрута. Не нужно быть детективом, что бы узнать конечный адрес и раскидать что-куда. Скамера кроме как деаноном вряд ли можно чем-то заебать.
 

RasAlGhul

Пират
Читатель
Регистрация
27.01.21
Сообщения
92
Онлайн
5д 8ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как заебать кидалу имея его номер? И ещё нарыть инф какой то? За помощь накину дох*я пиастров))
Можно вычислить айпи и ебать его интернет, нервишки не хило треплет)))))
 

BraceMoney

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
10
Онлайн
19ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну из самого простого можешь сделать ему спам бесконечный смс, темы такие на форуме есть... Можешь пробить его номер на кого оформлен и попробовать сделать так чтобы он испугался) Сказать что знаешь информацию о нем... что найдешь его... и т.п!
 

kuzzinX

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.02.21
Сообщения
6
Онлайн
15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Идешь в глаз бога, потом с фейка пишешь ему в лс имя фамилию и добавляешь бомбер, а там дальше сам додумай :3
 
Сверху