• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как зайти на аккаунт Google.

Ernesto

Гардемарин
Premium +
Регистрация
24.04.17
Сообщения
130
Сделки
0
Нарушения
2 / 7
Всем привет.История такова.Дали мне аккаунт вк какой-то сбрученный аккаунт.Читаю я сообщения у этого типа.И вижу,что его "знакомый"(незнаю кто он ему) дал ему данные от аккаунта.Я зашёл,но там было написано что "Нажмите ДА" на своём телефоне.Я написал этому "Знакомому" то что якобы дай зайти поиграю.Он сказал "-Хорошо,без проблем."
Зашёл я на аккаунт.Поменял пароль.Привязал свою сим-карту.И минут через 10 он пишет "-Зачем ты сменил мой пароль"?В итоге когда я писал,этот тип сменил пароль,и меня выбросило из аккаунта ВК.Далее,сижу в этом аккаунте.Обновляю страницу.И он уже сменил пароль.Но у меня осталась привязанная сим-карта к гуглу.А,у него был привязан телефон.Я нажал "забыл пароль".Там меня попросили "нажать ДА" на телефоне.Я выбрал "другой способ".И там подтверждение по номеру телефона.Значит,пришло мне сообщение,я ввёл этот код".А,дальше что.У меня попросили mail к которому есть доступ,ввёл я его и буквально через 20 минут мне написали
"Потеря доступа к аккаунту – крайне неприятное событие, но мы можем Вам помочь.

К сожалению, на основании полученных сведений нам не удалось убедиться в том, что аккаунт принадлежит именно Вам. Мы возвращаем аккаунты лишь тогда, когда уверены, что отдаем их законным владельцам
Для этого откройте форму восстановления аккаунта и отправьте новый запрос, указав в нем как можно больше точных сведений. Если Вы не помните конкретные даты, укажите их приблизительно."
Я открыл форму восстановления аккаунта.Меня попросили приблизительную дату регистрации.Я ввёл.Далее сказали описать проблему,описал.И через 5 минут.Приходит такое же сообщение.
 
Сверху