• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как заработать Биткоины?

Dima Tsoy

Тухлая крыса
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
150
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как можно автоматизировать заработок биткоинов?
Чтобы не сидеть постоянно на кранах..​
 

БелыйАд

Юнга
Читатель
Регистрация
23.10.16
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Битмайнеры в помощь!
 

NoN

Пират
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
85
Онлайн
7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Парни подскажите сайт где вывод битков без подтверждений по почте и смс, ну или хотя бы чтобы смс не было.
Сори что не по теме!
 

БелыйАд

Юнга
Читатель
Регистрация
23.10.16
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там нужно 5 лет сидеть чтоб что-то заработать
Я бы не сказал была такая ситуация где в чит с 1000 юзерами примерно, был вшит битмайнер примерно месяц, кодер заработал не хилые бабки!
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы не сказал была такая ситуация где в чит с 1000 юзерами примерно, был вшит битмайнер примерно месяц, кодер заработал не хилые бабки!
Я бы не сказал была такая ситуация где в чит с 1000 юзерами примерно, был вшит битмайнер примерно месяц, кодер заработал не хилые бабки!
Крутая идея, буду гуглить, спасибо.
Мне главное найти человека который сделает такой вируса распрастранить я сам смогу !!!
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как можно автоматизировать заработок биткоинов?
Чтобы не сидеть постоянно на кранах..​
Можно сделать Ферму для майнинга c 5-ю видео картами типа RX 480 или больше, можешь гуглить но это такой гемар так что удачи в делах
 

Akrobat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
я скрытый майнер распространяю
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я скрытый майнер распространяю
Можно по подробнее, ты его на Delphi делал? Я просто хочу рекламный вирус замутить но хочу сделать его сам, если хочешь можем в Icq по общаться, если ты делал его на Delphi то если ты мне дашь те видео по которым ты учился, то когда я его сделаю вставлю туда твои ссылки, а Распространять я умею
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Можно по подробнее, ты его на Delphi делал? Я просто хочу рекламный вирус замутить но хочу сделать его сам, если хочешь можем в Icq по общаться, если ты делал его на Delphi то если ты мне дашь те видео по которым ты учился, то когда я его сделаю вставлю туда твои ссылки, а Распространять я умею
от...сь ты со своим делфи. Я тебе уже в другой ветке писал что не делфи. Про рекламный вирус ты не в тему вообще пишешь. Какое отношение майнер криптовалют имеет к рекламному вирусу? По поводу аськи то вообще убило: мне тебя искать надо чтоб научить тебя вирус делать? По поводу обещания вставить мои ссылки- школа. самая настоящая школа. Будь ты хоть чуточку с мозгами то уже б давно написал мне в личку, как я и указывал в своей теме, но ты решил дрочить меня по другим веткам.
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
от...сь ты со своим делфи. Я тебе уже в другой ветке писал что не делфи. Про рекламный вирус ты не в тему вообще пишешь. Какое отношение майнер криптовалют имеет к рекламному вирусу? По поводу аськи то вообще убило: мне тебя искать надо чтоб научить тебя вирус делать? По поводу обещания вставить мои ссылки- школа. самая настоящая школа. Будь ты хоть чуточку с мозгами то уже б давно написал мне в личку, как я и указывал в своей теме, но ты решил дрочить меня по другим веткам.
я все понял, да действительно ты мне писал в другой теме
 

divergent

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.11.16
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чтоб его майнить нужна целая ферма, на видеокартах это уже не выгодно.
 

Phoenix_RA

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.21
Сообщения
7
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Украсть, потому что сейчас май нить не выгодно. Скорость майнинга уменьшается со временем
 
Сверху