• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как же я купил свой первый телефон в детстве?

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет ребят ! Сегодня хочу немного поностальгировать
и рассказать вам свою историю о покупке 1 телефона когда я был ещё маленьким. Дело происходило когда мне было 10 лет, мы с парнями как всегда бегали в дворе, играли в мяч и дурачились. И в один момент во двор вышел один парень с богатой семьи, который жил в нашем дворе с новеньким сенсорным самсунгом. Сказать что мы были в шоке — это ничего не сказать. Максимум что мы видели в своём маленьком городке это нокию или раскладушку. Мы стали сразу осматривать этот телефон, много всяких функций, игры, и прочие ништяки. Осмотрев этот телефон, у всех горели глаза, но это было не долго ведь всех загнали домой, было темно. На другой день встретившись с моим лучшим другом, я предложил собирать на такой же телефон. Мы оба понимали что он стоит не дёшево , и у нас появился план , собирать деньги со всего что можно , экономить на магазине , сдавать с бати гаража металл , и прочие легкие делишки , вскопать кому то грядку и прочие делишки. Немного позже мы вспомнили за маленький завод, где

производили мороженое. На этом заводе было отверстие в заборе, и таким образом мы пролазили на завод, и во время загрузки незаметно брали себе по 7-8 пачек, а дальше продавали во дворе своим ребятам по меньшей цене чем в магазине, говоря что родители привезли с большого города. Наш труд и наполнение 3-литровой банки деньгами не могли не заметить родители, но я скрывал сначала, а потом родителям сам и рассказал на что собираю, время тикало, я продолжал трудиться, а друг мой понемножку выходил из колеи. Одного утра я проснулся сам дома, обнаружив что моя банка с моими накоплениями пропала, в шоке побежав к родителям в комнату, обнаружил что там никого нет, я был сам закрыт в комнате.
До вечера я сидел сам , пока не услышал звук открывающийся двери , отец подошёл ко мне , и я увидел в его руках этот самый телефон , сказать что я был в шоке, это ничего не сказать)) Это самый яркий момент из моего детства
 
Сверху