• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Какие банковские карты используют для развода?

Delya_Vse_Sam

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.19
Сообщения
32
Онлайн
3д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всегда было интересно какие банковские карты используют для развода мамонтов,ну вот допустим когда мамонт переводит денюжку на сбер и там не видно имя получателя только карта,при этом деньги вернуть очень сложно будет через поддержку,что это за карты такие?
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всегда было интересно какие банковские карты используют для развода мамонтов,ну вот допустим когда мамонт переводит денюжку на сбер и там не видно имя получателя только карта,при этом деньги вернуть очень сложно будет через поддержку,что это за карты такие?
Виртуалки и предоплаченные,с возможностью пополнения
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
а сервис какой именно подходит? киви подойдет?
Большинство и сидит на виртуальных картах киви, оформленных на чужие доки. Комплект доков и готовые вирифицированные акки можешь купить на Бухте. Не забывай только про услуги Гаранта!
 
Последнее редактирование:

Delya_Vse_Sam

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.19
Сообщения
32
Онлайн
3д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Большинство и сидит на виртуальных картах киви, оформленных на чужие доки. Комплект доков и готовые вирифицированные акки можешь купить на Бухте. Не забывай только про услуги Гаранта!
Можешь скинуть тему так сказать проверенную у кого можно купить?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Можешь скинуть тему так сказать проверенную у кого можно купить?
Ну вот навскидку, а там смотри в рубрике Теневые Товары/Черный рынок
 
Последнее редактирование:

aleksk736

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это для Росси так, а как решить этот вопрос в Украине?? Подскажите, если можно.
 

aleksk736

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
iforrest
Болшое Бдагодарю.
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тоже самое - киви тебе в помощь.
не везде...тотже казахстан, там либо минимальный либо профессиональный, но верифнуть можно. С Украиной незнаю, но думаю тоже все не особо сложно
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как и выше сказано,виртуалки на доки дропа
 

PITON1985

Юнга
Читатель
Регистрация
01.09.17
Сообщения
40
Онлайн
4д 10ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всегда было интересно какие банковские карты используют для развода мамонтов,ну вот допустим когда мамонт переводит денюжку на сбер и там не видно имя получателя только карта,при этом деньги вернуть очень сложно будет через поддержку,что это за карты такие?
совет плохой, но можно и на свои доки сделать вирт карту киви(он их всё равно не увидит), вряд ли кто то пойдёт жаловаться, что его кинули на 200-300 рублей за покупку интимных фото на сайте знакомств через интернет) а ещё лучше не обманывать мамонтёнков. а реально скидывать им фото и видео, которые можно взять тут же на форуме!
 

PITON1985

Юнга
Читатель
Регистрация
01.09.17
Сообщения
40
Онлайн
4д 10ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
и хороший совет, кидайте им предпоказ фото и видео бесплатно!(одни и те же всем) ещё до того как разговор зашёл за деньги...
 

Delya_Vse_Sam

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.19
Сообщения
32
Онлайн
3д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
совет плохой, но можно и на свои доки сделать вирт карту киви(он их всё равно не увидит), вряд ли кто то пойдёт жаловаться, что его кинули на 200-300 рублей за покупку интимных фото на сайте знакомств через интернет) а ещё лучше не обманывать мамонтёнков. а реально скидывать им фото и видео, которые можно взять тут же на форуме!
вот эта идея мне и пришла в голову)
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
совет плохой, но можно и на свои доки сделать вирт карту киви(он их всё равно не увидит), вряд ли кто то пойдёт жаловаться, что его кинули на 200-300 рублей за покупку интимных фото на сайте знакомств через интернет) а ещё лучше не обманывать мамонтёнков. а реально скидывать им фото и видео, которые можно взять тут же на форуме!
ну 200-300 рублей явно те деньги за которые стоит заморачиваться. притом что 90% тебя нахуй пошлют. уровень мамкиного хакера из 7Е
 

PITON1985

Юнга
Читатель
Регистрация
01.09.17
Сообщения
40
Онлайн
4д 10ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ну 200-300 рублей явно те деньги за которые стоит заморачиваться. притом что 90% тебя нахуй пошлют. уровень мамкиного хакера из 7Е
ну как сказать 5 человек умножить на 300 равно 1500, я доходила до уровня, что вконтакте они мне сами писали первое сообщение по типу:"прайс?", "цена вопроса?", "сколько?" и т.д.
 

PITON1985

Юнга
Читатель
Регистрация
01.09.17
Сообщения
40
Онлайн
4д 10ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Самый "говённый прайс из архива", но он пользовался спросом!
VIDEO:
1. показываю себя голенькой-43сек.(бесплатно)
2. голая в ванной и в пене-55сек.(30р)
3. мастурбация раком+пальчик в попу-1:18сек.(30р)
4. стриптиз в розовом белье-1:49сек.(30р)
5. мастурбация небритой киски крупным планом-2:29сек.(50р)
6. жёсткая мастурбация в разных позах-4:17сек.(70р)
7. др...
На всех видео я одна и без интимных игрушек!
 

Delya_Vse_Sam

Юнга
Читатель
Регистрация
24.12.19
Сообщения
32
Онлайн
3д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самый "говённый прайс из архива", но он пользовался спросом!
VIDEO:
1. показываю себя голенькой-43сек.(бесплатно)
2. голая в ванной и в пене-55сек.(30р)
3. мастурбация раком+пальчик в попу-1:18сек.(30р)
4. стриптиз в розовом белье-1:49сек.(30р)
5. мастурбация небритой киски крупным планом-2:29сек.(50р)
6. жёсткая мастурбация в разных позах-4:17сек.(70р)
7. др...
На всех видео я одна и без интимных игрушек!
Это конечно тоже все прикольно,но это думаю отдельная страничка для этого. Можно тупо общаться с мамонтом кидать фоточки а дальше уже раскручивать на баблишко
 

PITON1985

Юнга
Читатель
Регистрация
01.09.17
Сообщения
40
Онлайн
4д 10ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
возможно этот список кому то покажется знакомым)
 

PITON1985

Юнга
Читатель
Регистрация
01.09.17
Сообщения
40
Онлайн
4д 10ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это конечно тоже все прикольно,но это думаю отдельная страничка для этого. Можно тупо общаться с мамонтом кидать фоточки а дальше уже раскручивать на баблишко
может, но я разводом, мошенничеством и обманом не занималась, а если человек хотел фото и видео за деньги, я ему их давала.
 

aleksk736

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажи пожалуйста выход, как в Украине получать переводы с Украинских карт и остаться онанимным ??? Украинские карты на КИВИ виртуалку не пополняют деньги. В России понятно, как это зделать. Может есть какой то вариант??
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Подскажи пожалуйста выход, как в Украине получать переводы с Украинских карт и остаться онанимным ??? Украинские карты на КИВИ виртуалку не пополняют деньги.
Почему не пополняют? Если виртуалка у тебя верифицирована на украинский номер?
 

aleksk736

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
виртуалка верифицирована на украинский номер уже много лет, еще в Украине Киви везде работал. ВВожу с Монобанка перевод на вирт. карту - вбил номер и сумму - оплатить - выдает, что переводы только между Украинскими банками. Целый день пролопатил инет и ничего не могу придумать...
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
244
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
виртуалка верифицирована на украинский номер уже много лет, еще в Украине Киви везде работал. ВВожу с Монобанка перевод на вирт. карту - вбил номер и сумму - оплатить - выдает, что переводы только между Украинскими банками. Целый день пролопатил инет и ничего не могу придумать...
У тебя аккаунт основной в киви?
 

aleksk736

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Други, извиняюсь, что морочу голову. Был аккаунт основной в киви - Украина, сейчас зашел в КИВИ , а там все по новой нужно пройти верификацию. НАВЕРНО ДОСТАЛ УЖЕ ВСЕХ ВОПРОСАМИ... но как в Украине пройти верификацию ?? Там натариус требуется, а нужен кошель анонимный. Или только покупать готовый кошелек?? Уже голова не варит, как это эделать?? Если кто поможет, буду очень благодарен.
 
Сверху