• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Какое действие, кардинально изменило вашу жизнь?

Алекс 22999944

Пират
Читатель
Регистрация
24.06.18
Сообщения
80
Онлайн
5д 21ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Все привет, поделитесь своим жизненным опытом, интересно услышать мнение других.
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
университет, это то от чего молодеж сейчас отказывается в сторону колледжей и ПТУ, а зря..
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

4 er nila

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.05.21
Сообщения
7
Онлайн
10ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Встретил умную девушку и бросил пить
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какова цель твоего вопроса!?
Сбор фактических данных с целью повышения раскрываемости кибер-преступнений.

А На вопрос ТС отвечу банально- попадание на короткое время в обстановку где от человека мало чего зависит. В таких обстоятельствах мозг человека способен на невероятные мыслительные способности. Жить захочешь грубо говоря - начнёшь переосознавать перечень прошлых жизненных ценностей и начнёшь развивать интуицию и логику. Если не понял о чём идёт речь- мало что в этой ситуации поможет пока не дойдет само. Всем доброго времени
 

bouboulux

Юнга
Читатель
Регистрация
01.12.20
Сообщения
36
Онлайн
3д 13ч 5м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Я вот думал что у меня много друзей, и что девушка у меня самая лучшая.
А потом попал в ДТП, занесло на встречку, водитель встречного авто сразу труп, у меня суд, компенсацию выплатил в 2 ляма(продал квартиру) , итог : у меня нет машины, и квартиры, следовательно друзьям не где бухать, а девушку не покатаешь на машине, и по щелчку просто все потерялись.
 

Vasechka1983

Пират
Читатель
Регистрация
06.03.21
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Попробовал наркотик,это изменило жизни тысяч молодых ребят...
Не повторяйте этих ошибок.
Всем Здоровья, Мира и Добра!
 

Алекс 22999944

Пират
Читатель
Регистрация
24.06.18
Сообщения
80
Онлайн
5д 21ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сбор фактических данных с целью повышения раскрываемости кибер-преступнений.

А На вопрос ТС отвечу банально- попадание на короткое время в обстановку где от человека мало чего зависит. В таких обстоятельствах мозг человека способен на невероятные мыслительные способности. Жить захочешь грубо говоря - начнёшь переосознавать перечень прошлых жизненных ценностей и начнёшь развивать интуицию и логику. Если не понял о чём идёт речь- мало что в этой ситуации поможет пока не дойдет само. Всем доброго времени
Лучший ответ! Спасибо
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я вот думал что у меня много друзей, и что девушка у меня самая лучшая.
А потом попал в ДТП, занесло на встречку, водитель встречного авто сразу труп, у меня суд, компенсацию выплатил в 2 ляма(продал квартиру) , итог : у меня нет машины, и квартиры, следовательно друзьям не где бухать, а девушку не покатаешь на машине, и по щелчку просто все потерялись.
«Мораль сей басни такова,Твои друзья, это твоя семья»
 

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
15д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В 26 лет прошел курсы морского электрика, и начал ходить в рейсы, рейсы по 6 месяцев.
И вот мой первый рейс 2017 год, перед рейсом, думаю качну фильмов сериалов что бы не было скучно, и вот впервые попал на сайт Отборные Сливы, и нахожу кучи просто слитых курсов по заработку в сети, скачиваю 500 ГБ видео курсов, и иду в рейс.
Это был мой первый и последний РЕЙС, с того времени я интересуюсь только интернетом и всё что с ним связано!!!
 

Svinsalo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.11.18
Сообщения
16
Онлайн
1д 20ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Jackal77

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.04.21
Сообщения
5
Онлайн
1д 13ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бросил пить, бросил нелюбимую работу и начал работать на себя. Самая лучшая мотивация что-то делать, не вставать в 6 утра и не бежать пресмыкаться перед начальством
 
Сверху