• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Какое наказание за идентификацию qiwi?

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не ты должен доказывать - а следствие.
Это не гражданско-правовые отношения.
Перечитай сообщение.Я написал при желании правоохранительных органов.Все эти статьи и даже больше,они с легкостью могут повесить на продавца кошельков.Был бы человек,а статья найдется.
 

Empty14

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
14.10.20
Сообщения
104
Онлайн
15д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Правильно.Презумпцию невиновности никто не отменял.
Жаль, в раиссии это не работает и на практике тебе придется доказывать, что ты не верблюд. Ибо "предположение следствия" является вполне себе основанием для того, чтобы осудить тебя. Ну, а в крайнем случае есть ещё замечательная статья 30 УК РФ
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все эти статьи и даже больше,они с легкостью могут повесить на продавца кошельков.
CherryJuice, вопрос ТС звучал так:
За идентификацию qiwi чужими паспортными данными. Я из Украины. Какое наказание в Украине и вообще возможно ли что тебя заподозрят в этом?
Как на этот вопрос? Ответ есть!?
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
CherryJuice, вопрос ТС звучал так:

Как на этот вопрос? Ответ есть!?
В своем первом сообщения я указал, "За Украину сказать тебе не могу,за Россию отвечаю". Если человек не идиот,то с легкостью может провести даже поверхностный анализ УК РФ и УК Украины и сравнить что ему может быть,в самом худшем случае.
 

z3pp.1n1t

Пират
Изгнан
Регистрация
19.11.16
Сообщения
66
Онлайн
1д 4ч 17м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6
Как они это доказывать то будут?
 

Веселая Жизнь

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
44
Онлайн
9д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Из мухи слона не раздувайте, кому надо, те давно уже знают где, как и зачем верифают киви на чужие данные, в том числе в самом киви.
Если не льете чернуху, то вы никому не нужны, если льете, то максимум бан киваса и прощай деньги, зависит от суммы)
А в целом, пользуйтесь проксями, не храните много денег и т.п. )
 

Hacker123

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.18
Сообщения
7
Онлайн
1ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Выпорют, посадют и еще раз выпорют) Но потом выпустят и все будет хорошо)))
 

Jay!

Пират
Читатель
Регистрация
16.05.22
Сообщения
51
Онлайн
10д 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты верифнул киварь на левый док, то и соответственно телефон у тебя по идее должен быть левый, ничего тебе не будет, или ты паришься за того человека на чей док регал киви?)
 
Сверху