• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Какой бы бизнес вы создали если б был инвестор?

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
197
Онлайн
18д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если бы у ас сегодня была возможность получить деньги на создание своего бизнеса, чем бы ы занялись?

Не ограничиваясь Россией
 

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
197
Онлайн
18д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Про себя забыл сказать.

Я бы создал раскрутил сайт по эзотерике и сливал бы трафик на нанятую мной гадалку)
 

Егорчик

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
15
Онлайн
1д 15ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смотря какая сумма, ну а так закупился бы просевшими американскими дивидендными акциями
 

Bramikbot

Юнга
Читатель
Регистрация
07.11.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 11ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На eBay найти хороший опт apple техники iPhone или iPad и что то подобное да и продать в России с наценкой 150-200% больше от вложений, есть только риски что почтой могут наебать с товаром какой-нибудь китайские потсунуть могут не исключено
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На eBay найти хороший опт apple техники iPhone или iPad и что то подобное да и продать в России с наценкой 150-200% больше от вложений, есть только риски что почтой могут наебать с товаром какой-нибудь китайские потсунуть могут не исключено
Прям с языка снял) ну а Пока,я тупо потихоньку перекупаю и восстанавливаю все начиная от 6ки айфона. Немного,но заправить машину и на сигареты хорошие хватает))))) естественно с бабками можно развернуться!
 

Джон Сильвер

Пират
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
89
Онлайн
1д 20ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Арбитраж трафика! На что сливать, это по обстоятельствам. Базово свой бренд, производство на фабрике в Китае, привоз в USA и там реализация с хорошей маржой, через свой интернет магазин и Amazon.
 
Сверху