• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Какова цена моей схемы?

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Есть одна схема. Кристально белоснежная. Онлайн. Работать нужно часов 5 в месяц. Доход зависит от вложений. На своём опыте с 150$ можно спокойно делать в районе 400$ (первая прибыль через 15дн+-. Можно и раньше) . Если повезёт то можно и без вложений сток тянуть. Сейчас нужны бабки, вот и думаю продавать. Во сколько можно оценить её?
И да, обучение занимает около часа. Плюс есть куда в ней расти.
Так же почти не боится конкуренции.
Так же друг влаживая 500$ имеет 1500.
Схему можно назвать полным пассивом.
 
Последнее редактирование:

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такая ж фигня, хотел продавать обуч по логам(кардинг) только хз вообще по прайсам
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
335
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хитроооо, но нет)) я хочу узнать цену а потом продавать. Ибо смысла сливать бесплатно нету)))
не кто тебе цену не скажет , цена зависит от сложности схемы и времени профита и отбития денег потраченных на нее , простыми словами кроме тебя явно не кто цену не придумает не видя схему и не зная подробностей..
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
не кто тебе цену не скажет , цена зависит от сложности схемы и времени профита и отбития денег потраченных на нее , простыми словами кроме тебя явно не кто цену не придумает не видя схему и не зная подробностей..
Ну примерную хоть. Сложность как для ребёнка. Время отбития неделя, возможно меньше.
 

Neum

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.02.19
Сообщения
13
Онлайн
2д 6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не пойму смысла продавать схему которая работает или байт на покупку, лучше в ней работать пока не умрет. Темы иногда быстро умирают...
По цене и 30 и 50к
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
971
Онлайн
76д 12ч 33м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
хоть не покупайте у него ничего, это явный байт на покупку
Trugiat
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
хоть не покупайте у него ничего, это явный байт на покупку
Trugiat
Угу, учитывая что я уже написал челику который проверяет схемы) Я ее в любом случае буду продавать через гаранта. Так что прежде чем обвинять в чем либо, предоставьте пруфы или извольте пожалуйста пойти нах) ;)
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
971
Онлайн
76д 12ч 33м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Угу, учитывая что я уже написал челику который проверяет схемы) Я ее в любом случае буду продавать через гаранта. Так что прежде чем обвинять в чем либо, предоставьте пруфы или извольте пожалуйста пойти нах) ;)
а пиздуйте ка вы, сударь сами на хуй
проверят - продавай, а до этого не стоит создавать такие темы, ведь кто то да напишет и захочет купить, а тема может оказать говном
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
а пиздуйте ка вы, сударь сами на хуй
проверят - продавай, а до этого не стоит создавать такие темы, ведь кто то да напишет и захочет купить, а тема может оказать говном
А может вы пойдете? Если бы мне написали я бы не продавал. Создал тему в разделе вопрос, где на секундочку МОЖНО создавать такие темы. Так что сударь закройте ваш рот и если нет пруфов то сидите молча. Ваше мнение услышано, но обвинять меня в чем либо не стоило. Всего хорошего. И добро пожаловать накуй
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
а пиздуйте ка вы, сударь сами на хуй
проверят - продавай, а до этого не стоит создавать такие темы, ведь кто то да напишет и захочет купить, а тема может оказать говном
Когда у вас появятся пруфы что я хотел ее продавать или байтил на покупку, тогда и высерайте что либо сюда. А у вас их нет, так и нечего обвинять в чем либо.
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 15ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такая ж фигня, хотел продавать обуч по логам(кардинг) только хз вообще по прайсам
Европу продают 12 баксов пп(пайпал),usa 16$.

По теме если тема годная и приносит прибыль то топик создавай и проверку пройдите.Думаю с холдом тема покатит если как описано выше.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Угу, учитывая что я уже написал челику который проверяет схемы) Я ее в любом случае буду продавать через гаранта.
По Правилам Бухты продавать схемы без привлечения Гаранта строго запрещено. Без вариантов. Салазар и Эмиль по итогам проверки помогут тебе определиться с ценой на схему. Но проверка обычно занимает много времени. Схема не должна быть из паблика.

По описанию больно все шоколадно получается. Работать почти не надо, вкладывать особо тоже, профит прет буйным цветом.)) Почти что кнопка бабло.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Европу продают 12 баксов пп(пайпал),usa 16$.

По теме если тема годная и приносит прибыль то топик создавай и проверку пройдите.Думаю с холдом тема покатит если как описано выше.
12 $ по пп? Тобишь по тому как спиздить и как вывести?
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
По Правилам Бухты продавать схемы без привлечения Гаранта строго запрещено. Салазар и Эмиль по итогам проверки помогут тебе определиться с ценой на схему. Но проверка обычно занимает много времени. Схема не должна быть из паблика.

По описанию больно все шоколадно получается. Работать почти не надо, вкладывать особо тоже, профит прет буйным цветом.)) Почти что кнопка бабло.
Ну тема годная. Все в принцепе как я описал выше. Есть некоторые нюансы, но если все понять, то проблем не возникнет.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
По Правилам Бухты продавать схемы без привлечения Гаранта строго запрещено. Салазар и Эмиль по итогам проверки помогут тебе определиться с ценой на схему. Но проверка обычно занимает много времени. Схема не должна быть из паблика.

По описанию больно все шоколадно получается. Работать почти не надо, вкладывать особо тоже, профит прет буйным цветом.)) Почти что кнопка бабло.
Я Эмилю уже написал. Та я и не собирался продавать. Я выложил в разделе Продажа схем и написал Эмилю.
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 15ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
101
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если тема связана с ПП , то ничего она не стоит, их уже распладилось пиздец сколько
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лог пп с куками ценник я просто выше чуваку ответил.А там как получится уже...
Я не за это спрашивал, логи то я знаю где купить, я хотел продавать обучение вбиву логов )
 

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чел с первой недели заработал 400$, судя по всему не первый месяц в теме и при вложении 400 долларов уже имеет 1000$ в пол месяца, месяц 2000$, тоесть 140к рублей и продаёт тему, которая стоит 10-20к срочно потому что нужны деньги? Понимаю..
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Чел с первой недели заработал 400$, судя по всему не первый месяц в теме и при вложении 400 долларов уже имеет 1000$ в пол месяца, месяц 2000$, тоесть 140к рублей и продаёт тему, которая стоит 10-20к срочно потому что нужны деньги? Понимаю..
Сейчас нету денег на вложения. Так сказать совершил ошибку в жизни за которую пришлось расплатиться. И потому продаю.
 
Сверху