• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто может помочь с Инстаграм?

markedann

Боцман
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
246
Онлайн
9д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
2 / 10
Ребзи есть продающий акк в инсте, только созданный,как его ПРОДВИНУТЬ? Может кто знает способы? Буду благодарен, спасибо большое,накрутка не интересна
 

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я один не понял вопрос?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Суть в том,кто сможет помочь развить акк и продавать потом через него
НИКТО. Малыхан, когда ты уже угомонился то, а?) У нас здесь не благотворительный фонд, каждый сам делает то, что ему нужно))) шо кстати там с твоими сайтами?) А то я смотрю новые ,,вершины" покоряешь)
 

Prosto_sasha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.21
Сообщения
1
Онлайн
58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Взаимный Пиар + реклама
 

D R Λ G O R Y

Юнга
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А чем тебя не утраивает накрутка? Начинать-то энивей придется с нее, чтобы придать аккаунту более продающий и раскрученный вид, хотя бы визуально. А там уже в зависимости от тематики - разного рода взаимный пиар, рассылки, покупка рекламы, и прочие не бесплатные методы.
 

ssssnakex

Юнга
Читатель
Регистрация
17.02.19
Сообщения
34
Онлайн
2д 16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зависит от того, что продаешь. Как вариант минимальный таргет запустить + правильно оформить и вести профиль. Благо дело можно найти всяких выпускников различных курсов, которые могут в течении одного месяца делать это бесплатно (естественно придется заплатить за саму рекламную кампанию в среднем это для маленького бюджета 10-30$ в месяц) , а дальше либо сам, либо плати 50-100$ в месяц за работу такого спецалиста.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
[ОQUOTE="D R Λ G O R Y, post: 356411, member: 114879"]
А чем тебя не утраивает накрутка? Начинать-то энивей придется с нее, чтобы придать аккаунту более продающий и раскрученный вид, хотя бы визуально. А там уже в зависимости от тематики - разного рода взаимный пиар, рассылки, покупка рекламы, и прочие не бесплатные методы.
[/QUOTE]
D R Λ G O R Y
Объясняю,: ТС при балансе своей карты в 38000 грн создавал тему что хочет купить вбитый(краденый с использованием кардинга) ноутбук за 30!!! Долларов, который стоит 54000 грн. Строил из себя бедного студента, пока его тут же не кинули на 200 грн, за что он создал разборку, и приложил в доказательство скрин перевода, на котором по чистой случайности оказалась засвеченная сумма баланса его карты в 38к грн. После того, как я в грубой форме наехал на ТСа, тот сначала начал отпираться что бабки на карте не его, а потом признался, что таки его, вот только на другие нужды. Я получил преду за разжигание конфликта на публике, ТС не получил ноутбук, который ему чуть не подарили, человек из благотворительного фонда. Исходя из этого, думаю, ты сам себе ответишь, почему платная накрутка ему не интересна)
 
Сверху