• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто поможет выложить на ОЛХ объявление по продаже "Этилового спирта"

Mr_tricster

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.20
Сообщения
32
Онлайн
1д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет.
Ребята, у меня есть очень много-много ЭтиловогоСпирта, ОЛХ не всегда пропускает мое объявление.
Кто поможет выложить или правильно составить объявление чтобы они как минимум неделю стояло на ОЛХ, тому 5грн с каждого проданного литра спирта.
Все вопросы в лс
 
Последнее редактирование модератором:

redmangl

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
29
Онлайн
2д 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
нужна помощь...?
 

pakaso

Юнга
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
27
Онлайн
1д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет.
Ребята, у меня есть очень много-много ЭтиловогоСпирта, ОЛХ не всегда пропускает мое объявление.
Кто поможет выложить или правильно составить объявление чтобы они как минимум неделю стояло на ОЛХ, тому 5грн с каждого проданного литра спирта.
Все вопросы в лс
А чем ты организовал доставку?Если это в Украине, то Нова Почта не даст такое отправить.
 

Mr_tricster

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.20
Сообщения
32
Онлайн
1д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А чем ты организовал доставку?Если это в Украине, то Нова Почта не даст такое отправить.
Новая почта дает такое отправить, они не заглядуют в упаковку. Отправляю Деливери а не Новой Почтой, НП самая дорогая и геморная почта)
 
Сверху