• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кто знает блатных(смотрящих) за Запорожской областью?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим83000

Пират
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
60
Онлайн
7д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Привет пираты,кто знает смотрящих блатных за Запорожской областью?
Напишите есть вопрос!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет пираты,кто знает смотрящих блатных за Запорожской областью?
Напишите есть вопрос!
Ебать у меня глаза лопнули... Блатные, смотрящие... ТС, ты форумом не ошибся? Блатных тут нет. Смотрящих тоже... Есть 255-1,255-2,255-3 Статьи УК. Такую информацию тебе никто не даст. А если кто даст-не верь. Не могу объяснить в двух словах. Просто не верь. И все. Этим все сказано.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Напишите есть вопрос!
ты только так смотрягам за запорожьем не сморозь, если что ;)

не блеа, представил просто:
- вы за запорожьем в ответе?
- а кто интересуется?
- максим с форума... кароче бродяги, хотел у вас спросить...
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ты только так смотрягам за запорожьем не сморозь, если что ;)
Улавливаешь суть?))) Я тоже в ахуе... Ты кстати тоже ,,смотряги" не упоминай в диалоге. Ни с кем. Просто. Не нужно...
 

Tomash

Юнга
Изгнан
Регистрация
29.06.20
Сообщения
28
Онлайн
10ч 36м
Сделки
0
Нарушения
2 / 6
За смотрящими/ блатными это на стрим к мопсу
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хм, а что будет?
Ну для начала дикий ржач. Потом тебе просто либо объяснят что так не следует общаться с Людьми, либо скажут что ты ошибся адресом и на этом диалог закончится.
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну для начала дикий ржач. Потом тебе просто либо объяснят что так не следует общаться с Людьми, либо скажут что ты ошибся адресом и на этом диалог закончится.
С большой "Л" , поди, случайно написал?
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

mxevilll

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
81
Онлайн
7д 9ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
смотрящих нет, есть незрячие и глухие )
 

LiloAndBitch

Юнга
Читатель
Регистрация
08.01.21
Сообщения
22
Онлайн
2д 20ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаю трек от Хаски, Смотрящий называется. Довольно неплохой.
Не уверен только на счёт области, думаю там без разницы.
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Зайди завтра в 19:10 на Ютуб канал мопс стрим и за 100 рублей задай вопрос .Вдруг фартанет и тебе ответят)
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ладно уж вы, пусть хоть так! В нынешнее время чаще слышишь и читаешь- а где отделение находиться, есть ли номер участка и т.п))))
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Феи,таксисты,золотники, менялы тебе в помощь
 

vikpmr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
148
Онлайн
8д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Андрей Щадило :D он смотрящий над смотрящими
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 4ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Любой порядочный арестант должен знать все что тебя интересует, так что найти человека который освободился не так давно, на много проще.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты,кто знает смотрящих блатных за Запорожской областью?
Напишите есть вопрос!
поспрашивай у местной шпаны, с понтом на чай закинуть, ахах))) где-нибудь в забегаловках местных, кто-нибудь да трётся)

а так давай суть вопроса, мы хоть и не смотряги, но щас быстренько разрулим всё, ахах :D
 
Последнее редактирование:

Inron

Пират
Читатель
Регистрация
10.06.20
Сообщения
58
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если ты живёшь в этом городе что не знаешь людей ? В своем городе знаю всех кого нужно. Дело в другом что бы тебя знали )
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С большой "Л" , поди, случайно написал?
Поди случайностей не бывает.
Ладно уж вы, пусть хоть так! В нынешнее время чаще слышишь и читаешь- а где отделение находиться, есть ли номер участка и т.п))))
Реже уже давно. У нас эти ляди себя дискредитировали, так что...
Любой порядочный арестант должен знать все что тебя интересует, так что найти человека который освободился не так давно, на много проще.
Внатуре?))) Да такие головы освобождаются, что мне стыдно говорить об этом. Четыреугольный образ жизни ведут там, а тут потом Людей матом кроют, что сиги по общему дешёвые им загоняют. А сами то по общему даже эквивалент 2$ не загоняют Внимания, за остальное вообще молчу. Там за бараком не всегда знают, а ты о городе заговорил. Я то знаю какой Урка в ответе за его областью. И что?) Он даже интереса на массу сюда он не вынес. По личному с такими людьми не общаются. А вот теперь интерес: если ему есть что от нас скрывать, тогда почему мы должны ему помогать? Тем более не зная вообще кто он есть по сути?)
Если ты живёшь в этом городе что не знаешь людей ? В своем городе знаю всех кого нужно. Дело в другом что бы тебя знали )
Ну в теме не сказано что он оттуда. Но все же, читай выше
 
Последнее редактирование:

LoweBowe

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
154
Онлайн
5д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Прочитал все сообщения, и все равно не понял, что тут происходит, а главное - зачем?
 

Vasechka1983

Пират
Читатель
Регистрация
06.03.21
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Если у тебя проблема дотянуться до Людей,то о чём говорить...и как вообще будучи здравым такое писать?!))
 

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Бегемот

Юнга
Читатель
Регистрация
22.06.20
Сообщения
42
Онлайн
9д 11ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да старина, если ты пишешь тут о таких вещах, то явно не очень знаком с этим миром
как ты назвал - 'смотрящих' да и вообще, блатных, которые могут назвать себя порядочными, почти не осталось
большинство прямо работает с мусорами, либо подрабатывает. Тут ты должен понять, либо ты являешься порядочным и получаешь такую инфу на изи, либо просто не лезь, ибо с такими вопросами вывезут в лес и поводят по губам)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да старина, если ты пишешь тут о таких вещах, то явно не очень знаком с этим миром
как ты назвал - 'смотрящих' да и вообще, блатных, которые могут назвать себя порядочными, почти не осталось
большинство прямо работает с мусорами, либо подрабатывает. Тут ты должен понять, либо ты являешься порядочным и получаешь такую инфу на изи, либо просто не лезь, ибо с такими вопросами вывезут в лес и поводят по губам)
ну ты уж загнул с вывозом в лес и по губам поводят)))... с остальным отчасти соглашусь (про мусоров не знаю, свечку не держал, но слухи всякие ходят))) а так, Робин-Гудов я там тоже не увидел, всё это только в кино и мультиках идеализировано))) обычные люди, движимые обычными людскими желаниями))) хотя наверное и есть где-то идейные, но как говорится не место красит человека, а человек место))) они бы и без криминала людьми были (с большой буквы))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху