• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Куда принимать деньги?

sergikmmm

Пират
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
58
Онлайн
23д 10ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бразы,помогите! Подскажите,куда лучше просить чтобы оплачивали бабло. Вкратце: у меня телеграм канал,клиенты Япония,Америка,Канада,арабы. Что будет лучше, payoneer.com или paypal.com??? С учётом,что я в Украине,чтобы гемора не было с выводом на карту! Спасибо парни!
Мир нашим!
 

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
282
Онлайн
80д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
С палки в Украине вывод очень проблематичный...Мучался , потом на европейца ручного сделал...
 

lalaland1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.20
Сообщения
11
Онлайн
10ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Пионер лучше будет, но если канал кидальный, тот я бы подумал) А что за тема, опишешь? Если не в ущерб, конечно
 

sergikmmm

Пират
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
58
Онлайн
23д 10ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пионер лучше будет, но если канал кидальный, тот я бы подумал) А что за тема, опишешь? Если не в ущерб, конечно
Бро,только начинаю. Пока воздержусь от разглашения. Ты советуешь пионер? Если всё будет гуд,то позже скину темку
 

Zeox

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.05.19
Сообщения
15
Онлайн
19ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оптимизируй под биток тогда точно проблемы не будет, а вывод можно сделать и с палки и с пионера в любой стране через обменники
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Оптимизируй под биток тогда точно проблемы не будет, а вывод можно сделать и с палки и с пионера в любой стране через обменники
Тоже хотел биток предложить, но тут от тематики группы зависит и от "подготовки" мамонтов. Наверное, им проще всего платить с карты на карту, чем влезать в платежные системы с авторизацией и прочими геморами. Отсюда и надо отталкиваться. Каких-то евродропов с виртуальными картами искать.
 
  • Like
Реакции: Zeox

Batuwka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.08.20
Сообщения
7
Онлайн
4ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты. Таков вопрос. Возможно ли как то обналичить карту если я знаю номер карты дату выпуска и так же задние цифры?
 

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
282
Онлайн
80д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет пираты. Таков вопрос. Возможно ли как то обналичить карту если я знаю номер карты дату выпуска и так же задние цифры?
Да возможно .... почему не создали тему отдельно?
 

Zeox

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.05.19
Сообщения
15
Онлайн
19ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хз братан найти дропа не так легко для ламера
 

PirateCard

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не на всех банках
Это зависит далеко не от банка. Точнее от него совсем не зависит.
у любого банка есть 3ds (Та самая фича с кодом в смс).
А от сайта. К примеру, wildberries, совсем не давно ввели смс подтверждение. Раньше его все ру кардеры ебали и тащили с него все, что только можно. Такие сайты надо искать и убить не одну сотню материала. Готовый сайт вам ни кто не скажет, ибо сами с ним работают.

И что касается работы по РУ. Задумайтесь, надо ли оно вам. Ведь по РУ очень легко вас поймать. очень.
 

Zeox

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.05.19
Сообщения
15
Онлайн
19ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это зависит далеко не от банка. Точнее от него совсем не зависит.
у любого банка есть 3ds (Та самая фича с кодом в смс).
А от сайта. К примеру, wildberries, совсем не давно ввели смс подтверждение. Раньше его все ру кардеры ебали и тащили с него все, что только можно. Такие сайты надо искать и убить не одну сотню материала. Готовый сайт вам ни кто не скажет, ибо сами с ним работают.

И что касается работы по РУ. Задумайтесь, надо ли оно вам. Ведь по РУ очень легко вас поймать. очень.
Mobobank Privat Ukrsibbank не даёт снять и 1 копейку даже через Amazon !!!
 

Zeox

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.05.19
Сообщения
15
Онлайн
19ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну ты и хитрец :)
Я думаю ты лучше меня знаешь.
 

PirateCard

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну ты и хитрец :)
Я думаю ты лучше меня знаешь.
Если честно, ни разу не работал с бк) С донатами до сих пор работаю (точнее с 1), а с бк никогда) Да и с СС не работаю. Скучно это(
 

Zeox

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.05.19
Сообщения
15
Онлайн
19ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бк не дадут вывести, вывод только туда откуда пополнял
Звонишь в поддержку говоришь что утерял ту карту называешь паспортные данные и номер той карты, и они тебе её отвязываеют !!! БИНГООООООООО
 
Сверху