• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Куда принять большую сумму?

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Здарова пираты!

Подскажите, каким способом лучше получить крупный перевод средств.

Допустим, есть человек который хочет отправить крупную сумму (>50к$). Он готов отправить эти деньги хоть на карту, хоть на счёт в банке, куда угодно, только сказать ему как.

Валюта грн, получить готов хоть на свои реквизиты, но после, нужно будет оперативно их перевести в другое, безопасное место.

Подскажите, какие способы подойдут, есть ли варианты? Жду все варианты!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здарова пираты!

Подскажите, каким способом лучше получить крупный перевод средств.

Допустим, есть человек который хочет отправить крупную сумму (>50к$). Он готов отправить эти деньги хоть на карту, хоть на счёт в банке, куда угодно, только сказать ему как.

Валюта грн, получить готов хоть на свои реквизиты, но после, нужно будет оперативно их перевести в другое, безопасное место.

Подскажите, какие способы подойдут, есть ли варианты? Жду все варианты!
Карта и дальше Пайер. Только верифнуть нужно будет. Или сразу в крипту если скам.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Крипта однозначно...
 

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Только крипта, не ошибёшься.
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Здарова пираты!

Подскажите, каким способом лучше получить крупный перевод средств.

Допустим, есть человек который хочет отправить крупную сумму (>50к$). Он готов отправить эти деньги хоть на карту, хоть на счёт в банке, куда угодно, только сказать ему как.

Валюта грн, получить готов хоть на свои реквизиты, но после, нужно будет оперативно их перевести в другое, безопасное место.

Подскажите, какие способы подойдут, есть ли варианты? Жду все варианты!
не успеешь ты не куда отправить,это так и по секрету сумма превышающая 15к гр сразу включается фин мониторинг это если по украине и потом ты долго будешь доказывать что ты квартиру ему продал,вообщем пизда баблу будет
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Здарова пираты!

Подскажите, каким способом лучше получить крупный перевод средств.

Допустим, есть человек который хочет отправить крупную сумму (>50к$). Он готов отправить эти деньги хоть на карту, хоть на счёт в банке, куда угодно, только сказать ему как.

Валюта грн, получить готов хоть на свои реквизиты, но после, нужно будет оперативно их перевести в другое, безопасное место.

Подскажите, какие способы подойдут, есть ли варианты? Жду все варианты!
второй вариант,я тебе битки через гаранта ты мне налик
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
не успеешь ты не куда отправить,это так и по секрету сумма превышающая 15к гр сразу включается фин мониторинг это если по украине и потом ты долго будешь доказывать что ты квартиру ему продал,вообщем пизда баблу будет
Братик теперь и за 50К за яйца могут взять))Банковская система Украины ебет только тех кто не делится))))
В данном случае ТСу все таки лучше хранить такой КЕШ в крипте (не в битке)
 

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Братик теперь и за 50К за яйца могут взять))Банковская система Украины ебет только тех кто не делится))))
В данном случае ТСу все таки лучше хранить такой КЕШ в крипте (не в битке)
Работал через Украину не раз, снимал и по 50 и по 100 к в неделю, там всем похуй было. Пользовался приват и монобанк.
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
У меня просто была ситуейшн я получил перевод 50к, карту блокнули начали спрашивать откуда денюжка)))
Скриншот не скидывается, 18.01 последняя операция, проблем нету.
 

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
У меня просто была ситуейшн я получил перевод 50к, карту блокнули начали спрашивать откуда денюжка)))
Фишка в том, когда регаешь карту указываешь заработок в месяц 5000-6000 евро, указываешь профессию фрилансер и голд карту. Проблем нет.
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Братик теперь и за 50К за яйца могут взять))Банковская система Украины ебет только тех кто не делится))))
В данном случае ТСу все таки лучше хранить такой КЕШ в крипте (не в битке)
я это знаю не тому отписали)
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Фишка в том, когда регаешь карту указываешь заработок в месяц 5000-6000 евро, указываешь профессию фрилансер и голд карту. Проблем нет.
ну у меня золото именная.....не работает твой метод
 

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Создай бтс кошель для начала. Пусть переводит на бтс и будешь уже выводить куда угодно, так же безопаснее. Потому что сразу на свои карты принимать внушительные суммы, у банка могут начаться вопросы на которые ты не ответишь
Сложновато будет ему весь нал перевести в биток что бы мне отправить)
 

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Со всеми деньгами которые неофициально заработаны всегда сложно. Тем более если это не 100.000, а скажем 4 мульта. В таком случае, если на биток сразу всё не может - пусть делает это частями, немного на карту тебе, немного на киви, яндекс, вебмани, тот же бтс, пеер и т д. Будешь потихоньку обналичивать. При таких суммах даже дропов не возьмешь, потому что скамеров щас больше чем самих дропов.
Понял, спасибо за информацию, буду что-то думать. Частями видимо и придется получать, других вариантов не вижу)
 

Huncert

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.01.21
Сообщения
7
Онлайн
2ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здарова пираты!

Подскажите, каким способом лучше получить крупный перевод средств.

Допустим, есть человек который хочет отправить крупную сумму (>50к$). Он готов отправить эти деньги хоть на карту, хоть на счёт в банке, куда угодно, только сказать ему как.

Валюта грн, получить готов хоть на свои реквизиты, но после, нужно будет оперативно их перевести в другое, безопасное место.

Подскажите, какие способы подойдут, есть ли варианты? Жду все варианты!
Мне))
 

Fr1ng

Боцман
Местный
Регистрация
29.11.17
Сообщения
228
Онлайн
55д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7

Darkijjj

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.12.20
Сообщения
13
Онлайн
8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как вариант перевести тебе деньги на USDT (вариант лучше битка, т.к. становится пофиг на изменение курса), а потом либо сливать по частям на свои\знакомых карты (хз как по остальным, узнавал в привате - 150к грн в день, 250к в месяц лимиты - если у тебя более-менее раскачанная карта - не трогают). Либо через обменники USDT выводить сразу в нал (грн\бакс на выбор, Киев, Днепр, Харьков точно есть - по остальным городам хз)
 
Сверху