• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 куда приспособить карты ?

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
есть карты, как можно заработать на них? (карты знакомых моих) сим лк от них так же у меня !
 

Вложения

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
если это не твои дать на вбив под чернуху (если есть доступ к лк)
доступ есть к лк
дак на них нету бабок
это я на знакомы регал карты
для бонуса потом взял вмести с исм у них с целью заработка !
 

Artfully

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.05.23
Сообщения
3
Онлайн
1д 12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Создай тему с продажей данных карт комплектом, найдутся желающие их купить
 

WinstonCherchel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.08.23
Сообщения
12
Онлайн
5ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
есть карты, как можно заработать на них? (карты знакомых моих) сим лк от них так же у меня !
Отпиши сервисам по обналичке, внеси залог \ депозит, принимай лавэ на них под процент.
В основном дают по рф от 5-7% (это ещё хороший...), далее оговорите объемы, просто так заливать в гарант смысла нет - замороженые бабки, минус 10% от депозита, испорченые реки если залили мелочь.

По итогу с 100к - будете иметь 5-7к рублей, 100к это мелочь, поверьте мне...
Если хотите заработать больше - делайте на своих "знакомых" юр лица, фирмы, да это сложнее, но там и процент и суммы уже хорошие.
В общем, дерзайте.
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Отпиши сервисам по обналичке, внеси залог \ депозит, принимай лавэ на них под процент.
В основном дают по рф от 5-7% (это ещё хороший...), далее оговорите объемы, просто так заливать в гарант смысла нет - замороженые бабки, минус 10% от депозита, испорченые реки если залили мелочь.

По итогу с 100к - будете иметь 5-7к рублей, 100к это мелочь, поверьте мне...
Если хотите заработать больше - делайте на своих "знакомых" юр лица, фирмы, да это сложнее, но там и процент и суммы уже хорошие.
В общем, дерзайте.
можете скинуть такие сервисы в лс
или форумы всё что связано с обмналом !
 

Satoshi-ae641237

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.23
Сообщения
2
Онлайн
35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Делай продажи карт под заливы белых-серых-черных монет, делай продажу пластика отправкой почты или же через залив в лк и фулл доступ к карте, дроповодством занимайся активно, найди лейку на форумах с помощью рекламы
 

ExtraX

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.23
Сообщения
22
Онлайн
15ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отпиши сервисам по обналичке, внеси залог \ депозит, принимай лавэ на них под процент.
В основном дают по рф от 5-7% (это ещё хороший...), далее оговорите объемы, просто так заливать в гарант смысла нет - замороженые бабки, минус 10% от депозита, испорченые реки если залили мелочь.

По итогу с 100к - будете иметь 5-7к рублей, 100к это мелочь, поверьте мне...
Если хотите заработать больше - делайте на своих "знакомых" юр лица, фирмы, да это сложнее, но там и процент и суммы уже хорошие.
В общем, дерзайте.
5-7 проц это самый хуевый процент ты из 100к заработаешь в лучшем случаи 12к если работать по 15% но и риск что 115ФЗ придет и твой депозит

деп нужен к слову от 500к руб
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Делай продажи карт под заливы белых-серых-черных монет, делай продажу пластика отправкой почты или же через залив в лк и фулл доступ к карте, дроповодством занимайся активно, найди лейку на форумах с помощью рекламы
сколько пробывал кидало кругом
да и заливы тоже почти всё кидало
 

ExtraX

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.23
Сообщения
22
Онлайн
15ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
сколько пробывал кидало кругом
да и заливы тоже почти всё кидало
я тебе скажу как человек который знает что это.
Не лезь в такое особенно давая гарантии от блокировки, новые в деле теряют депозит на первом заливе
 

gekuss777

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
04.10.20
Сообщения
12
Онлайн
3д 10ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
продать сейчас много кому нужны)
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

Mel2221

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.06.22
Сообщения
3
Онлайн
3ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
;););) кидалово всегда были и будут
 

Logmen

Гардемарин
Местный
Регистрация
15.06.23
Сообщения
154
Онлайн
8д 13ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зарегистрируй акки под эти карты, например "hetzner .com". Здесь на форуме был кто-то, кто скупает эти акки. Но в любом случае, только через гаранта.

;););) кидалово всегда были и будут
Пацаны, не в обиду, но принцип "На..би ближнего, ибо ближний нае..ёт тебя" долго не
работает. Дело даже не в карме, просто в конечном итоге можно нарваться на "Проблему"
 
Последнее редактирование:

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
;););) кидалово всегда были и будут
тоже верно
Зарегистрируй акки под эти карты, например "hetzner .com". Здесь на форуме был кто-то, кто скупает эти акки. Но в любом случае, только через гаранта.


Пацаны, не в обиду, но принцип "На..би ближнего, ибо ближний нае..ёт тебя" долго не
работает. Дело даже не в карме, просто в конечном итоге можно нарваться на "Проблему"
ближнего вообще не стоит нае****ть от слова совсем
но согласен есть такие
на счёт проблем согласен
 
Сверху