• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Курьеры налички и кладмены , не жаль их?

DJango777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
21.10.22
Сообщения
106
Онлайн
16д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем общий салам , пираты! Все мы тут занимаемся разными делами , не всегда они идут в соответсвии с законами государств , но выбрали мы уже такой путь , он сложен и тернист , но зато хватает адреналина и часто сочных профитов ! К чему , собственно, весь этот мой спич ! Очень часто нарываюсь на объявления по поиску курьеров наличных и кладменов ! У меня вопрос к работадателю таких профессий - бля, вам их не жалко??? Глупые , неокрепшие умы , они просто не понимают на что идут ! Ну маскимум месяц--три они "поработают" за копейки , позже их ждет бутылка и отправка в отпуск минимум на 5 лет с приятной мужской компанией !!! Сейчас в сизо 90% наркоманы , курьеры наличных , кладмены ! Или те люди , кто выбирает эти профессии делают свой осознанный выбор , как вы считаете? Средний возраст таких 16-20 лет , есть ли в этом возрасте осознанность?
 

DJango777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
21.10.22
Сообщения
106
Онлайн
16д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Таков закон природы людей(
Умный зарабатывает на глупом!
С этим законом природы я согласен ! Когда у тебя есть мозги ты в кабинете , а 1000 человек ебошит на твоем заводе ! Но когда ради копеек , которые ты можешь заработать , кто-то уезжает на 10 лет , является ли это показателем того что ты умен ?)))
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
235
Онлайн
19д 15ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С этим законом природы я согласен ! Когда у тебя есть мозги ты в кабинете , а 1000 человек ебошит на твоем заводе ! Но когда ради копеек , которые ты можешь заработать , кто-то уезжает на 10 лет , является ли это показателем того что ты умен ?)))
Кто-то уезжает, а кто-то нет. Люди же по разным причинам идут на такую работу. Кто-то по глупости, кто-то от безысходности, а кто-то считает, что за пару раз ничего не будет, ему повезет и не поймают ;)
 

<SCALES>

Юнга
Читатель
Регистрация
22.06.23
Сообщения
49
Онлайн
12д 5ч 15м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Каждый думает что его обойдёт стороной. По моему им в большинстве случаев конкретно говорят что к чему, когда они проходят верификации - осознанный выбор. Думаю приходят в основном из-за безысходности, в которую так же в большинстве случаев они сами себя загнали (не исключаю жизненные ситуации)

Можно ли назвать это естественным отбором? 50/50
Думаю в возрасте 16-20 юношеский максимализм и желание кому то что то доказать с помощью бабок и выходящих из этого понтов, не думая лезут везде.

Каждый имеет право на ошибку, человек то он может не плохой - но глупый
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
178
Онлайн
20д 12ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Там и правда написали о естественном отборе. Жалко, молодых-глупых, но в основном (сейчас) они в куске хлеба не нуждаются прям сильно, чтобы на это идти. Для самого загадка, но пообщавшись с малолетками, то был ы шоке, какая-то распиаренная фигня, считай что на убой идти, хотя если задуматься, то и на верную смерть посылали раньше молодых, а сейчас и видно всем подобное, без взглядов в прошлое,, истории разные, а люди одинаковые по своей природе.
 

винтовой

Юнга
Читатель
Регистрация
27.10.23
Сообщения
23
Онлайн
23ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не грамма они сами выбрали свой путь ,и сами себя загонят в стойло
 

EPNnet

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.11.23
Сообщения
14
Онлайн
1д 20ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не буду давать какую либо оценку(жаль/не жаль). Скажу так - каждый из этих ребят желают хапануть "легкий" кэш, и спустить его в трубу. Я говорю это поскольку имею личное знакомство с таким товарищем, получал он достаточно в неделю, чтобы потом спускать это неделями. Закончилось все абсолютно логично - молодой пацан отсиживает за свою глупость.
 

GehassigKeit88

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.21
Сообщения
29
Онлайн
2д 1ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здесь наверное проблема всё же воспитания, родители не объяснили ребёнку, что счастье не в деньгах, а том, а собственно в чем ? Наверное в процессе достижения чего-то, тех же денег к примеру, ты закончил школу, получил аттестат, отучился в шараге, может даже не в одной, получил диплом, пошёл работать, и лет в 40 у тебя первый инсульт, а дальше по накатанной вплоть до инфаркта , красота же? К сожалению это реальность, по этому люди(дети) и выбирают что-то опасное, но то, что принесёт кучу денег прямо сейчас и без особых затрат времени, время, проведённое в местах наверное тут не учитывается.
 
Сверху