• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Легкая работа

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Нужны нарезки интригующих и интересных моментов из фильмов с такими интригующими заголовками к ним.
Плачу за каждый ролик.
Работа есть всегда.

Длительность от 40 секунд до 2-х минут.
Качество должно быть хорошее (720p), без субтитров и других знаков на видео. Можно элементарно делать запись с экрана.
Кто понимает о чем я пишу и умеет делать, то обращайтесь в ЛС.

Сразу присылайте три нарезки, к нем отдельно заголовки и название фильмов откуда был взять момент.
Без тестового задания диалог не получится.

Спасибо за внимание.

п.с. видео заливайте на любой хостинг или облако и присылайте мне ссылки, так как на форуме прикреплять видео нельзя.
 

greenpiretforlove

Боцман
Писатель
Регистрация
25.04.22
Сообщения
323
Онлайн
10д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Все замечательно, хоть приблизительный прайс бы установил) интересно же)
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Все замечательно, хоть приблизительный прайс бы установил) интересно же)
Это реальная работы и миллионы за такое платить никто не будет. Я на старте плачу по доллару за каждое видео, делаются они быстро и легко.
Если видосы будут прям очень хорошие, тогда плачу больше в кратном размере.

Я подбираю людей у которых есть прямые руки и чуйка на такие завлекающие моменты.
 

Cage

Пират
Изгнан
Регистрация
04.03.21
Сообщения
87
Онлайн
20д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как я понимаю видео в последующием будут использоватся на тикток?
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Есть несколько вопросов к автору темы.Как и куда производится оплата за короткие "нарезки"видео? ...п.с. видео заливайте на любой хостинг или облако и присылайте мне ссылки, так как на форуме прикреплять видео нельзя. - и заказчик может скрыться в тумане вместе со ссылками на облако с видео-роликами!?Заказчик - опиши,как ты производиш обмен товара на деньги!
Оплата в любой валюте на любую платежную систему. Могу работать через гаранта.
Читайте внимательно, первые три видео это тестовое задание, что бы я понимал есть ли смысл сотрудничать с тем или иным пользователем. Тестовое задание не оплачивается. Потому что 90% из того что присылают обычно такой шлак, что стыдно смотреть.

Как я понимаю видео в последующием будут использоватся на тикток?
Для исполнителя нет никакой разницы где эти видео будут в дальнейшем использоваться.
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Один человек уже который день стабильно показывает хороший результаты, спасибо ПБ.

Набор открыт, готов взять еще два человека.

Писать в ЛС!
 

Xmal

Юнга
Читатель
Регистрация
16.04.21
Сообщения
29
Онлайн
1д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
Потом заливается видосы в тик ток через который ответственный трафик на тг. Классика :)
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Потом заливается видосы в тик ток через который ответственный трафик на тг. Классика :)
Либо набор "тестовых" заданий, что также является елементами этой работы. В любом случае, доллар за нарезку слишком мало, с учётом творческой составляющей работы. Для прохождения тестового задания, во избежание мошенничества, я бы советовал ставить на видео ватемарку со своим ником. Ничто не будет мешать ТС оценить суть и прохождение видео под его критерии отбора, но помешает использовать "халявное" видео без оплаты. Так делают все пользователи буксов. В остальных случаях это можно классифицировать как набор тестовых заданий с последующим бесплатным использованием контента.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xmal
Сверху