• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Легкие деньги

NordUfa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.05.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 8ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет
Наверное у всех бывали случаи в жизни ,когда вот вот не хватает казалось бы мелочи ,1-2 тысяч рублей и ты не знаешь где их взять ,на работе строго по окладу ,влизать в мутные схемы и палить свои доки не каждый захочет.
Так вот к чему я это ,есть разные способы,обычно они разовые,но есть ,хотелось бы узнать ,может есть у кого такие "моментальные" мини заработки ,без чернухи и риска
 

Happyvipe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.09.21
Сообщения
14
Онлайн
4ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну без чернухи скорее нету моментальных изи денег,или хз сам не специалист
 

Вадюмбала

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.07.21
Сообщения
13
Онлайн
15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ВТБ инвестиции, там ни за что подаёшь бабки
 

WhiteHare

Пират
Читатель
Регистрация
19.05.21
Сообщения
82
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дрочеры имхо самая простая в реализации подработка, правда там мозгоебли от них тоже достаточно, однако небольшой кэш срубить можно.
Это вроде как и не чернуха, хз.

Можешь продавать документы для верификации кошельков и т.п., тема достаточно популярная. Причём можешь как перепродавать купленные тобой же доки, но с наценкой, естественно, а можешь просто брать бабки и исчезать. Пару раз кого-нибудь кинешь (или не кинешь), вот тебе и подработка, пару тысяч получишь, правда надо где-то клиентов искать, но это тоже не является прям сильной проблемой

Прям "моментальных" схем я думаю не существует, везде нужна хоть какая-то подготовка к работе.
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
130
Онлайн
25д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
фриланс биржа КВОРК в своё время очень выручала, аккаунт делается пару минут, там рассылаешь коннекты на всякие "Логотипы,баннеры" - берёшь заказ,делаешь,получаешь деньги, правда вывод иногда долговатый и не всегда могут откликнуться , я делал по 2-3 акка и с них кидал коннекты , этот способ требует конечно небольших знаний,но зато всё чисто и прозрачно :)
 

Trud74ru

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
197
Онлайн
6д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Запрещено 3.14. Заниматься оверпостингом (размещением большого числа сообщений подряд, с целью привлечения внимания к своей теме
Всем привет
Наверное у всех бывали случаи в жизни ,когда вот вот не хватает казалось бы мелочи ,1-2 тысяч рублей и ты не знаешь где их взять ,на работе строго по окладу ,влизать в мутные схемы и палить свои доки не каждый захочет.
Так вот к чему я это ,есть разные способы,обычно они разовые,но есть ,хотелось бы узнать ,может есть у кого такие "моментальные" мини заработки ,без чернухи и риска
Разве что поискать например на авито аутсорсинговые компании куда принимают грузчиком на работу. Прописываешь грузчики с ежедневной оплатой. Я в такой сам подрабатывал, выплаты ежедневные были сразу после смены. Смены разные были от1 до 12 ч + захотел 1 раз можешь выйти, захотел-хоть каждый день, если здоровье конское
Чтобы сразу прямо получить -такое наверно никак. Ну во всяком случае мне так кажется
 
Последнее редактирование:

Lika08

Юнга
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
23
Онлайн
2д 14ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Очень много бирж типа Кворк и адвего, текст ру, етекст, можно даже простой рерайт статей делать например. Также можно поискать в телеге группы с заработком, есть одноразовые предложения. Либо же в обычном поисковике можно поискать одноразовую работу( доставка цветов, расклеить листовки, выгулять собаку) и тд
 

XXL

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.21
Сообщения
163
Онлайн
15д 1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно обладать острым разумом. Если нет такого, нужно искать таких людей у кого он есть и вмести сним думать! :)

Быстрые деньги и почти чистые деньги можно сделать разными способами, но эти способы могут не всем подойти.

Чернуха - это когда срок от 5 лет?


Вобщим как не крути нужна подготовка, или скилы, как например для кворка и т.д.

Подготовка: купить по самой низкой цене заламенированые иконки, разных святых.
Подготовить грим, одежду.
Подумать где людные места в городе, и женщины с детьми.
Наша целевая аудитория, бабушки, женщины, девушки.

Я предлагаю быстрый но БЕЗ СОВЕСТНЫЙ окуп, маскируем себя, под старика, глухонемого, инвалида храмого, старенькой бобушки, или дцпшника, идём в людное место нагло подходим ко всем, и даём наши иконки с текстом.
Текст должен быть примерного содержания:
Тут уже подумай сам, но в тексте долго быть, объяснение почему ты подощел! :)

Острый ум!


А вообще на бухте полно способов как заработать, я листал 2016 2017 18 19 года, там полно крутых способов заработка, и не нужно создавать такие темы!
 

Korney

Юнга
Читатель
Регистрация
23.11.21
Сообщения
48
Онлайн
1д 16ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если есть деньги можно с реферами связаться, риски есть и это впринципе не легально, но и выхлоп не плох в случае удачи
 
Сверху