• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Лишения водительских прав

Andre1ka.aka

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.21
Сообщения
26
Онлайн
1д 20ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если была бы возможность отматать все назад , то я бы так сделал . Немного выпил в компании друзей и сел за руль автомобиля , который я купил для перепродажи у перекупа, в итоге потерял контроль и врезался в отбойник , отбойник помят . Машину никак нельзя было откатить одному , пришлось звонить знакомым . Как итог подъезжает ГАИ , начинает разбираться и в итоге у них есть доступ к камерам и там видно что я сел за руль .Приехал другой знакомый якобы он был за рулем этого авто .Пытаюсь договориться, ни в какую даже за 100к, но ……. Они мне говорят либо ты сейчас продуваешься либо едем в наркологию либо мы пишем что ты скрылся с места ДТП но исход один - все равно находят и лишают прав в любых случаях . Я выбрал третий вариант и сьебался , машину бросил , купли продажи договор выкинул , и сьебался .Что в таких ситуациях может быть вообще ? Есть вариант нарваться на уголовку ?
 
Последнее редактирование:

VasyaVak

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.23
Сообщения
35
Онлайн
10д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Гонишь, надо было в наркушу ехать, и пытаться пихать дальше свои 100к+. И мусорам бы сказал не вам дам так другим. И скрытие с места преступление это уже не административка, так как ты еще нанес ущерб отбойнику) главное не кого не покалечил!!
 

VasyaVak

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.23
Сообщения
35
Онлайн
10д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну а вообще какая- то дичь. Раз на камерах видно что ты сел за руль, скрыться это вообще идея фикс…
 

pudgick

Юнга
Читатель
Регистрация
13.08.23
Сообщения
41
Онлайн
1д 11ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бро, если по камерам ты спалился, то уже выкидывай, не выкидывай договор кп, пофигу. Зря ток бумаги просрал. Тем более факт общения с дамами я так понимаю тоже зафиксирован. Так что влупят тебе по максимуму и возможно на 10-15 суток прикроют для профилактики аутизма
 

cont

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.03.23
Сообщения
8
Онлайн
18ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я так понял ты съебался...
Скрывайся 2 месяца. Если в течение 2-х месяцев не выцепят то избежишь наказания в виде лишения ВУ.
Все, причиненные тобой убытки, в любом случае придется возместить. например отбойник ) если есть таковые.
Все вышеперечисленное - если нет пострадавших!
 

marc1337

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.23
Сообщения
20
Онлайн
12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
соблюдайте правила дорожного движения и все будет ок
 

nik/89

Пират
Читатель
Регистрация
07.10.22
Сообщения
51
Онлайн
1д 6ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
дикая ситуация. За скрытие с места преступления вообще можно попасть, у них же сам сказал есть записи с камер, сейчас могут легко отследить по камерам. у меня друг так с места аварии уехал вечером к нему уже пришли
 
Сверху